• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

«Сантос» просит 6 месяцев дисквалификации для Неймара

15 октября 2015, 13:45

Бразильский «Сантос» попросил ФИФА дисквалифицировать на 6 месяцев своего бывшего форварда Неймара, который сейчас играет за «Барселону».

Кроме того, «святые» рассчитывают получить компенсацию в размере 55 млн евро.

Все эти жалобы связаны с переходом Неймара в каталонскую команду, который, по мнению бразильцев, был осуществлен с помощью коррупционных схем и с нарушениями регламента ФИФА.

Ранее в Бразилии заморозили активы Неймара.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил Ozilus
19 октября 2015 в 18:59
А сколько им нужно за трансфер игрока у которого контракт с их клубом заканчивался менее чем через год?)
реал-король
16 октября 2015 в 18:55
Не угадал.
Роналду вовсе не жадный, наоборот, периодически в прессе появляются новости о его благотворительностях.
Пепе последние 3-4 сезона пай - мальчиком стал, повзрослел, по умнел.
Бензима какой он мошенник? Вполне нормальный мужик, он же мусульманин.
ISFAN07
16 октября 2015 в 08:56
Барса в какую-то криминальную группировку превращается, если верить СМИ!
Санчо Панса
16 октября 2015 в 08:12
А от кого она зависит, если впридачу к Месси и Иниесте не будет еще Неймара? Суарес один в поле не воин, а Ракитич не способен тащить команду в одиночку!
Vector
16 октября 2015 в 07:26
У настоящего метросексуала всегда должны быть проблемы с законом!
Insav
16 октября 2015 в 07:24
ЕЩЕ 55 сверху, губа не дура, надеюсь барса попадет конкретно на деньги и скандал, заслужили
Caniggia
16 октября 2015 в 05:45
На эти пол года надо сослать его к Валере, пройти очищение Армавиром.
Leo-1987
16 октября 2015 в 02:22
Фиг вам
mphuZ
mphuZ ответил barc-f
16 октября 2015 в 01:24
я тебя уже давным-давно слил))

зайди на сайт УЕФА и взгляни, сколько там кубков у каждого клуба и какие..
spartach091
16 октября 2015 в 00:23
нужно его дисквалифицировать!
зигзаг
зигзаг ответил Рефери
16 октября 2015 в 00:16
А матчи пройденные в записи планируете выкладывать?
зигзаг
зигзаг ответил parallels
16 октября 2015 в 00:14
А я только хотел ответить что- " до рфпл им далеко" )))))
parallels
parallels ответил Рефери
16 октября 2015 в 00:08
это очень любезно с вашей стороны)
Николай Петрович Воронин
16 октября 2015 в 00:04
А мой то за что удалили??)
molotovcoctail
15 октября 2015 в 22:52
Провокация походу,или они старую тему до сих пор педалируют?
Фиорито
15 октября 2015 в 22:46
Святых кинули по-черному и они решили рассчитаться.
LAKZ
15 октября 2015 в 22:46
вот индейцы. из пальца просто повод высосут,лишь бы денег получить..нищета фавельная
TheDDS
15 октября 2015 в 22:29
Они это в мае просили, новость старая
Мessi 10
15 октября 2015 в 22:25
Что ж это они раньше молчали? Сидели сопели в две дырки, пока некто сверху не щелкнул пальцами. Позиция шавок и шестерок. Гнилой клуб этот сантос, как оказалось. Никакого уважения к своим игрокам, пусть и бывшим
Майкл59ru
15 октября 2015 в 21:02
Роналду,Пепе и Бензема )
ZORY123
15 октября 2015 в 20:57
Так несите материалы в прокуратуру.
peppery
peppery ответил andrew1965
15 октября 2015 в 20:49
Куда Барсе до Реала с миллиардным долгом. Который к тому же наверное просто не палился ни разу.
К тому же это не доказано, а вбросы в прессе могут быть и чьим то умыслом.
starche
15 октября 2015 в 20:49
Бредуха какая-то.
BRAZIL DRAGON KING
15 октября 2015 в 20:26
Сантос,такой Сантос.
Cleaner
15 октября 2015 в 19:57
Дырку им от бублика, а не Неймара и 55 миллионов!
Arhive
15 октября 2015 в 19:44
грязные дела их удел.
cska plus
15 октября 2015 в 19:42
снова про выскочку!
salaga
15 октября 2015 в 19:41
Какие прагматичные святоши.
kinderpingui
15 октября 2015 в 19:00
если только в ленинградской области
моэм
15 октября 2015 в 18:57
Что же такие кровожадные то???...эти "святые" больше похожи на вампиров.