• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Фабрегас - лучший ассистент сборной Испании в истории

10 октября 2015, 14:53

 Полузащитник сборной Испании и «Челси» Сеск Фабрегас после вчерашнего матча против Люксембурга, который завершился разгромной победой «Красной Фурии», стал лучшим ассистентом в истории национальной команды своей страны. Отметим, что Сеск превзошел достижение Хави.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
10 октября 2015 в 23:05
Продолжай в том же духе.
NGY
NGY
10 октября 2015 в 21:31
Сеск конечно супер распасовщик и игрок гиперталантливый!
Жаль что он не играет в Реале!

Желаю ему достичь еще большего отрыва от Хави!
NGY
NGY ответил da da da
10 октября 2015 в 21:27
Португалия когда это играла без Роналду, а??? Или опять 3.14здоболишь попусту?

А Бавария не одним Роббеном живет, в ней играют много талантливых игроков, да и соперников у Баварии можно сказать и нету сейчас, чтобы судить об их реальной силе!
FootballFun1985
10 октября 2015 в 20:33
Учитывая возраст Сеска, достижение Хави он превзойдет намного.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:06
Да, распасовщик что надо! Видение поля и чувство партнеров просто на высочайшем уровне) Побить достижение Хави дорогого стоит! Мои поздравления полузащитнику Челси и Красной Фурии)
Берлиоз
10 октября 2015 в 18:58
Превзошел балабола. Молодец. Нельзя оставлять балаболов на первых местах.
Hезнакомец
10 октября 2015 в 18:40
Молодец Сеск, Каталонцы всегда тащили Испанию.
10-Lil KyAs-10
10 октября 2015 в 18:29
Символично, учитывая ещё и то что он был ассистентом Иньесты в финале ЧМ! Красава, надеюсь на Евро ярко себя проявит..
Cektor
10 октября 2015 в 18:01
два воспитанника Барселоны!
Abbath
Abbath ответил da da da
10 октября 2015 в 17:34
Вилья - астуриец,а не валенсиец.
d1m1k32
10 октября 2015 в 17:09
всё равно сборная Испании не та, по сравнению с тем когда там отжигали хави ,иньеста и вилья, и им теперь долго побед не видать
дяденька Онуфрий
10 октября 2015 в 16:57
лк 2003 это лига челников???можно и буквы по переставлять ))))
aviciii
aviciii ответил Romeo 777
10 октября 2015 в 16:16
хаха , не знал . спасибо за предупреждение, друг
spar7
10 октября 2015 в 15:57
опять неадекватный бред ценителей каталонского балета)
Роман Аркадьевич
10 октября 2015 в 15:52
АХАХАХАХАХА
jet_set
10 октября 2015 в 15:52
У барсаглоров просто задымелось все в округе!
Да как так? Фабрегас переплюнул их переоцененную болтушку Хави, да еще в 28 лет!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил NGY
10 октября 2015 в 15:41
вот вот я о том же ....
da da da
da da da ответил NGY
10 октября 2015 в 15:40
заметил как Португалия и Бавария намного сильнее играют в отсутствие роналду и робена?
NGY
NGY ответил Mister_Leo
10 октября 2015 в 15:39
Как и от Месси в важных матчах! Суарес с Неймаром тащили команду в самых ответственных матчах!
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Flamencoo
10 октября 2015 в 15:34
ой очень даже хорошо что он ушёл из Барсы .. в важных матчах от него и следа не оставалось .. Иван в прошлом году с сильными клубами отыграл на отлично ...
da da da
da da da ответил Leicester City
10 октября 2015 в 15:29
че то я тебя тут не видел когда ювентус был в пердиве))
da da da
da da da ответил Аpsny
10 октября 2015 в 15:26
я больше не помню))

но все же реалоглоры вспоминают этот момент всегда,значит у касильяса работы не было больше на трех трунирах,ну кроме унижения буфана на Евро2008 по пенкам в 1/4))
Шейх Сити
10 октября 2015 в 15:25
не буду спорить
Dauletbek
Dauletbek ответил Шейх Сити
10 октября 2015 в 15:23
Согласен
Аpsny
Аpsny ответил da da da
10 октября 2015 в 15:21
Я говорю про чистый 100% момент.
Flamencoo
10 октября 2015 в 15:18
Эхххх как было бы прекрасно если бы Сеск сейчас играл в Барселоне... Его уход это личная ошибка тогдашних управленцев и тренеров!!! Сейчас бы играл на месте Ивана!!! Лигу Чемпионов бы взял)))
Leo-1987
10 октября 2015 в 15:18
Молодец
Шейх Сити
10 октября 2015 в 15:15
как обычно со слабыми соперниками играет шикарно а с сильными его не видно
311
311
10 октября 2015 в 15:13
Молодец Сеск! Утер нос пурпурным девкам!)
Gannibal45
10 октября 2015 в 15:11
у Сеска еще годы карьеры впереди, успеет еще улучшить этот результат, делает то что умеет и вот заслуженный результат