• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» заявил, что полностью поддерживает Моуриньо

05 октября 2015, 18:19

 ФК «Челси» заявил, что Жозе Моуриньо продолжает пользоваться полной поддержкой со стороны клуба, несмотря на неудачи команды.

«Как говорил сам Жозе, результаты были недостаточно хороши, а выступления команды должны улучшиться. Однако мы верим, что наш тренер — подходящий человек для того, чтобы изменить ход сезона, и в его распоряжении есть команда, с которой можно это сделать», - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 октября 2015 в 13:08
Это Ева колдунья во всем виновата...
Inspired
06 октября 2015 в 06:35
Верим, Жозе, верим.
ЮЗИК
06 октября 2015 в 05:56
Пусть будет,с ним веселее
cska plus
06 октября 2015 в 05:53
надо Еву вернуть!
Санчо Панса
06 октября 2015 в 05:13
Кредит доверия очень высок к португальцу! Ведь именно Маур впервые в истории АПЛ сделал Челси чемпионом, причем это ему удалось сделать трижды) Теперь Жозе надо постараться оправдать доверие со стороны руководства и болельщиков синих!
viRUS76
05 октября 2015 в 22:40
Чемпионами конечно не станут, но игра скоро придет и что то подсказывает что ЛЧ будет за синими
112910415
05 октября 2015 в 22:02
пока не прогнали, ругать нельзя
ProTest_85
05 октября 2015 в 22:01
Абрамович может себе позволить любить плачущих примадонн))))
orbit22rus
05 октября 2015 в 21:56
Челси поддеержал Моуриньо, а Моуриньо не поддержал челси гг.
sir_Alex
05 октября 2015 в 21:40
Хорошая мина при плохой игре
Батя_Курова
05 октября 2015 в 21:30
Уважаю твое мнение, но и от своего не откажусь! Это специалист с большой буквы, спору нет, но назвать его тренером язык не поворачивается! И физрук здесь скррее спец по подготовке, нежели оскорбление. С остальными эпитетами, думаю, спорить глупо :)
bazza
05 октября 2015 в 21:23
до этого всех увольняли, надо дать работать и приготовиться к самому плохому. и если маур вытащит тогда не балабол. или балабол но работящий
Таганский
05 октября 2015 в 21:02
Ну если так, то делайте, ребятки, меняйте ход сезона!!
Zloi iron
05 октября 2015 в 20:57
Великий Маур и Челси созданы друг для друга
Батя_Курова
05 октября 2015 в 20:35
Коуч - это тренер, а маур - менеджер. Наставник если удобней ну уж никак не тренер. Скорей физрук, не давший миру ни одного толкового игрока,! Любитель готовенького, психолог и эгоист, не более
зигзаг
05 октября 2015 в 20:23
Назад в Реал его, пока Рон там, с этими двумя интрига в Эль класико (в котором они обычно проигрывают) зашкаливает. Но скорее всего возглавит сборную.
tesch
05 октября 2015 в 19:58
менять пока не кем
starche
05 октября 2015 в 19:41
Его уже гнали отсель, погонят и второй раз. Выдохся физрук.................
Lionel Messi-10
05 октября 2015 в 19:30
Физрук никогда не блистал на длительной дистанции, сезон максимум два и он сдувался.

Поэтому он нигде долго не задерживался.
DXTK
05 октября 2015 в 19:29
Особенный......
На не большие успехи клуба в новом сезоне еще до сих пор руководство поддерживает Жозе да и игроки тоже за него заступились. Мне бы тоже не хотелось бы, чтобы этот специалист уходил из Синих просто из-за него многих в АПЛ трясет, особенно соседа и прочих болел....
Поддержу Челси и Моуринью кто-бы что не говорил.........
Челси 23
05 октября 2015 в 19:23
Полностью согласен
azkan
05 октября 2015 в 19:16
Еще не вечер! Верю в Челси! Нам будет трудно в этом сезоне, но войти в топ 4 АПЛ еще можно. При сильном везении можно и ЛЧ взять. Пример Дортмунда прошлого года на лицо. А Моуриньо нужно оставить, я хочу посмотреть как он будет выводить Челси из кризиса и доказывать, что он самый лучший тренер Челси. Будет очень интересный сезон.
Летчик66
05 октября 2015 в 18:59
Челси, увольнять Моуриньо?! Да я думаю такого даже в мыслях не было.
Виталик ManUtd Rus
05 октября 2015 в 18:54
"Жозе , верим ! " - прокричал Абрамович ! ))) Ну а если серьезно , то Челси не нужно увольнять Жозе . В ЛЧ не попасть на следующий сезон будет очень сложно , из нынешней мусорной группы ЛЧ практически не возможно не выйти в плей офф .
Бедный купорос
05 октября 2015 в 18:45
Маур это наше все
Он как Мао е мое!
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 18:42
МС та как раз выиграл в Гладбахе в то время как Челси влетел в Португалии)))
artr-90
05 октября 2015 в 18:38
Правильно. Сам кашу заварил - вот пусть сам и расхлёбывает.
Overbeer
05 октября 2015 в 18:37
ну на чемпионат Челси уже забивать можно- а вот в ЛЧ есть все шансы проявить себя-
буду болеть за них в матчах с Динамо К
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 18:35
Так сам Моур всех подряд троллить он полнейший неадекват
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
05 октября 2015 в 18:33
Видать задача у Челси сохранить прописку в АПЛ))))