• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 53’ Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 52’ Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:0 Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» - ЦСКА: стартовые составы

04 октября 2015, 12:42
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны составы «Динамо» и ЦСКА на матч 11-го тура РФПЛ.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Морозов, Жирков, Денисов, Зобнин, Ионов, Ташаев, Кокорин, Погребняк.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Березуцкий, Тошич, Дзагоев, Муса, Щенников, Натхо, Думбия.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
04 октября 2015 в 15:27
Кобелев, твои игроки умеют думать головой или будут бегать без мяча ,как оболтусы ..Кокорин пока3ал , что он не стоит ни как игрок , ни как мужик, безвольно болтающийся на поле!!!! Динамо совсем прокисло!!!!
Санчо Панса
04 октября 2015 в 15:23
И Динамо, и ЦСКА в практически сильнейших составах будут и это хорошо! И все таки армейцы смогли впервые за 7 лет выиграть у бело-голубых)
ЮГ РОССИИ
04 октября 2015 в 14:30
Посмотрим.
ЮГ РОССИИ
04 октября 2015 в 14:28
фу ещё и гомосятина на сайте появилась.
корабел
04 октября 2015 в 14:16
Трудно забить форвардам Динамо: пасы им выдают корявые, атаки не поддерживают.
cheerful
04 октября 2015 в 14:12
в нашей армии МО РФ негров нет , сходи отслужи и сам глянь.
Судья
Судья ответил KaZёL
04 октября 2015 в 13:53
А Вы не провоцируйте.
Судья
04 октября 2015 в 13:52
Еще раз и бан за оскорбления.
Судья
Судья ответил димон 37
04 октября 2015 в 13:51
За подобного рода комментарии обычно попадают в бан за провокации. Пока устное предупреждение.
cheerful
04 октября 2015 в 13:46
Динамики рвите коней!
Bon Scott
04 октября 2015 в 13:37
Вперед ЦСКА!
нoГГано
04 октября 2015 в 13:37
Победы динамикам
Jeck Denielse
04 октября 2015 в 13:36
У мощного Зенита один соперник - это не мощный Зенит.......и чуть-чуть ЦСКА....
Локомотив скорей ваш соперник......Локо,Ростов,Динамо,Краснодар - поделят места с 3-го по 5-е..........
Думаю борьба за серебро между ЦСКА и Спартаком будет интересной..........
Первое место не обсуждается ............Халк и Ко вне конкуренции.....
В натуре кипяток
04 октября 2015 в 13:35
Динамо это выкидыш от Анжи..!
В натуре кипяток
04 октября 2015 в 13:32
Это будет грандиозная битва Российской армии и Военно-морского флота против Ментов.
Гуливер
04 октября 2015 в 13:31
вызовите пожарную у товарисча с юга горит,после вчерашней порки!)
GOLISSIMO
04 октября 2015 в 13:27
Я офигею если цскашкам насуют
главное не проиграйте понята
ЮГ РОССИИ
04 октября 2015 в 13:27
в этом году борьба у вас будет скорее всего с Локомотивом за второе место.)
Jeck Denielse
04 октября 2015 в 13:27
За негостеприимтво.......может быть......но это футбол......
kingoffam
kingoffam ответил лошадка35
04 октября 2015 в 13:26
Ну ..бывает)))))
wojanolja
04 октября 2015 в 13:26
удачи ЦСКА
ЮГ РОССИИ
04 октября 2015 в 13:26
ну да.даже Генадию Сергеевичу было стыдно как ни когда..
spartach n1
04 октября 2015 в 13:25
По крайней мере хотелось бы .
лошадка35
лошадка35 ответил kingoffam
04 октября 2015 в 13:24
особенно майский.
Серёга с Горелова
04 октября 2015 в 13:24
что дружище? После вчерашнего бомбит? ,,Ну....бывает.
Jeck Denielse
04 октября 2015 в 13:23
Вы вчера уже своё забрали.....еле унесли........
лошадка35
лошадка35 ответил EGF555LOKO1
04 октября 2015 в 13:23
почему только сегодня? пиши про него каждый день, штук по 200 комментов, и будет тебе счастье)
Jeck Denielse
04 октября 2015 в 13:22
Динамо победит......
ЦСКА устал.........ПСВ,сборная,Мордовия,Гинер..........
Да и Кокорину пора начать феерить если хочет зимой во взрослый клуб перейти,да и в Питере не против......
Одно точно ,динамовцам можно фолить у себя в штрафной сколько душе угодно,Николаев пенальти не поставит даже если Думбии оторвут ногу........иначе народ,и не только в Саранске, окончательно поймёт кто всё купил....
ЮГ РОССИИ
04 октября 2015 в 13:22
Болею только за Ростов.В этой игре желаю победы армейцам,пора забирать чемпионство у газпрома.
димон 37
04 октября 2015 в 13:22
самой не смешно?