• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Иско может перебраться в «Челси»

13 октября 2015, 17:45

 Полузащитник «Реала» Иско, которым летом интересовались «Ювентус» и «Манчестер Сити», может перебраться в «Челси». Сообщается, что присутствовавший на матче Украина - Испания Жозе Моуриньо просматривал именно 23-летнего хавбека.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Romeo 777
14 октября 2015 в 17:36
Ай я яй, как не красиво мальчик. Но для такого олигофрена я не поленюсь и напишу распишу тех кто на ум пришёл первыми: Снейдер, Роббен, Мората, Макелеле, Игуаин, Озил, Ди Мария (последние двое так вовсе были одними из тащеров), но если ты не знал этих игроков и по прежнему считаешь, что они значили для Реала меньше, чем нынешний Иско, то мне тебя очень жаль "болела" Реала, хотя может ты настолько туп, что преувеличиваешь роль Иско.
Судя по всему ты всего лишь пацанёнок не способный вести адекватный диалог, поэтому у меня нет никакого желания общаться с такими "людьми" тут, пей дальше пиво и общайся с невоспитанным быдлом вроде себя самого. У меня всё.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил The Frei
14 октября 2015 в 15:12
Он там в Байере играл, а в Реале часто глубже Модрича играет.
ZORY123
14 октября 2015 в 09:36
Ярмолу никто в "Челси" не возьмет.
Akatsuki72
14 октября 2015 в 08:25
Ярмолу обидели, негодяи!))
Футбол_пиво
14 октября 2015 в 07:59
Очередной пистабол!!!!
Miha
14 октября 2015 в 07:24
А как же Ярмоленко??
Жозе решил всех недоигрывающих испанцев перетащить?
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:21
Еще не факт! Он скорее всего примет предложение Ювентуса, либо останется в мадридском Реале. Альваро Мората его уже давно зазывает в туринский клуб) Они в свое время по молодежке сборной Испании отлично взаимодействовали друг с другом!
рус фан
14 октября 2015 в 01:02
Как болел Реала считаю продажу Иско сейчас преждевременной, да у него есть минус связанный с реализацией голевых моментов, но техника внизу (пасы ведение мяча) сильна и возраст молодой еще, есть время для исправления недостатков. Конечно если Абрамович предложит 70-80 млн Перес может и польстится, ведь тогда Погба встанет всего в двадцатку.
alboro
14 октября 2015 в 00:16
посмотрим
The Frei
The Frei ответил FootballFun1985
13 октября 2015 в 22:53
За Реалом не слежу, но Иско и Кросс на одной позиции играют (атакующий полузащитник).
Фланговые игроки нам не нужны (Виллиан, Педро, Азар).
paulgeorgia
13 октября 2015 в 22:36
ты спокойно глори за розовый мешок и не вмешайса на других ветках, нашелся тут обратень))
Romeo 777
Romeo 777 ответил MVG74
13 октября 2015 в 22:36
Похоже мы знаем двух разных Снейдеров.
Romeo 777
13 октября 2015 в 22:33
Ты болела Реала (судя по аве) просишь меня привести примеры? Этих "примеров" просто уйма, игроки, которых продал Реал, которые были ну ничуть не хуже для клуба, чем нынешний Иско, а кто-то даже и круче притом.
Romeo 777
13 октября 2015 в 22:28
"Отпускал" я и подразумевал "продавал", да и суть не в этом если ты не догнал.
paulgeorgia
13 октября 2015 в 22:04
Иско был бы полезным для челси
alik4
alik4 ответил starche
13 октября 2015 в 21:57
Болото этой твой дом глорье недоклуба бабселоны
MVG74
MVG74 ответил Бозкурт
13 октября 2015 в 21:43
Лучше играть под великим тренером, чем быть 3-им лишним, после Роналду и Хамеса, в его то годы.. ЗП больше, налоги меньше, АПЛ скоро опять будет доминировать.
MVG74
MVG74 ответил FootballFun1985
13 октября 2015 в 21:39
Стеклянный Роббен, который больше лечится,за огромную ЗП? Или ленивый Снэйдер, то, как он в Турции, не значит, что он был бы даже в заявке на матч в Испании.. А Иско молодой, здоровый.. не даром его Пеллегрини смотрел и Гаал..
dakillazz
13 октября 2015 в 21:24
Дорогой трансфер предстоит! если конечно он осуществим..
starche
13 октября 2015 в 21:15
Хочет в этом болоте угробить свою футбольную карьеру.
112910415
13 октября 2015 в 20:57
не продадут
FootballFun1985
13 октября 2015 в 20:23
А как же Снейдер и Роббен?
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил The Frei
13 октября 2015 в 20:21
Вообще скорее уместно говорить о том, что у Реала есть Хамес.
Die Roten
13 октября 2015 в 20:15
вполне возможно.
The Frei
13 октября 2015 в 20:13
Реалу он никчему, у них есть Кросс, а вот Челси Иско подойдет.
Рауль и Зидан
13 октября 2015 в 20:08
Опускал ??? ты чет попутал Реал их не отпускал, а продавал за огромные бабки,а это очень большая разница
Футбол_пиво
13 октября 2015 в 19:54
Например?
Футбол_пиво
13 октября 2015 в 19:53
Плохо ты смотрел матч!Отличная техника и видение поля!Мауриньо может только смотреть на него)))
BRAZIL DRAGON KING
13 октября 2015 в 19:10
Нынче в футболе деньги превыше всего.Вообще уходить ему надо из Мадрида.
dzvinka
13 октября 2015 в 18:58
в матче против Украины вчера именно он постоянно терял в центре мяч под пресингом, Нолито куда получше себя показал.