• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 27’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Адвокаат покинул «Сандерленд»

04 октября 2015, 15:41

Английский «Сандерленд» официально объявил об уходе Дика Адвокаата с поста главного тренера.

Голландец принял команду во второй части прошлого сезона и помог ей сохранить прописку в АПЛ. В стартовых 8 турах текущей кампании «Черные коты» набрали лишь 3 очка и сейчас идут на предпоследнем месте.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gannibal45
04 октября 2015 в 21:40
давай Дик на пенсию вали, на твоих заработках в России можно внуков обеспечить..
Был удивлен тем что он вытащил Сандерленд из зоны вылета в прошлом сезоне, но теперь все вновь встало на свои места
cannongun
04 октября 2015 в 20:31
ожидаемо. и зачем только летом передумывал.
112910415
04 октября 2015 в 20:23
не надо ему тренировать, хватит
ricasso1
04 октября 2015 в 20:16
первый пошел!
Cynic
04 октября 2015 в 19:38
пора Дику на отдых, маразм в футболе не нужен
tatatat
tatatat ответил dimagas1
04 октября 2015 в 18:43
я не следил за КПР, хотя Остин был на слуху в трансферное окно
можно играть хорошо в клубе, играющем плохо - например, Бернли вылетел, Ингс - в Ливерпуле, Триппьер - в ТТХ
shinnik
04 октября 2015 в 18:27
Хоть плакал?
dimagas1
dimagas1 ответил tatatat
04 октября 2015 в 18:25
Если клууб не играет...то кому он нафиг нужен))))Из КПР много кого взяли?
Радар
04 октября 2015 в 18:16
игру каково клуба на очереди разваливать?
SB5
SB5
04 октября 2015 в 17:49
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
Fester_Addams
04 октября 2015 в 17:49
у котов появляется шанс не вылететь в Чемпионшип...
Санчо Панса
04 октября 2015 в 17:44
Прощай, Дик! Не получилось у тебя ни с АЗ, ни со сборной Сербии, ни с Сандерлендом. Быть может Адвокаату стоит вернуть в Зенит? Полагаю, что болельщики питерского клуба были бы не против)
mat73
04 октября 2015 в 17:20
Сандерленд сбежал от Адвоката))
Arhive
04 октября 2015 в 17:14
вот же!
DavideSanton
04 октября 2015 в 17:07
Руководство само виновато, не надо было Дика всеми силами задерживать после прошлого сезона.
MrVanes-Zenit
04 октября 2015 в 16:45
Только чудо спасёт котов в этом сезоне
Хотя оно случалось уже два сезона подряд
Будет ли третий?
Die Roten
04 октября 2015 в 16:43
ожидаемо.
tatatat
tatatat ответил dimagas1
04 октября 2015 в 16:41
лол, я тебя умоляю, из Сандерленда у него в десять раз больше шансов уйти в нормальный клуб
да и что толку от ЛЧ, когда весь остальной сезон играешь с ворсклами
Parker1_9
04 октября 2015 в 16:33
а почему не указано он подал в отставку или его попросили?
Скорее второе этот за бесплатно может уйти только тренировать если кто больше предложит.
Но Сандерленду будет тяжело спастись, предсезонка то провалена, хороший тренер не пойдет, да и финасов я думаю у них не много на усиление.
guf ak-47
04 октября 2015 в 16:16
пусть в казахстан едет, его уровень
KoValery
04 октября 2015 в 16:09
Тяжело без зенитовского ресурса
dimagas1
04 октября 2015 в 16:02
Ленса жаль так прое...л карьеру....теперь его никто и не возьмет к себе...а так бы в Динамо в ЛЧ бегал бы((((
Крылатый
04 октября 2015 в 16:00
Почему я не вижу такого же заголовка про Макларена? А очень хотелось бы!
magnum3000
04 октября 2015 в 15:54
После Зенита никак титулы не идут к маленькому генералу!
DXTK
04 октября 2015 в 15:54
Сандерленд А.Вилла и Ньюкасл в этом сезоне вылетят это 80% точно у них самый жалкий показатель да дело Чернх котов не в тренере а в игроках которые не чуствуют себя командой которой как и Вилле и Ньюкаслу нужно пройти обряд очищения в Чемпионшипе. Жаль из них троих Астон Виллу. Дик Адвокат видимо собрался на пенсию, хотя может в чемпионате китая каког-то еще и появится или казахстана на крайняк Нидерландов.
IKER-RAUL
04 октября 2015 в 15:47
давно пора! вообще не стоило приглашать этого хапугу
cergei1971
04 октября 2015 в 15:45
правильно гнать его метлой этого тренеришку
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Гавриил
04 октября 2015 в 15:45
Возглавить Динамо Питер?
Гавриил
04 октября 2015 в 15:44
он уже в Питер вылетел.