• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» одержал волевую победу над «Уфой»

17 октября 2015, 20:54
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Рубин» обыграл «Уфу».

«Рубин» - «Уфа» - 3:1 (1:1)
Голы: Пурье 4, Кузьмин 20, Кисляк 65, Кузьмин 78

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Кузьмин (Котуньо 84), Камболов, Кверквелия, Карадениз, Оздоев, Кисляк, Карлос Эдуардо (Билялетдинов 85), Портнягин (Девич 81), Канунников

«Уфа»: Нарубин, Верховцов, Сухов, Кацалапов (Зинченко 74), Игбун (Галиулин 60), Семакин, Фомин, Стоцкий, Пауревич, Пурье (Ханджич 62), Кротов

Предупреждение: Ханджич 76

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил l1l1
19 октября 2015 в 06:46
Молчи, нехороший человек! И больше не смей говорить подобных вещей.
arzamas
arzamas ответил Казанский
18 октября 2015 в 20:37
скажи это игрокам Баварии и тебя кебабами закидают, знаток еров.))
RIR68
RIR68 ответил Есть медали
18 октября 2015 в 16:02
у татарчан в школе отжал)
Барри
Барри ответил mars6791
18 октября 2015 в 15:42
Напомни, пожалуйста, что говорил КББ?
Казанский
Казанский ответил arzamas
18 октября 2015 в 11:43
В классных командах все классные.Не смогут напы,им на помощь придут беки))
arzamas
arzamas ответил Казанский
18 октября 2015 в 11:18
в классных командах забивают нападающие, а не защитники)
arzamas
18 октября 2015 в 11:17
К сожалению, такой сейчас уровень Рубина, что приходится радоваться победе над Уфой, при всем моем уважении к башкирскому футболу.
Казанский
18 октября 2015 в 09:00
Не волевую,а на классе)))
Санчо Панса
18 октября 2015 в 08:11
Это однозначно месяц Олега Кузьмина! Забил победный мяч за сборную России в матче с Черногорией и в этом поединке его два гола принесли такую важную победу Рубину) Молодец, Олег! Во что значит попасть в сборную в 34 года) Всех болельщиков клуба из Татарстана с победой!
FC Rubin Russia
18 октября 2015 в 04:35
Откуда на нашей ветке взялся пpидypoк с аватарой Гитлера? Кто его родил?
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 октября 2015 в 02:25
Тюркскоедерби остался за казанцам с чем и поздравляю рубиновых. Удачи татарам и башкирам и не вылететь в пердив.
ристалище
18 октября 2015 в 02:18
рубин удивил
WhiteMiddle
18 октября 2015 в 00:31
Кузьмин сегодня серьезно и уверенно включил режим бога! Какие пасы, какие голы, а какая уверенность. Истинный капитан! Хладнокровный, расчетливый, увлеченный!
Пепс
17 октября 2015 в 23:57
Всех Рубиновых и сочувствующих - с победой! Кузьмин Олег - капитанище...
nautilus163
nautilus163 ответил l1l1
17 октября 2015 в 23:56
На каждого такого [Соблюдайте правила]ка есть свой "буратино"!
nautilus163
nautilus163 ответил l1l1
17 октября 2015 в 23:50
Сдается мне, я могу предсказать твою судьбу! Тобой уже занимаются спецслужбы! так что в сартиры не заходи! Хотя там твое исконное место!
mars6791
17 октября 2015 в 23:48
Надеюсь Чалый не допустит "вылета" Рубина в ФНЛ, и КББ вернется в Рубин (не в обиду Чалому), надеюсь руководству Татарстана хватит мудрости, все зависит от них, так как КББ уже четко ответил на вопрос возвращения в клуб.
Пепс
Пепс ответил l1l1
17 октября 2015 в 23:48
О чем это ты йопт ? Еще фотку себе прикрепил убилюдак .. Давай до свиданья.
mat73
17 октября 2015 в 23:06
Жаль, очень жаль..
mrk
mrk ответил l1l1
17 октября 2015 в 22:51
Дудочка, ты сайт не перепутал?
Майкл59ru
17 октября 2015 в 22:49
Отличное получилось дерби . Рубин с победой!
mutant34
17 октября 2015 в 22:48
Рыжиков-Кузьмин-Карадениз.Троица,которая еще держит Рубин на плаву.На вас,ребята,вся наша надежда
50лет за Динамо
17 октября 2015 в 22:43
С такой авой и ещё живёшь.
старина
старина ответил l1l1
17 октября 2015 в 22:39
ты не знаешь мусульман,так что засохни,
Казанский
17 октября 2015 в 22:36
Рубин с победой!!!Надеюсь,что после Физрука наступит эпоха побед))Не с Чалым.Но с КББ или с ГК
alexxxi
17 октября 2015 в 22:35
Удачи Рубину.
proezd2
proezd2 ответил l1l1
17 октября 2015 в 22:32
они уже шашлык!
Буратино делает всё качественно.хехе
обломов
обломов ответил maxim81413
17 октября 2015 в 22:30
Это точно!После игр за сборную лет на десять помолодел,морально конечно!Думаю получил хороший моральный допинг играя за сборную!Удачи ему и дальше !!!!!Рубин с победой !Может быть начло положено ИГРЫ Рубина ?!
старина
17 октября 2015 в 22:24
Уфе он уже два забил)и я кстати имел в виду его гол за сборную.Ну а то,что Кузьмину давно за 30 и он праый защитник,думаю не надо пояснять?
ZORY123
17 октября 2015 в 22:06
Рубин молоток.