• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» предложит за Черышева 12 млн евро

09 октября 2015, 11:07

 «Валенсия» продолжает проявлять активный интерес к полузащитнику «Реала» и сборной России Денису Черышеву. Сообщается, что «летучие мыши» зимой попытаются либо взять игрока в аренду, либо приобрести футболиста, предложив «сливочным» 12 миллионов евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сергей Саныч
09 октября 2015 в 20:16
А сколько ему годков?
ЮЗИК
09 октября 2015 в 20:04
надо соглошаться
Поц
09 октября 2015 в 18:14
Для Дениса наилучшим будет вариант с командой, где он будет играть, а не на лавке сидеть. Деньги не важно.
Урия Гип
09 октября 2015 в 17:48
Незадорого как то. Такой большой талант.
Vector
09 октября 2015 в 16:31
Давай Газпром, психаните за 60
Сергей Саныч
09 октября 2015 в 16:25
Пока на трусах написано "Реал" им хоть кто-то будет интересоваться
В Валенсии надо будет делами доказывать.что ты что-то можешь.
Ценник может упасть.
Так спокойнее.
Lucius Vorenus
09 октября 2015 в 16:22
дорого
Субъективное мнение
09 октября 2015 в 15:42
По степени значимости для Реала, Бэйл никогда не заменит Роналду, как бы ему этого не хотелось...
nahan
09 октября 2015 в 15:37
Нормальная цена.
dante_voorhees
09 октября 2015 в 15:34
цена завышенная учитывая что он не игрок основы, максимум 10 млн, но и то если Фегули уйдет то можно брать а так он не нужен Валенсии
Радар
09 октября 2015 в 15:23
да бревно же этот Черышев. защекан он обыкновенный. ему везет что в Реале творится непонятно что, иначе давно бы выкинули. 12 млн. евро - это и есть его цена.
24 года игроку, а он за сборную мячей+голов менее 10 наскребал. у того же Дзагоева с его скромным по меркам Реала ЦСКА в 24 года было раз в 5-6 больше матчей+голов. ниче скоро пойдет его карьера вниз.
SanitarForest
09 октября 2015 в 15:16
интересно а что реал с такими деньжищами будет делать?)) это ж целых 12 мильёнов...в реале и бабок то таких не видали))
Alimpasha
09 октября 2015 в 15:16
Он столько не стоит,максимум 4 ляма.
valencia14
09 октября 2015 в 15:15
лучше не рисковать так, оформить аренду с правом выкупа
ABRAM995
09 октября 2015 в 14:49
Нужно продавать,да ещё и спасибо сказать за предложение
Аланский патриот
09 октября 2015 в 13:59
Может хоть играть будет, лучше чем на лавке сидеть и у Роналду автографы брать.
JuryLeko
09 октября 2015 в 13:35
да нормально он в том году отыграл в аренде, думается он и сам не против играть в основе в клубе, который входит в топ-5 испанской примеры
Sem25
Sem25 ответил drug01
09 октября 2015 в 13:25
Уже завяз по уши.
DIDI 23
09 октября 2015 в 13:13
Главное играть в основе.
Cektor
09 октября 2015 в 13:06
распиарили аж на 12 млн !! по сути уровень Рязанцева )
Sem25
Sem25 ответил timur_zenit_fan
09 октября 2015 в 13:05
Для Зенита Кокорин и Черышев подходят?
Sem25
Sem25 ответил Zenit победит
09 октября 2015 в 13:04
Тем кто "видит эту лавку и маструбирует на неё" лучше это делать у экрана телевизора.
barcelonistas
09 октября 2015 в 12:59
Из "Реала" надо бежать в любом случае. Валенсия - отличный вариант.
sir_Alex
09 октября 2015 в 12:57
Адекватный ценник
REDWHITE_
09 октября 2015 в 12:52
а больше он и не стоит
Casey Ryback
09 октября 2015 в 12:51
Пора ему уже играть, а не смотреть...
Sem25
Sem25 ответил Galaxy real way
09 октября 2015 в 12:38
Не выпустит его Слуцкий. Если только на замену. В сборной на этой позиции Шатов играет. Они во многом похожи...бегунки. Но у Шатова опыта в разы больше.
Salihamidjic
09 октября 2015 в 12:37
для Реала это сумма не такая, чтоб обращать внимание.
Flamencoo
09 октября 2015 в 12:35
Он вроде даже пока в заявку не попадает не то что бы сменять Рона))))
Пусть играет за другой клуб где ему дадут игровое время чем просиживать шорты на банке в реале!!! А вообще было бы хорошо уехать в Ливер!!! ам щас начинается перезагрузка вроде)))
СR7 REAL СR7
09 октября 2015 в 12:27
надо продать Дениса!