• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Семак: «Сборная России — хороший раздражитель для Черногории»

10 октября 2015, 20:18
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Тренер сборной России Сергей Семак поделился ожиданиями от матча со сборной Черногории, который состоится 12 октября на «Открытие-Арене».

«Сборная Черногории не мотивирована? Это обманчивое впечатление. Любой спортсмен хочет на футболе одного — победы. Тем более сборная России — хороший раздражитель для Черногории, учитывая и предыдущий матч. Но не думаю, что он повлияет на ближайшую игру.

Черногория выйдет с одним желанием — победить, доказать своим болельщикам, самим себе, что они — хорошая команда, что мы можем побеждать кого угодно. Играть и забивать в сборной Черногории, безусловно, есть кому. У нас собраны хорошие игроки, многие из которых играют в европейских чемпионатах. Нас ждет хороший спарринг. Черногория любит играть в комбинационный футбол и позволяет играть сопернику. Я жду интересной игры, но нам важен результат — гораздо больше, чем Черногории, естественно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
Судья ответил trimetil
11 октября 2015 в 13:38
По данным замечаниям пишите на почту редакторов. Указана в разделе "Контакты".
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:10
Что верно, то верно! И вот таких вот злых и раздраженных черногорцев вполне можно даже обыгрывать) Лишь бы ничего не учинили их болельщики! Скорее всего кто то, да приедет из Черногории, чтобы поддержать своих любимцев.
Лепрекон
11 октября 2015 в 09:13
Ждем только победы как в прошлый раз. Поединок первого круга между Россией и Черногорией завершился со счетом 3:0 в пользу России. Удачи нашей сборной России в отборочном турнире!!!
cergei1971
11 октября 2015 в 08:39
Да не надо оправдываться!!!!!!!Все знают какой уровень игроков России!Чемпионат мира показал их уровень!!!!!!!Проиграют значит проиграют!выше головы не прыгнешь!!!!!!
Jeck Denielse
11 октября 2015 в 08:25
Как то Семак осторожничает.........
Мы в группе с Молдовой,Лихтенштейном,Черногорией...которых и на карте найти непросто...опасаемся не выйти напрямую.....

Сказал бы проще :"Господа,если мы не можем выйти из слабейшей группы,то нечего нам делать летом в Париже" .....с уважением ваш С.Б.Семак........
амурец
11 октября 2015 в 04:47
да уж, ну всё равно мы все ждём победы России
Tajfun
11 октября 2015 в 00:54
В очередной раз будем брать Париж. Быстро-быстро.
trimetil
trimetil ответил Судья
11 октября 2015 в 00:35
Хорошо, давайте. А еще давайте хоть читать, что там копируем. Редакция: Станислав Шевченко И в чем редакция? копипаста не глядя на текст?
Егерь-Ю
10 октября 2015 в 23:57
Этого мало , когда помощник гл. тренера сборной отмечает , что у её игроков "эмоциональный фон сейчас хороший ". Только сейчас , а в предстоящий понедельник как с этим ? А что с Кокориным , тоже "фонит" или репетирует свои уловки с падением в штрафной соперника ? А это давно карается карточкой , не иначе .На большее , судя по матчу с Молдавией , у него другого не получается . Считаю , что делать ставку в предстоящем матче на НИЧЬЮ- это было бы ОШИБКОЙ , не иначе . Тем более , когда все спортивные программы только и бубнят , что "сборной России достаточно ничьей" , в таком случае Слуцкому можно выставить стартовый состав из сборной молодёжки, то бишь дублей , не иначе , или всё же пора ПО-ВЗРОСЛОМУ решать задачу по предстоящему матчу ?..:)
DIDI 23
10 октября 2015 в 23:56
5-4 Сборная России победит!
IngvarP
10 октября 2015 в 23:55
"Сборная России - хороший раздражитель для Европы".
Так должно быть.
ZORY123
10 октября 2015 в 23:41
Надеюсь Россия выиграет.
FanatSerj
10 октября 2015 в 23:37
Да на нас все аж перемотивированы, вон Молдаваням которым вообще ничего не надо, максимальные премиальные пообещали, за никчемную ничью умирали на поле. Так что ж теперь поделать нас везде "любят", поэтому в ответ надо "любить" еще сильнее и разнообразнее.
Больше переживаю, что наши не умеют играть два матча за неделю, вот это во втором тайме может сказаться.
CapitanFlint
10 октября 2015 в 22:46
Вот только собрался в сборную поверить, так. бац и леня-договорняк - тренер. Вроде и сборная, а вроде и противно болеть за продажного мерзавца... Даже Спартак так не играет, как ЦСКА и КС, под руководством лени....
dimagas1
10 октября 2015 в 22:37
Группа накакккуууущая как так играть можно кривоного?
ТиГРЕНкиН
10 октября 2015 в 22:22
Я с ангажироваными модераторами не общаюсь.


Дед,не плач.
Твои истерики мне уже поперёк горла.
YEYCHANIN
10 октября 2015 в 22:13
Удержать 2-1 с Молдовой, это..., это..., это..., слов нет, СУПЕР!!! Что там какая-то Черногория...
ристалище
10 октября 2015 в 22:07
не команда а президент раздражитель, они там не про мутко и слуцкого песни поют, хотя не мешало бы
ристалище
10 октября 2015 в 22:07
с сухорянской помощью если
ОЛЛС
10 октября 2015 в 22:00
Черногорию обыграем - факт.Команда у нас лучше и порядок в матче будет обеспечен надлежащим образом.
MrVanes-Zenit
10 октября 2015 в 21:52
Сергей Богданыч частенько в последнее время даёт вью как тренер :D
В Зенит и в сборной
Судья
10 октября 2015 в 21:39
Предупреждаю вас за троллинг.
Судья
Судья ответил trimetil
10 октября 2015 в 21:39
Давайте без мата, выражайтесь более корректно.
body
body ответил Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 21:32
Тут не русский дух , тут русским не пахнёт....

Удачи сборной России !!!
Сергеевич вернулся 1
10 октября 2015 в 21:26
Верю в сборную! Слишком тернистый был путь к заветной путёвке. Сколько критики было вылито на голову игроков при Капелло . Игроки всё понимают и пролёт мимо Евро-это будет ударом по интересам сборной, будущего нашего футбола. Только через опыт больших турниров придёт стабильная, уверенная игра, а с этим и безболезненный, плавный переход поколений, который нужен будет к ЧМ и к последующим играм. Успеха сборной! Вернуться игрокам в клубы здоровыми. Впереди не менее ответственные матчи в Еврокубках. Болелам не посыпать голову ведром пепла). Всё течёт-всё движется. Вообщем удачи всем! Болельщикам, игрокам, тренерам. Куда нам без неё?). Всем пока!
Jeck Denielse
10 октября 2015 в 21:25
Они думают что брошенный файер помешал им нас обыграть ......
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 21:25
Давно с бана? Пора вернуться.
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 21:23
Одна на всех! Мы за ценой не постоим,,,+++!!!
Дед за ЦСКА
10 октября 2015 в 21:20
Хорошая команда тренеров Сборной России Сергей Богданович и Леонид Викторович.
Армейцы!Удачи Вам!
cska plus
10 октября 2015 в 21:20
Мы раздражаем многих и что? Нам пофиг, и нужна нам только победа!