• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 44’ Логотип футбольный клуб БернлиБернли 0:0 Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 Идет первый тайм, 29’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.5 4.55 1.45
23:00 29’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб УотфордУотфорд Фонбет 2.25 3.4 3.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 0:0 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 27’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.17 7 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 1:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 24’ Логотип футбольный клуб МонакоМонако 0:0 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Первый гол всё изменил»

04 октября 2015, 16:04
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарий после победы над «Динамо» в 11-м туре РФПЛ.

«Сегодня у нас не было большого преимущества, но нам удалось главное – выиграть. Первый гол изменил все. Игра поменялась и пошла в том ключе, который был нужен нам.

Шансы Габулова попасть в сборную? У сборной есть вратарская бригада. Габулов и другие - в сфере нашего внимания. Он - большой молодец».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
05 октября 2015 в 00:40
Молодцы ребята! Наконец-то обыграли динамиков!!!)))
Tajfun
05 октября 2015 в 00:29
Наконец-то прервали анти-серию)
Конь64
04 октября 2015 в 23:36
Ну он сейчас намного лучше чем этот аля-нойер
Великий ЦСКА Москва
04 октября 2015 в 20:10
Слуцкий превзошел Газзаева в ЦСКА

ЦСКА после победы над "Динамо" (2:0) в матче 11-го тура чемпионата России имеет в своем активе 29 очков. Таким образом, армейцы превзошли свой лучший результат в российских чемпионатах. В чемпионском сезоне-2003 ЦСКА под руководством Валерия Газзаева набрал в первых 11 турах 28 баллов.
Великолепный
04 октября 2015 в 19:48
Габулова в сборную вместо Лодыгина))
cska-62
cska-62 ответил cpartak60
04 октября 2015 в 19:09
И особенно после матча с "Мордовией"!!!
cska-62
cska-62 ответил Дед за ЦСКА
04 октября 2015 в 19:08
Спасибо.
cska-62
cska-62 ответил gentlewolf
04 октября 2015 в 19:07
Так я его вообще не знаю... Да и не в этом дело...
:-))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил cska-62
04 октября 2015 в 18:48
Привет Евгений,классно умыл!!!+++!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил starche
04 октября 2015 в 18:46
Володя,...Габулов промахнулся и не забил гол Игорю?))))))
gentlewolf
gentlewolf ответил cska-62
04 октября 2015 в 18:00
Гинер?
Девочку на трассе?
Плохо ты знаешь Гинера.
Санчо Панса
04 октября 2015 в 17:54
И своих парней отметил и Владимира Габулова похвалил) Молодец, Леонид Викторович! Уж он то знает, на что реально способен вратарь Динамо. ЦСКА действительно не имел так уж много моментов у ворот бело-голубых, но реализация у армейцев была куда лучше)
kikule
04 октября 2015 в 17:37
ТАК держать!!! без пяти минут ЧЕМПИОНЫ !!!
фк тюмень
04 октября 2015 в 17:27
просто потрясающаяся игра была
starche
04 октября 2015 в 17:14
Да, зря Габулов промахнулся...................
feedav
04 октября 2015 в 16:56
Я бы отдал предпочтение в том, чтобы заиграть Гильерме за сборную России, более классный кипер!
pashacskavagner
pashacskavagner ответил cska-62
04 октября 2015 в 16:46
Ну, может не это имелось ввиду- ну кто-то говорил, что Кобелев- продажный тренер.
cska-62
cska-62 ответил pashacskavagner
04 октября 2015 в 16:37
Да??? А мне пока попадались только посты, что Губочана...
:-))))))
pashacskavagner
pashacskavagner ответил cska-62
04 октября 2015 в 16:35
кто-то уже написал, что Кобелева)))
cska-62
04 октября 2015 в 16:28
Да нет, просто помогаю злопыхателям реализовывать свои фантазии... Уж больно они в последнее время стали примитивными и однообразными... Предполагаю, что это потому, что в этом сезоне судьи армейцам ну никак не помогают... Чем наносят злопыхателям просто душевную травму!
ФК Зенит всея Руси
04 октября 2015 в 16:21
Действительно, до этого гола Динамо очень симпатично играло.
Ну давайте помнить, что уровень усталости клубов совершенно разный.
Порядочный свин
04 октября 2015 в 16:18
Зачем ты в 4 пункте всем рассказал что он тебя купил?
жменя семечек
04 октября 2015 в 16:16
слуцкому надо отдать должное, его команда ,умеет обыгрывать на классе
cska-62
04 октября 2015 в 16:16
Злопыхателям, постоянно скулящим о том, что «Гинер всё купил», сегодня предлагаются варианты на выбор:
1. Гинер купил Кобелева;
2. Гинер купил Губочана:
3. Гинер купил судью:
4. Гинер купил девочку на трассе и поехал с ней отдыхать, чтобы глупости злопыхателей не слышать и не читать.
KoValery
04 октября 2015 в 16:12
вообще-то в перерыве все решилось
Порядочный свин