• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» поздравил Чарльтона с днем рождения

11 октября 2015, 10:17

Английский «Манчестер Юнайтед» поздравил с днем рождения своего легендарного футболиста сэра Бобби Чарльтона. Сегодня ему исполняется 78 лет.

В 1966 году Чарльтон стал чемпионом мира в составе сборной Англии, а также завоевал «Золотой мяч».

Недавно рекорд Чарльтона по голам в сборной побил Уэйн Руни.

«Манчестер Юнайтед» поздравил Чарльтона с днем рождения

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
11 октября 2015 в 21:15
Бобби Чарльтон - живая легенда.
nahan
11 октября 2015 в 15:12
В 39 лет стал чемпионом мира.
Mr. Yes Yes Yes
11 октября 2015 в 15:00
Действительно великий в прошлом футболист, человек который заслуживает уважения в Англии не важно какой цвет клуба защищал, но защищал его Достойно как и цвета сборной YES YES YES YES!!!
Судья
Судья ответил BobShark
11 октября 2015 в 13:44
Бан Вам за оскорбления.
Leo-1987
11 октября 2015 в 13:07
Happy Birthday sir Bobby Charlton
Master Football 7
11 октября 2015 в 12:38
Долгих лет жизни,легенде
WildKem
11 октября 2015 в 12:38
С днем рождения,Сэр Бобби Чарльтон, крепкого вам здоровья и долгих лет жизни, а также чтобы любимые ваши команды радовали вас!
Labret
11 октября 2015 в 12:31
Бобик наш когда золотой мяч россия заваюет (машина)
n1ger0k
11 октября 2015 в 11:14
прожить Вам еще столько же лет,сэр Бобби
Санчо Панса
11 октября 2015 в 11:01
Сэр Бобби Чарльтон вполне мог не дожить до наших дней! Он ведь летел тем злополучным рейсом Белград - Мюнхен в 1958 году и по счастливой случайности отделался лишь травмами. Страшная конечно трагедия как для английского, так и для мирового футбола..
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:59
От всей души поздравляю легенду Ман.Юнайтед и сборной Англии с Днем Рожденья! Недавно Уэйн его опередил по забитым мячам за сборную, но старина Бобби даже не расстроился, а только порадовался за Руни) В 1966 году стал чемпионом мира у себя на родине и в том же году получил Золотой Мяч! Сэрами не всех назовут, но два человека в истории Ман.Юнайтед этого конечно заслужили и все мы знаем как их зовут)
Санчо Панса
11 октября 2015 в 10:55
По сравнению с сэром Бобби, ты пустое место) Так, просто душок!
DXTK
11 октября 2015 в 10:52
Бобби Чарльтон это легенда. Поздравлю Ветерана МЮ и Англии с Днем Рождения.......Долгих лет Еще.......!!!!
jet_set
11 октября 2015 в 10:26
Весь соккер присоединяется.