• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА обыграл «Динамо»

04 октября 2015, 15:23
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ ЦСКА обыграл «Динамо».

Химки, стадион «Арена-Химки»

«Динамо» - ЦСКА - 0:2 (0:0)
Голы: Вернблум 47, Муса 77.

«Динамо»: Габулов, Козлов, Губочан, Морозов, Жирков (Живоглядов 46), Денисов, Зобнин, Ионов, Ташаев, Кокорин, Погребняк (Соснин 60).

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Вернблум, Игнашевич, Березуцкий, Тошич (Миланов 70), Дзагоев, Муса, Щенников, Натхо (Еременко 40), Думбия (Цауня 78).

Предупреждения: Зобнин 35, Тошич 65, Дзагоев 69.

Судья: Николаев Алексей (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
koldynnoga
koldynnoga ответил fanatcska94
26 ноября 2015 в 20:14
да чё выходить?как вы вчера продавали бабочек в воротах смотреть?позорррище очередное.зачем вам 1 место?опять позорить Россию в ЛЧ?
koldynnoga
koldynnoga ответил tiss
26 ноября 2015 в 20:10
да как отправить?как всегда преимущество наше...просто расслабились.так то Мордовия зинит выиграла..
Судья
Судья ответил Тяп-Ляп-
05 октября 2015 в 17:08
За такое обычно даем бан. Пока устное предупреждение.
papic337
papic337 ответил n272nm
05 октября 2015 в 12:43
Я тоже думаю, что за Динамо переживает только Кобелев. Всем остальным в руководстве на клуб плевать.
zenit_forever2014
05 октября 2015 в 12:05
У Мордовии тоже были хорошие моменты, они даже забили.....но результат ты помнишь....У Мордовии был и не плохой матч со Спартаком, но результат ты знаешь......класс и уровень команды, состояние команды это реализация этих моментов.....
n272nm
n272nm ответил papic337
05 октября 2015 в 11:08
Я бы еще добавил, что дело совсем не в Кобелеве. Днище тупо развалили и все. Убрали Кураньи, Вальбуена, Дуггласа, Джуджака и т.д. Я просто за Днищем особо не следил никогда. Поэтому глупо от этой команды чего-то ожидать. Из нее сделали рядового середняка нашего чемпионата. Вообще, с днищем что-то не понятное творится. Вместо ЛЕ они скатились в УГ.
eniseyspb
eniseyspb ответил cska1948
05 октября 2015 в 10:33
а ты предъяви)) вот скажи мне когда игрок двумя руками опирается на плечи другого и выпрыгивает вверх, это нарушение?)) хотя у цска свои правила, сорри я забыл)) или например за срыв атаки положено жёлтую давать?))) а сорри у вас опять же свои правила))
Красно Синий воин
05 октября 2015 в 10:31
Когда в кураж ЦСКА войдёт,
Игра для ЦСКА легко пойдёт.
Когда голеадоры ЦСКА атакуют,
Болельщики ЦСКА ликуют.
Князько
05 октября 2015 в 10:23
согласен. со стороны Губочана было нарушение.
Князько
Князько ответил nikoladolgov
05 октября 2015 в 10:17
вот с этого: "а числятся ГТ самых богатых клубов" ору просто))))
реально, недалекий..)
Vladimir808
Vladimir808 ответил ОЛЛС
05 октября 2015 в 08:04
А вот удача нам не помешает)))
papic337
05 октября 2015 в 01:23
В первом тайме динамовцы были лучше, но не реализовали свои моменты. Во втором тайме сказался класс ЦСКА. Они свои моменты реализовали. Гол Вернблума это явная ошибка Габулова. Если вратарь идет на перехват и командует защитникам "Я", то он обязан добираться до мяча. А так получилось, что защитники не играли и он провалился. Гол Мусы коллективная ошибка защитников. Габулов отбил удар Думбия, почему защитник остановился, а не доиграл эпизод до конца. В результате первым на отскоке опять Думбия. Пас на дальнюю штангу, а там один одинешенек Муса. Где защитники?
Но все-таки, я считаю, что Кобелев хороший тренер. Ему надо дать поработать и результат обязательно придет.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Vladimir808
05 октября 2015 в 01:09
