• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Месси уже передвигается без костылей

05 октября 2015, 09:28

 Восстановление нападающего «Барселоны» Лионеля Месси после травмы идет согласно плану. Аргентинец уже избавился от костылей и готовится начать беговые упражнения в течение ближайших двух недель. С футболистом занимается известный физиотерапевт Роджер Жиронес.

Напомним, что по прогнозам Месси должен был пропустить около 8 недель.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FabreIniesta
06 октября 2015 в 12:39
в таких случаях главное рецидив не получить. Здоровья игрока все-таки важнее.
ESPANOL
06 октября 2015 в 00:30
Скорее бы уже выходил на поле, а то без него не команда, а какой то колхоз!
Leo-1987
05 октября 2015 в 22:46
Удачи и выздоровления Лео
nahan
05 октября 2015 в 15:13
Костыли это еще далеко не признак слабости. Еще накостыляет всем...
Санчо Панса
05 октября 2015 в 14:39
Восстановление идет очень быстрыми темпами и это здорово) Он уже без костылей! Хорошо, что к Эль-Классико он успеет восстановится)
Munutd
05 октября 2015 в 13:33
Скучно без него, всем, даже соперникам
KINGSof10
KINGSof10 ответил _ManKUN_
05 октября 2015 в 13:33
так это у него был психоз, организм не справился с напряжением, например Диего Армандыч был лидером и в Наполи и в сборной, Наполи он вообще вместе с тренером выстроил с нуля до топ-клуба, и во всех важнейших матчах по сути руководил игрой, куда там Месси до него? это просто космос
sir_Alex
05 октября 2015 в 12:21
Здоровья гному!
Ахад
05 октября 2015 в 11:43
вроде и так на костылеподобных скоростях передвигался...пешеход леонид:)
Triem
05 октября 2015 в 11:23
Рад за него! Скорейшего выздоравления и возвращения в строй!
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответил DXTK
05 октября 2015 в 10:17
Лечение травм и восстановление игрока-это нормальное явление в любом спортивном клубе, в любом виде спорта.
Vladimir808
05 октября 2015 в 10:11
Хорошая новость! Здоровья, Лео!!!
DXTK
05 октября 2015 в 09:53
Месси себя чуствует королем в Барсе с ним как с ребенком цацкаются ведь понимают что без него Барса Ноль.......