• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» на «Открытие-Арене» обыграл «Спартак»

18 октября 2015, 15:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В центральном матче 12-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл на «Открытие-Арене» «Спартак».

«Спартак - Локомотив» - 1:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 9, Ниасс 49, Боккетти 76.

«Спартак»: Ребров, Таски, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Глушаков, Д. Комбаров, Зотов (Промес 46), Широков, Попов, Мовсисян (Озбилиз 56)

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович (Михалик 73), Денисов, Шишкин, Чорлука, Самедов, Касаев (Григорьев 90), Коломейцев, Ндинга, Тарасов (А. Миранчук 26), Ниасс

Предупреждения: Коломейцев 23, Глушаков 40, Озбилиз 70, Попов 78, Михалик 78, Гильерме 81, Самедов 86

Судья: Игорь Федотов (Москва)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ivo
ivo ответил salaga
20 октября 2015 в 22:08
Ну и КТО после этого "толкователь снов" )))))))))))))))) ????????????
Откуда ВСЁ ЭТО напридумано ??????????? ))))))))) 8-(
papic337
papic337 ответил AlexKane
19 октября 2015 в 14:48
Не хватает удачи. Гол Ниассе - чистая удача. Не верю что на тренировке он десять из десяти положет. Зотов не забил из убойной позиции - чистая невезуха.
ZORY123
19 октября 2015 в 11:07
Все токи "Локомотив".
Радар
19 октября 2015 в 08:50
поздравляю наш Локо с победой, вот уж не думал что в присутствии столького числа болельщиков соперников мы сможем добиться победы таким легким путем. матч посмотреть удалось лишь отчасти. но в плане 3-х очков ближайший домашний матч с Бешикташем поважнее будет, надеюсь игра со Спартаком не повлияет на это, однако радует что уже в одной важной игре мы добились победы.
Гуливер
19 октября 2015 в 08:01
Спартак в фнл
фанат джигурды
19 октября 2015 в 01:13
Жека,

я думал ты завязал
а ты только походу усугубил(((

прекращай обижаться на РЖД,
а потом всем кричать, что ты НЕ НЕНАВИДИШЬ ЛОКОМОТИВ!!!

кстати, твой друган wv246 истеричку с аватарки убрал.
поступи также- перестанешь себя, как телка, вести
фанат джигурды
19 октября 2015 в 00:54
как они из второй лиги в ФНЛ "выходили" видел лично
особенно матч с Калугой...
фанат джигурды
19 октября 2015 в 00:51
дитятко,

что-то я в названии статьи не нашёл словосочетание "футбольный клуб Зенит"...

ты настолько глуп?
kkomov
kkomov ответил Leha-ha50
19 октября 2015 в 00:07
считаешь, на сухаряна похож?
kkomov
19 октября 2015 в 00:04
свадьбы на открывашке мелкому жулику федуну удаются лучше!
sammyboy
18 октября 2015 в 22:53

локо воспользовался отвлекающим манёвром!!!!
kingoffam
18 октября 2015 в 22:38
Да всё в поряде,в принципе.Спартак сейчас очевидно слабее,но играл неплохо,даже ничью мог зацепить при удачном стечении.Шансы на попадание в ЛЕ хорошие.Кто-то ожидал другого с таким составом?
лошадка35
18 октября 2015 в 22:23
всё начинается с малого)
Гавроша
18 октября 2015 в 22:20
Спасибо гинеру
ФК Зенит всея Руси
18 октября 2015 в 22:14
Ну, легко спутать с Легией. У Спартака что ни матч - то рекорд антирекордов.
ОЛЛС
18 октября 2015 в 22:10
Ты болен.У тебя мания величия при полнейшей потере нюха .
Leha-ha50
18 октября 2015 в 22:09
Вроде 2:4 было!!!
ФК Зенит всея Руси
18 октября 2015 в 22:04
Вы когда последний раз в Европе играли? 2:3 с Сент-Галленом?
Ты очень дешёвый комик.
Кроме Спартака, такие примитивы нигде не держатся. Гнездо у вас там.
лошадка35
лошадка35 ответил Genuflect
18 октября 2015 в 22:04
вау)))) ура)
Слава Великому и Всемогущему...Гинеру!!!
Sully
18 октября 2015 в 22:04
пятачок ты что сумасшедший? скажу тебе по секрету, спартак в Европе никто, и звать его никак, в Европе вообще не интересуются особо футболом российским, может только после чемпионата мира начнут.
так что про величие спартака в европе это басни Крылова... футболисты которые играют в Европе каждый год смотрят кто играет в ЛЧ, а там как обычно Зенит и ЦСКА, вот эти клубы они и знают, а когда какой-то Легии попадает спартак в жеребьевке ЛЕ, так они к нему относятся как к обычному среднему клубу из какого-то неизвестного им чемпионата...если даже кто-то и загладивает на википедию и читает про выдающие бромотановые чемпионства, то им все равно, ибо это было давно как каменный век.
Leha-ha50
18 октября 2015 в 22:00
СПАРТАК ЧЕМПИОН! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РОССИИ КОГО РЕАЛЬНО БОЯТСЯ В ЕВРОПЕ!
..........................................................................................................................................................Точно!!!!! Потому его туда и не пускают! Боятся !!!
Genuflect
Genuflect ответил лошадка35
18 октября 2015 в 21:58
Гинер разрешил:

ОЛЛС
ОЛЛС ответил Sem25
18 октября 2015 в 21:49
Согласен!:)))
никита001
никита001 ответил nikoladolgov
18 октября 2015 в 21:48
Это к чему вообще?
dimag
18 октября 2015 в 21:38
Действительно всё так обыденно,что даже мало желающих поплясать на костях Спартака.
никита001
18 октября 2015 в 21:37
Стараемся не унывать. Вас - с победой!
никита001
18 октября 2015 в 21:32
Все, к сожалению для нас, по делу. Могли ли выиграть? Едва ли. Да, бились, боролись, но и Локо костьми ложился. Прижали в концовке железнодорожников, но можно сказать и так: Локо грамотно отошел в оборону. Забили - молодцы, но этого оказалось мало. Могли ли еще? Чисто по моментам - наверное, да. Правда, "наверное" не катит. Не забили - Локо не дал. Гильерме хорошо сыграл и защита.
У Локомотива тоже, в общем-то, моментов не много, но они использовали то, что предоставилось - а это признак класса. У себя в штрафной не пожарили, хотя Спартак напряжение (впрочем, не высоковольтное) создал.
Не падать духом, чемпионат продолжается. Работать и работать. А состав - укреплять, это очевидно. Кем? Тренерскому штабу виднее. Пока же играть с теми, кто есть - то есть они и так играют, но стараться выжимать максимум из имеющегося личного состава.
Спартак, конечно, не мертв, и хорошие игры не за горами. Правда, со всеми лидерами сыграли неважно. На то и рост команды, чтобы пройти через шишки и тернии. Черевченко не случайно сидел на нервяке - для Локо эта победа, конечно, не рядовая, и причина тому - растущий (хотя и медленно, рывками, болезненно) Спартак.
Вперед, СПАРТАК, мы - с тобой навсегда!!!
kinderpingui
18 октября 2015 в 21:11
Нужно было громить поросят еще в первом тайме, как минимум 3:0. Сами себе создали проблемы в концовке.
cska1948
18 октября 2015 в 21:07
Проигрыши СпаМа стали настолько обыденным делом, что не претендуют на "Главные новости"
george666
18 октября 2015 в 21:04
Тульский Арсенал неплохо играл они за 2 сезона из 2 лиги в премьер лигу вышли .