Soccer.ru

«Локомотив» на «Открытие-Арене» обыграл «Спартак»

18 октября 2015, 15:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В центральном матче 12-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл на «Открытие-Арене» «Спартак».

«Спартак — Локомотив» — 1:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 9, Ниасс 49, Боккетти 76.

«Спартак»: Ребров, Таски, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Глушаков, Д. Комбаров, Зотов (Промес 46), Широков, Попов, Мовсисян (Озбилиз 56)

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович (Михалик 73), Денисов, Шишкин, Чорлука, Самедов, Касаев (Григорьев 90), Коломейцев, Ндинга, Тарасов (А. Миранчук 26), Ниасс

Предупреждения: Коломейцев 23, Глушаков 40, Озбилиз 70, Попов 78, Михалик 78, Гильерме 81, Самедов 86

Судья: Игорь Федотов (Москва)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ivo
ivo ответ pomor45 (раскрыть)
20 октября 2015 в 22:08
Ну и КТО после этого "толкователь снов" )))))))))))))))) ????????????
Откуда ВСЁ ЭТО напридумано ??????????? ))))))))) 8-(
papic337
papic337 ответ AlexKane (раскрыть)
19 октября 2015 в 14:48
Не хватает удачи. Гол Ниассе - чистая удача. Не верю что на тренировке он десять из десяти положет. Зотов не забил из убойной позиции - чистая невезуха.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:07
Все токи "Локомотив".
Радар
19 октября 2015 в 08:50
поздравляю наш Локо с победой, вот уж не думал что в присутствии столького числа болельщиков соперников мы сможем добиться победы таким легким путем. матч посмотреть удалось лишь отчасти. но в плане 3-х очков ближайший домашний матч с Бешикташем поважнее будет, надеюсь игра со Спартаком не повлияет на это, однако радует что уже в одной важной игре мы добились победы.
Гуливер
19 октября 2015 в 08:01
Спартак в фнл
kkomov
kkomov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 октября 2015 в 00:07
считаешь, на сухаряна похож?
kkomov
19 октября 2015 в 00:04
свадьбы на открывашке мелкому жулику федуну удаются лучше!
sammyboy
18 октября 2015 в 22:53, ред.

локо воспользовался отвлекающим манёвром!!!!
лошадка35
лошадка35 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:23
всё начинается с малого)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:10
Ты болен.У тебя мания величия при полнейшей потере нюха .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:09
Вроде 2:4 было!!!
лошадка35
лошадка35 ответ Genuflect (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:04
вау)))) ура)
Слава Великому и Всемогущему...Гинеру!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ФКСМ Люберцы (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 22:00
СПАРТАК ЧЕМПИОН! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РОССИИ КОГО РЕАЛЬНО БОЯТСЯ В ЕВРОПЕ!
..........................................................................................................................................................Точно!!!!! Потому его туда и не пускают! Боятся !!!
Genuflect
Genuflect ответ лошадка35 (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:58, ред.
Гинер разрешил:

ОЛЛС
ОЛЛС ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:49
Согласен!:)))
никита001
никита001 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:48
Это к чему вообще?
dimag
18 октября 2015 в 21:38
Действительно всё так обыденно,что даже мало желающих поплясать на костях Спартака.
никита001
никита001 ответ Кокосик (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:37
Стараемся не унывать. Вас - с победой!
никита001
18 октября 2015 в 21:32
Все, к сожалению для нас, по делу. Могли ли выиграть? Едва ли. Да, бились, боролись, но и Локо костьми ложился. Прижали в концовке железнодорожников, но можно сказать и так: Локо грамотно отошел в оборону. Забили - молодцы, но этого оказалось мало. Могли ли еще? Чисто по моментам - наверное, да. Правда, "наверное" не катит. Не забили - Локо не дал. Гильерме хорошо сыграл и защита.
У Локомотива тоже, в общем-то, моментов не много, но они использовали то, что предоставилось - а это признак класса. У себя в штрафной не пожарили, хотя Спартак напряжение (впрочем, не высоковольтное) создал.
Не падать духом, чемпионат продолжается. Работать и работать. А состав - укреплять, это очевидно. Кем? Тренерскому штабу виднее. Пока же играть с теми, кто есть - то есть они и так играют, но стараться выжимать максимум из имеющегося личного состава.
Спартак, конечно, не мертв, и хорошие игры не за горами. Правда, со всеми лидерами сыграли неважно. На то и рост команды, чтобы пройти через шишки и тернии. Черевченко не случайно сидел на нервяке - для Локо эта победа, конечно, не рядовая, и причина тому - растущий (хотя и медленно, рывками, болезненно) Спартак.
Вперед, СПАРТАК, мы - с тобой навсегда!!!
kinderpingui
18 октября 2015 в 21:11
Нужно было громить поросят еще в первом тайме, как минимум 3:0. Сами себе создали проблемы в концовке.
cska1948
18 октября 2015 в 21:07
Проигрыши СпаМа стали настолько обыденным делом, что не претендуют на "Главные новости"
george666
george666 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:04
Тульский Арсенал неплохо играл они за 2 сезона из 2 лиги в премьер лигу вышли .
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:03
Лодыгин как в первый раз в ворота встал.
лошадка35
лошадка35 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:54
сойдёт)
лошадка35
лошадка35 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:41
а ты копировал ссылку или гиперссылку? и откуда? у меня с ютуба оба раза нормально прошло.
arzamas
18 октября 2015 в 20:34
Олина скучнейшая академичная команда втоптала народную секту в чернозем.
arzamas
arzamas ответ Greiba (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:33
А может народ в таком большом количестве собирается не для того, чтобы вкусить радость победы, но чтобы порефлексировать на очередном поражении. Мазохизи - это одна из сторон сектантсва.
лошадка35
лошадка35 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:30
ты видео от картинок отличаешь вообще?
во-первых, картинки пока вставлять нельзя, но я поговорю с Гинером, может, всё-таки разрешит...)
а во-вторых, надо просто скопировать в коммент HTML-код, и видос будет отображаться здесь. если просто ссылку - то вроде не прокатит.
Утка Стив
18 октября 2015 в 20:27
ПОбедили нас на классе
france football
france football ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:26
Забавно)
Ещё один факт из статистики:
Спартак начиная с 2003 постоянно занимает только чётные места по итогам чемпионата.
Гость