• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Моуриньо: «У меня есть четыре варианта с заменой Ивановича»

16 октября 2015, 17:29

Наставник «Челси» Жозе Моуриньо перед матчем очередного тура АПЛ с «Астон Виллой» отметил, что не переживает по поводу травмы защитника Бранислава Ивановича.

«У нас травмирован только Иванович, Куртуа продолжает восстановление. Остальные в строю. У меня есть четыре варианта замены Ивановича. Аспиликуэта, Зума, Рамирес и Айна. Последнему всего 18 лет, он никогда еще не играл в АПЛ, но это игрок с большим потенциалом, и для меня он тоже является вариантом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
azkan
18 октября 2015 в 00:16
Игра с самым слабым соперником показала, что пока рано гооврить о стабильности.
Первый тайм провальный, второй более менее, но все таки голы нам подарили АВ.
Надеялся на Бабу, Лофтус Чика но тоже увы и ах, им нужно много времени для адаптации.
Не только Маур в тупике от игры Челси..
azkan
18 октября 2015 в 00:06
Я знаю что соккерру недолюбливают Челси. Но не поставить результат в новостях..
В прошлом году только в первыми писали даже игру с последним клубом.
Хотите или нет Ченлси всегда будет главными в новостях, если не в слккере ру так во всех остальных. Во второй половине чемпа мы будем побеждать всех. Верю это.
azkan
azkan ответил sparxx
17 октября 2015 в 23:59
ну что сказать?! Профессионалы.. лять!.
Санчо Панса
17 октября 2015 в 13:07
Скорее всего Аспиликуэта пойдет на правый фланг обороны, где он может сыграть, ну а слева в защите сыграет талантливый ганец с интересной фамилией Баба) Это более очевидный вариант, на мой взгляд.
sparxx
sparxx ответил Stels 01
17 октября 2015 в 08:09
Не поверишь, дружище, но наши-ваши-мои-твои комменты на соккере не читают даже российские футболисты, не говоря уже о НЕ русскоговорящих. Не так давно спросил врача одной достаточно известной команды что читают и чем интересуются футболисты команды вообще. Ответ был мрачным))) Им сплетни около футбола вообще не интересны, а 90% футболистов даже не знают истории клуба в котором пинают мячик - им это не нужно !!!
ZORY123
16 октября 2015 в 22:50
С таким раскладом жаловаться грех.
Прохорович
Прохорович ответил mondm
16 октября 2015 в 20:54
мн тоже это пришло в голову но ты опередил, ОК!
Zidane_92
16 октября 2015 в 19:51
спасибо Албанцам что травмировали этого косячника хочется Аспи увидеть на пз а Баба на лз
112910415
16 октября 2015 в 19:33
от сердца отлегло
Stels 01
16 октября 2015 в 19:05
Он что хочет Рамиреса поставить в защиту? Но ведь это нонсенс. Я так же как и многие не понимаю, почему он не наигрывает Баба. Ведь сейчас самая подходящая ситуация для этого. Жаль что люди Моуриньо не читает наши комменты
Romeo 777
16 октября 2015 в 18:47
Любой из них будет лучше Ивановича. Да и вообще не надо изобретать что-то, справа на родной фланг Аспи, а слева Баба Рахман.
lobsterdam
16 октября 2015 в 18:35
иваныч сдулся, к сожаленью. Теперь на продажу выставят.
spar7
16 октября 2015 в 18:16
иванович лажает. мб отдых ему на пользу пойдет
ЛокоМос