Все так.:))) Удачи "Динамо" в следующих играх.
Vladimir808
Vladimir808 ответил ОЛЛС
05 октября 2015 в 01:03
Так белое, оно и есть белое!)))
Конь64
Конь64 ответил nikoladolgov
05 октября 2015 в 00:53
5-6 млн. х ренов тролль
Конь64
Конь64 ответил Jeck Denielse
05 октября 2015 в 00:51
Истинную силу зенита мы видели до 2005 года(без газпрома)..
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Vladimir808
05 октября 2015 в 00:46
+++++Очень справедливый и добрый комментарий и пожелания!Всем бы так!
Vladimir808
Vladimir808 ответил Leha-ha50
05 октября 2015 в 00:45
Алексей! Спсб за поддержку! Сами надеемся на лучшие времена!))) с победой тебя, персонально!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Leha-ha50
05 октября 2015 в 00:41
Это их разборки с болельщиками "Зенита",это их внутреннее дело.Болельщики "Динамо" тоже похабщину написали про блокадников.Пусть сами разбираются.Что касается клипа теперь он вдвойне смешон.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил karkon
05 октября 2015 в 00:37
Не надо хамить.Никто не желает неудач старинному клубу.Оставьте ваши домыслы при себе.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил Vladimir808
05 октября 2015 в 00:36
Привет , Володя! Думаю разгребутся с ферплеем , усилятся и молодежь к тому времени окрепнет и все наладится!
Vladimir808
Vladimir808 ответил nikoladolgov
05 октября 2015 в 00:27
Зачем хамить? Фамилии коверкать? Ведите диалог корректно! Распионерился!
Vladimir808
05 октября 2015 в 00:23
ЦСКА на данный момент сильнее. Динамовцы притрутся, сыграются, молодежь возмужает и будет неплохая команда. Армейцев с победой, динамовцам не унывать. Юре, Бибрасу и Павлу- желаю быстрее поправиться, здоровья, парни!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ОЛЛС
05 октября 2015 в 00:22
Да, какой там юмор. Откровенная под....ка. Когда питерцы банер с Яшиным выставили, как Динамики возмущались....и правильно возмущались. А теперь вот сами не лучше оказались.
karkon
karkon ответил ОЛЛС
05 октября 2015 в 00:13
Да ладно)
В отличии от вас ,армейского троля,я бухал с конями до матча ,бухал и после и в перерыве...
Если,наверное это будет Вам удобно,вам нравится добивать Динамо Ваше право....
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Leha-ha50
05 октября 2015 в 00:06
За гордыню и неуместно-залихватский юмор.Не по-дружески,как-то.:))Может времена меняются,кто его знает.
Тяп-Ляп-
Тяп-Ляп- ответил mango
05 октября 2015 в 00:02
чё свербит?Я вас глиномесов терпеть ненавижу.
баск
05 октября 2015 в 00:00
Первый тайм-то мы очень неплохо отработали..
И забей Погреб свой стопудовый момент, может и пошло бы все иначе.
Были и другие возможности, но не склалося, ничего не поделаешь.
А во втором не было Жиркова, все и поплыло..

Что ж, конях с победой.

Кстати, вот сколько разговоров было про серию ЦСКА без побед с нами, а между тем, серии ведь бывают и другие, и они могут накладываться..
В частности, если мне память не изменяет (лезть в историю уточнять чета влом), Кобелев за все время работы в РПЛ никогда не выигрывал у Слуцкого.
Серия не хуже всякой другой.
Не выиграл и сегодня, серия продолжается..
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил ОЛЛС
04 октября 2015 в 23:57
Ролик с душком. Не корректно Динамики поступили и были справедливо наказаны!!!
Конь64
Конь64 ответил nikoladolgov
04 октября 2015 в 23:51
При чем здесь пеналь? Гинер и без пеналей заставил [Динамо] слить.- Твой комментарий,а я и спросил:По твоему до матча с ЦСКА гинер заставил Динамо не забивать в 3-х матчах?-так ответь уже на этот вопрос, или мозгов у тебя не хватит дать нормальный ответ?