• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 43’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Испанская прокуратура требует 22 месяца тюрьмы для Месси

08 октября 2015, 17:31

Форварду «Барселоны» Лионелю Месси грозит тюремный срок.

Государственная прокуратура Испании обвинила аргентинца в уклонении от уплаты налогов и требует для него 22 месяца тюрьмы.

Ранее прокуратура Барселоны сняла обвинения с Месси, однако судья, который занимается этим делом, решил продолжить уголовное преследование в отношении игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kurt_cobain
22 января 2016 в 02:59
Наверное судья за Эспаньол:)
Munutd
Munutd ответил uran102
09 октября 2015 в 10:13
:) В Каталонии Барселона - больше чем клуб... Это почти как религия :) А надавив на Барсу можно и на Каталонию повлиять .. А так можно и юмор оценить, "сарказм", выражение знакомо?
uran102
uran102 ответил Munutd
09 октября 2015 в 07:46
Ну да аргентина здесь с боку.
nahan
09 октября 2015 в 06:40
Похоже на фарс...
Munutd
09 октября 2015 в 06:10
Скорее всего так пытаются надавить на Каталонию..
Санчо Панса
09 октября 2015 в 05:06
Обвинения в сторону звезды мирового футбола и возможное его тюремное заключение?Спешу успокоить всех болельщиков Барселоны и личных персофанов Месси, что такого точно не будет) Барса сделает все, чтобы Лео не был отправлен за решетку.
NGY
NGY ответил Mamaev
08 октября 2015 в 23:47
только давай не будем из себя строить адеквата!!!
Много раз видел и с твоей стороны нелицеприятных комов на пустом месте в отношении того же Роналду.
так что давай останемся при своем мнении каждый и закончим эту дискуссию!
Belars
08 октября 2015 в 23:20
Российский посол небось уже в мыле
NGY
NGY ответил Mamaev
08 октября 2015 в 23:13
Давай не будем видеть соринку в глазу другого, покуда у самих бревно!

Вы свое овно никогда не признаете, за то на чужое падкие!
Прочитай комы Пластуна и прочих ему существ, там каждый комментарий троллинг с ненавистью, как будто так же Роналду им дорогу перешел!

У меня такой же троллинг в отношении Месси и лишь как ты выразился "ненависть" к отдельным персонажем с соккера вот и все!
maximN1
08 октября 2015 в 22:54
Сепаров мочат))??
NGY
NGY ответил Mamaev
08 октября 2015 в 22:45
Любого другого футболиста??? А ну ка на этом поподробней?

Я смотрю Барсуки прям так и сыпятся в комплементах Реалу и Роналду!
Что называется какой ответ, такой привет!

Мои комменты, это лишь в чем-то ответ любителям Месси и его хейтарам и ничего лишнего!
нечитайло
08 октября 2015 в 22:40
и он еще жив
NGY
NGY ответил Mamaev
08 октября 2015 в 22:28
Представь, Я тоже адекватный как и ты! )
NGY
08 октября 2015 в 22:26
Респект FCB "предъявил", только фактов предоставить не смог, а в конечном итоге вообще слетел с катущек от безисходности и начал материться как базарная бабка)) прочитай его комменты, угарно было!

Говоришь, кому я нужен чтобы за мной следить, так оно и видно, раз ты 3 страницы моей прочитала)) ты детка сама себе противоречишь))

А дальше писать не буду, потому как дальше адресатом был зидан05))
NGY
NGY ответил Mamaev
08 октября 2015 в 22:17
Ахахаха, )) сыщики из вас не важные!

Если вы так следите за мной , то должны были заметить, что я сам был в бане до вечера, и только в 20.47 зашел!

А так конечно вы меня спалили, я Ахад, Зидан 05, Тайсон и чемпик в одном лице!
Кстати заметили, что они тоже редко на сайте появляются, вам надо над этим задуматься)) соклондярдовцы местные))
Jeck Denielse
08 октября 2015 в 22:06
Жерар Депардье...Рой Джонс.....Лео Месси......
Есть страна где уклонение от налогов всенароднолюбимая игра.......
Добро пожаловать товарищ Леонид Хорхевич Мессин.......
рус фан
08 октября 2015 в 21:58
У нас в России ни за что посадили Стрельцова и лишили себя великого футболиста и побед, в Испании то же видать дураков полно, предлагать Месси посидеть в турме за каких то срранных для него 4 млн могут только болваны.
ТиГРЕНкиН
08 октября 2015 в 21:43
Какое?Болеешь за реал-твои проблемы.Держи эмоции в узде.
Придётся ему.будто из под палки заставляют!
Я тебе неоднократно писал насчёт некорректного ника(а это напрямую противоречит правилам) ты проигнорировал.
Не надо из себя правильного строить.
Ахад
08 октября 2015 в 21:30
одним словом румын...так он же итальянец...да какая разница:)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил Mamaev
08 октября 2015 в 21:28
Почему "как"?)
Truly
08 октября 2015 в 21:15
Посидит...Зато выйдет честным человеком.
gentlewolf
08 октября 2015 в 21:09
Ничего, Паоло Росси отсидел и чемпионом Мира стал:)
NGY
NGY
08 октября 2015 в 21:08
Посадить нужно Аргентинского гастербайтера!
Жадный до невозможности, ради бабла, готов даже через родного отца перешагнуть !
Ахад
08 октября 2015 в 21:06
блаттер...наколи мне купола:)
Ахад
08 октября 2015 в 21:03
может хоть теперь честные мячики начнут раздавать...рано или поздно все по справедливости
shinnik
08 октября 2015 в 20:53
Знаменитая испанская инквизиция....
112910415
08 октября 2015 в 20:48
крепнут интриги
Zidan05
Zidan05 ответил ТиГРЕНкиН
08 октября 2015 в 20:40
А что ты тогда делаешь?
Морозовский
08 октября 2015 в 20:38
?????
Zidan05
Zidan05 ответил ТиГРЕНкиН
08 октября 2015 в 20:38
Он радуется любому голу, в этом нет ничего зазорного!
Когда Месси с 2009 года пробил 61 пенальти, против 59 Роналду и не забил 15 из них, не думаю, что он был счастлив, что не забил!