Soccer.ru

Гендиректор «Шахтера»: «Ярмоленко должен извиниться»

18 октября 2015, 09:33
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Киев)0 : 3Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

 Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин считает, что полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко должен принести извинения за то, что бросил футболку Тараса Степаненко на газон «Олимпийского».

«Я считаю, что Ярмоленко должен извиниться, а если он не найдёт в себе мужества и порядочности это сделать, за него должен принести извинения его клуб», — написал Палкин на своей странице в Facebook.

Все комментарии
Петр 1
Петр 1 ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:18, ред.
кто это - мы?
это те кто весной прошлого года с полными штанами, без единого выстрела, понурив голову, добровольно вернул собственнику его собственность?
не верю - бз деловаты вы, хохлы!
и ты как доказательство трусости хохлов, укроп, спрятавшийся за маску русского из Питера.
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:43, ред.
так езжай к братьям в Киев.
откуда в Украину с Питера поезда ходят с Витебского вокзала?
чемодан, вокзал киев, друг гудбой.
на перроне гудбой с оркестром, с цветами и жолто-блокидной тряпкой.
красноярец
18 октября 2015 в 12:34
по видео посмотрел , специально он это сделал а кое кто из его шинных товарищей даже наступил на футболку.
такую фигню я не встречал.
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:57
а ты то кто будешь.
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:08
а если не винят , а просто пропихивают свою политику тогда кто ?
красноярец
красноярец ответ Петр 1 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:22
я помню его. раньше он не пропускал не одной хохляцкой новости и постоянно гадил на хохлов.
красноярец
красноярец ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:07
надо было обратиться ко мне, подкинул бы пару блинов тебе на лопату.
а ты печенюшки употреблял?
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:27
да не путаю
ты, скунет, котлин серёга постоянно тролили на украинских новостях.
Петр 1
Петр 1 ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:27
твоя шепетовка это не весь мир!
недавно пол европы проехал - кого ненавидят, так это хохлов!
услышат что русский - сразу уважают!
Путина просто боготворят - мечтают себе такого правителя.
я о простых людях - всякие макрели-оланды не в счет.
исходи на кал - но правда моя!
красноярец
18 октября 2015 в 11:00
Зав это надо заставить его поцеловать флаг НОВОРОССИИ!!!!!
ЛокоМос
18 октября 2015 в 12:04
Поступок отвратительный и дело не в том, Ярмоленко, Динамо итд, неважно в каком чнмпе и кто это сделал, но это свинский поступок и если у него хватит мужества извиниться, то молодец, если нет, то бог ему судья, все возвращается.......принцип бумеранга никто не отменял....
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:17
а что надо сопли жевать как при ельцине.
красноярец
красноярец ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:02
а почему на майдане печенюшки раздавали?
Lazio-Kiev
18 октября 2015 в 11:36
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:08, ред.
Плохо у тебя с IQ. Переоцениваешь себя. Ответ очень прост. Тут больше политики чем правил.
Когда формировались правила - Украина была "землей"... На Сахалине, на Кубани...на Украине...
А вот когда Украина стала государством, тогда и появилось "В".

По сему, вы подчеркиваете свою независимость, а мы...говорим как прежде)))

Кстати, и то и другое написание правильны.

Правда просто?

Перепроверь свой IQ.
Sem25
Sem25 ответ красноярец (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:27
Он 404-й обыкновенный. Пропагандист-провокатор.
Jeck Denielse
18 октября 2015 в 10:40
Где подробности сей вопиющей акции.......
Когда Ермоленко бросал футболку Степаненко ещё в ней был ???.....
n1ger0k
18 октября 2015 в 11:48
жесть...игроки одной сборной и так поступил,однозначно неуважение..
Андрей бывает психованным конечно и это был тот случай
красноярец
красноярец ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 13:14
Паша, я Питер не трогаю.
но пусть заберёт себе этого так называемого питерского, пусть он там превратится в кыивского.
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:07
какой то ты не правильный.
подхалимисто хохляцкий.
на колыме в Питере?
колись.
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:18
слушай ты же давненько на соккере обитаешь?
красноярец
красноярец ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:29
нет такого не было.
ты чьих будешь ? газовый или проводниковый?
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:19
а Крым наш.
народ в Крыму доволен, ну может кроме заблудших татаринов.
красноярец
18 октября 2015 в 10:25
некультурный хохол.
красноярец
красноярец ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:25, ред.
а у меня родственники и я там фактически раз в год отдыхаю
да цены прыгнули, но ничего построят мост , будет сообщение с материком и всё будет хорошо.
Крым расцветёт и будет не хуже Краснодарского края.
А во что твои хохлы его превратили? ты видел?
красноярец
красноярец ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:30
да они там кто трётся у бабульки на блоге все такие.
Miha
18 октября 2015 в 13:13
Спорт по сути в какое то сплошное нытье превратился. Да базара нет, форма - носитель цветов и символики клуба, и Ярмоле скорее всего нужно будет извиниться, но то что раздули из этого сми и болельщики просто ппц...
112910415
18 октября 2015 в 10:49
должен, факт
Sem25
Sem25 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:33
Не просто...хохлотролль-пропагандист!)))
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:33
над убогими смеяться грешно.
Гость