• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «Если меня уволят, „Челси“ потеряет своего лучшего менеджера в истории»

03 октября 2015, 22:47
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптонМатч завершен

 Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо после поражения от «Саутгемптона» эмоционально ответил на вопрос журналиста о возможной отставке тренера на фоне ужасных результатов.

«Если они меня уволят – „Челси“ потеряет лучшего менеджера в истории этого клуба. Я знаю, что думают люди, но отставки не будет. Я не собираюсь убегать от своих обязанностей.

Если в клубе хотят меня уволить, тогда пусть увольняют. Конечно, чемпионами стать нам уже будет трудно, учитывая отставание от первого места, но в четверке лучших мы можем оказаться. Закончить так ужасно складывающийся сезон в четверке – это вполне неплохо.

Ситуация ясна – если команда проигрывает, то виноват тренер. Сейчас самое время принять на себя ответственность. Я ее принимаю, мои игроки должны принять ее и все работники клуба тоже должны разделить ответственность за происходящее. Так мы сплотимся в трудный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Землянин
16 октября 2015 в 21:22
Duda Gigolaev Osetin
05 октября 2015 в 20:47
Вообще-то , при Моуриньо этого Барса сделали барсиком, именно как ты выразился. Отдыхай.
RUSTY8
05 октября 2015 в 07:11
похоже чукотский прожект по немногу закругляется...
bazza
04 октября 2015 в 19:56
Сможет ли маур вывести челси во второй дивизион ?
Россиянин
04 октября 2015 в 19:55
верни Еву, команда забегает, как раньше!!!
lampardd555
lampardd555 ответил kanuni
04 октября 2015 в 16:11
он выигрывал 2 раза с порту и интером но 1 раз на Шару !!!случайно...и после случайности особенный?ЛООООООЛ
DXTK
04 октября 2015 в 14:56
Поддержим Жозе и Челси!!! Мне лично нравится боевой клуб, а не куча бесхребетных игроков.
Перед Моуринью есть состав, есть время наладить ситуацию, чья это задача уж точно не наша.
PS. Всегда, хорошо смеется тот, кто смеется последним и им будет Португалец......
cheerful
04 октября 2015 в 14:01
Аркадьевич не уволит его
Die Roten
04 октября 2015 в 13:30
само влюбленный тип!
andreyd57
04 октября 2015 в 12:42
Челси для Моуриньо идеальная команда, он отсюда не уйдет. Если сейчас менять тренера то кандидатов даже нету. Главное чтобы Рома его не выгнал, а так глядишь хоть в ЛЕ попадет.
andreyd57
04 октября 2015 в 12:37
Все его замыслы уже разгаданы и выучены соперниками, поэтому ему тяжело. Надо кардинально менять тактику.
бoсх
04 октября 2015 в 12:15
конечно лучший если этот клуп без особой истории=))
Forint
04 октября 2015 в 11:28
голословно.
старина
04 октября 2015 в 11:14
Челси потеряет лучшего переводчика в истории
Den Bull
04 октября 2015 в 10:58
Не уволят.
Субъективное мнение
04 октября 2015 в 10:36
Думаю Моуриньо нужен перерыв. По мне так после Интера игра его команд потеряла свою красоту... Раньше Жозе мог во время матча менять тактику своей команды, создавая соперникам неразрешимые задачи, сейчас увы этого не видно...
корабел
04 октября 2015 в 10:31
У Маура всё грандиозно. И успехи, и провалы)))
manutd navsegda
04 октября 2015 в 10:05
Сегодня Моуринью худший тренер в АПЛ после Адвоката! А еще что-то на венгера гнал)
dzvinka
04 октября 2015 в 09:55
действительно, удачный момент заявить что я лучший в истории тренер))) плять, самоуверенности, или может дибилизма, не занимать. Клоун.
Limp Bizkit
04 октября 2015 в 09:43
диагноз!
spartak kursk
04 октября 2015 в 09:41
К сожалению это уже диагноз. Моуриньо переступил черту.
OLEG 777
04 октября 2015 в 09:37
СОВСЕМ ПЛОХИ ДЕЛА У НЫТИКА-МОУРИНЬО БЕЗ ПРОВОКАТОРА КОСТЫ!!!
Был бы Коста-провокатор, там глядишь бы кого-то и удалили бы в составе Саутгемптона, тогда можно было бы и выигрывать, когда у соперника на одного игрока меньше, как в матче с Арсеналом, хотя в ЛЧ с ПСЖ он даже имея на одного игрока больше -- 86мин!!!, играя дома, и то не выиграл!!! Самовлюбленный нарцисс, как и его земляк Роналду!!!
sir_Alex
04 октября 2015 в 09:02
Это Ева порчу навела на Маура
Manchester2015
04 октября 2015 в 09:01
венгера гнобил гнобил,а сам то щас где))
Manchester2015
04 октября 2015 в 09:00
Фуууууу..противно слушать и читать стало его интервью! Я не я а ..опа в шрамах!
Hako-Ly
04 октября 2015 в 08:58
Вроде бы должно бомбить от таких слов, но хочется просто посмеяться и похлопать Особенному за поднятое настроение:3
fr3nd
04 октября 2015 в 08:52
боаша норм будет взять на смену
alicard72
04 октября 2015 в 08:51
Челси чем-то сейчас напоминает теперешний Арсенал - такой же плюшевый
Супервайзер
04 октября 2015 в 08:49
Вот ведь наглец! Из Реала недаром его поперли. Талант тренера не отменяет хороших манер, которые также самым прямым образом влияют на результаты команды.
Спартач-болельщик
04 октября 2015 в 08:33
...скромняга ! ...но за свои слова как правило отвечает , ну типа мужик сказал - мужик сделал