• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Команда Карпина снова проиграла

04 октября 2015, 18:28

«Торпедо» из Армавира под руководством Валерия Карпина потерпело очередную неудачу в ФНЛ.

На сей раз команда проиграла «Спартаку-2» со счетом 1:2.

У подопечных Карпина после 14 туров в активе лишь 9 очков. Сейчас они идут на предпоследнем месте таблицы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
19 ноября 2015 в 17:30
сколько проблем от одного бездаря? всем нагадить успел. им совесть ампутируют что ли? в дом2 его! может их сможет запороть!
kkomov
05 октября 2015 в 09:05
Радует.
nahan
05 октября 2015 в 07:41
И не уйдет же в отставку, это у него в крови...
cska plus
05 октября 2015 в 05:56
такой заголовок, как-будто сенсация))
Санчо Панса
05 октября 2015 в 04:48
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Как же так, Валерий? Это же был твой шанс вернуть себе авторитет) Понятно, что армавирское Торпедо это донышко, но возглавляет этот клуб сам Карпин! Жаль, что постепенно тренерская карьера Валеры подходит к концу..
Конь64
05 октября 2015 в 01:44
О, дристалище, тебе всё гинеры мерещатся?)
Урия Гип
05 октября 2015 в 01:08
4 мяча в 14 играх. Это ж надо.
redbluegorsk
05 октября 2015 в 00:46
Валерон опять реально разочаровывает! А как-же ВАЛЕРАВЕРИМ?!?)))
Шуnя771
04 октября 2015 в 23:05
Привет Саныч!

Обоснуй? Главное кто спонсор...
Шуnя771
04 октября 2015 в 23:05
Валера - Верим!
Сергей Саныч
04 октября 2015 в 22:38
или заведёт.
Сергей Саныч
04 октября 2015 в 22:37
или заведёт.
Сергей Саныч
04 октября 2015 в 22:33
Из Армавира линять нужно ночью.
Когда солнце ещё не позолотило верхушки деревьев.
Справедливости ради,Жозе вряд ли навёл бы шорох в вышеупомянутом городе.
ФК Зенит всея Руси
04 октября 2015 в 22:28
На Волеру этот закон не распространяется: Волера всегда плавает на поверхности. Такое не тонет.
kinderpingui
04 октября 2015 в 22:25
Иногда нужно сделать шаг назад, чтобы потом сделать 2 шага вперед. (сл. В.Карпин)
ФК Зенит всея Руси
04 октября 2015 в 22:24
В смысле, чистовнутриспартаковский договорняк?
ФК Зенит всея Руси
04 октября 2015 в 22:23
Нет. Это Армавир зря ввязался в эту авантюру.
ФК Зенит всея Руси
04 октября 2015 в 22:22
Команда Карпина снова проиграла
-----------
Ну и что. Тренер всё равно хороший. Уровня Спартака.
311
311
04 октября 2015 в 21:56
Заговор какой-то
ристалище
04 октября 2015 в 21:53
ему бы ваши гинеры
spartak kursk
04 октября 2015 в 21:42
Неудачу потерпело не Торпедо.Просто Спартак одержал победу.
sir_Alex
04 октября 2015 в 21:39
Недолго Валера продержится в кресле ГТ
Gannibal45
04 октября 2015 в 21:32
ну хоть забить умудрились, уже прогресс
boko40
04 октября 2015 в 21:04
Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
KAFA2525
04 октября 2015 в 21:00
~…обыденность………
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил KINGSof10
04 октября 2015 в 20:40
А ты сама такая (базарная баба)
BloodyНeart
04 октября 2015 в 20:35
Карпину нужно в Анжи попробовать.
mat73
04 октября 2015 в 20:23
Спартак отомстил Карпину)))
timur_zenit_fan
04 октября 2015 в 20:14
команда карпина снова проиграла...тоже мне заголовок, гении маркетинга. если б она выиграла 0:0 или хотя бы 1:0 - вот это шок
KoValery
KoValery ответил Spectr