• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: "Я подпишу новый контракт с «Барселоной»

18 октября 2015, 22:21

 Бразильский нападающий «Барселоны» Неймар успокоил болельщиков каталонского клуба по поводу своего нового контракта.

«Продление соглашения с клубом сейчас в процессе. У меня и по старому контракту еще немало лет в „Барселоне“, но я хочу заверить всех, что обязательно подпишу новый контракт. Болельщики могут быть спокойны по этому поводу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответил jeyone
20 октября 2015 в 06:00
Не ваш? Я не болельщик Барселоны) Читай внимательно мой профиль.
JonSnow
JonSnow ответил JepPs
19 октября 2015 в 19:42
и что тебе? деньги не твои) тем более в нынешних реалиях он стоит примерно 120 лям) с учётом того, сколько стоят Бейл и Погба, которые на голову ниже его
jeyone
jeyone ответил Санчо Панса
19 октября 2015 в 13:30
В отсутствие месси лидер именно Суарес, да я думаю и в присутствие Месси тоже, лидер Суарес, а не ваш маленький гномик.
New_Look
19 октября 2015 в 12:30
Налоговую будешь извещать?
ZORY123
19 октября 2015 в 12:09
Давай.
112910415
19 октября 2015 в 11:16
верю
амурец
19 октября 2015 в 10:31
да как то без неожиданностей, он и Суарес лидеры барсуков
starche
19 октября 2015 в 09:29
Никто в этом и не сомневается.
Arda123Turan
19 октября 2015 в 07:15
Блин...ночью так и не поспал нормально,из-за этого шума...только и были слышны эти взрывы 5уканов хейтеров лучшего клуба мира
sir_Alex
19 октября 2015 в 05:09
Кто бы сомневался!
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:53
Ну вот и славно! Хорошо, что он не перейдет в скором будущем в Ман.Юнайтед, а останется в Барселоне) По игровому стилю он как раз больше подходит именно каталонскому суперклубу. В отсутствие Лео Месси пока именно Неймар лидер Барсы!
JepPs
19 октября 2015 в 02:18
Конечно продлишь ...тебя барби не отпустят ...отдали за тебя с учётом взяток и прочих растрат не меньше 150 Лямов евро ....по чёрной бухгалтерии ты явно первый по сумме в истории трансферов .....
Belgie2009
19 октября 2015 в 00:53
и еще сорок на откат гы гы
redbluegorsk
19 октября 2015 в 00:10
кто бы сомневался...
sashka82
18 октября 2015 в 23:59
правильно
kkomov
18 октября 2015 в 23:58
из-за отката бате торгуются?
Морозовский
18 октября 2015 в 23:56
Это "уважение" к "Барсе" и его преданным болельщикам. В голове только деньги.
ABRAM995
ABRAM995 ответил ДобряK
18 октября 2015 в 23:51
а ещё кисельные берега именно в Барселоне
Die Roten
18 октября 2015 в 23:37
а что за разговоры были про мю.
BE A BARÇA FAN
18 октября 2015 в 23:32
После покера болелам Бестрофейного реала и так тяжко. А тут Неймар контракт продлит. Ох накинет он в эль классико с Месси по пару мячей.
TheDDS
TheDDS ответил parallels
18 октября 2015 в 23:05
дыши, дыши, ты не должен от зависти задохнуться
parallels
parallels ответил TheDDS
18 октября 2015 в 22:57
лучший клуб по уклонению от уплаты налогов, да.
3ton
3ton ответил FENNNNN
18 октября 2015 в 22:55
как у тебя бомбит пукан от 100% пеналей Барселоны

твоя кумирка с Реала так не умеет , как не пенальти , так левое
как мяч попадает в спину , сразу смотрит на арбитра и глазами говорит - " там же рука была"
TheDDS
TheDDS ответил parallels
18 октября 2015 в 22:55
Это все для обиженных на Барсу и ее игроков глоров, чтобы от мук лучшего клуба мира не задыхались
TheDDS
18 октября 2015 в 22:53
Ну и бред
wojanolja
18 октября 2015 в 22:52
и хороший контракт,я понимаю
зигзаг
18 октября 2015 в 22:51
Барса идеальна во всем. Один из самых лучших курортов мира, лучший клуб мира, команда- сборная мира, уважение и почет во всем мире, в данный момент Неймар идин из лидеров, а в дальнейшем возможно и главный герой клуба. Все отлично! Конечно новые контракты и покорение новых горизонтов! И не важно, что Барса просыпается медленно в этом году, главное что будет когда разгонится к новому году.
Морозовский
18 октября 2015 в 22:44
да хотя бы вот в этом обращении к болельщикам
parallels
18 октября 2015 в 22:43
а как же суд, тюрьма? баланда, в конце-концов? ну и помня его кличку, там такие нужны))
ermak6448
18 октября 2015 в 22:38
Дома таких денег с пенальти не заколотит...