• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Фалькао может покинуть «Челси» досрочно

19 октября 2015, 08:38

 Нападающий «Челси» Радамель Фалькао, перешедший в лондонский клуб на правах годичной аренды, может покинуть клуб уже зимой. Колумбиец не доволен своим положением в команде и хотел бы чаще выходить на поле. В свою очередь, главный тренер Жозе Моуриньо готов расстаться с Фалькао, но при этом хотел бы найти ему замену на трансферном рынке в январе.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bazza
bazza ответил dima090887
19 октября 2015 в 18:47
так я тоже про это .астон вила играла плохо поэтому и продули, а это уже не кризис а анабиоз ,ну хоть лофтус чик играл ,бодрый чувак .Ждешь от политики улучшения а она ухудшается
Die Roten
19 октября 2015 в 18:09
зачем вообще его брали.
Рами
Рами ответил George-CFC
19 октября 2015 в 16:48
в 2 напа Маур не сыграет, а цыган и Лаказетт не будут на замене сидеть из двух одного придется выбирать ) так что придется им утихомирить свои аппетиты )))
Hardwell
19 октября 2015 в 16:44
Надо не ныть,что тебя не выпускают на поле в основе,а делать что то для того,чтобы тебя в основе выпускали. Тогда и результат придёт.
Arhive
Arhive ответил ANTOSHA_23
19 октября 2015 в 16:42
видимо о женщинах)
Arhive
19 октября 2015 в 16:41
пора домой в родные фавеллы!
MaDRiD HaY UnO SoLo
19 октября 2015 в 14:12
жаль футболиста. не стоило ему покидать Испанию. После травмы так и не вышел на прежний уровень
Hako-Ly
19 октября 2015 в 13:56
Валера его проклял
Geo 01neRUS
19 октября 2015 в 13:18
Что то после травмы никак не может вернуться на прежний уровень. Жаль...
ANTOSHA_23
19 октября 2015 в 13:04
О чем думал маур,когда брал его?)
dima090887
dima090887 ответил bazza
19 октября 2015 в 13:03
Я смотрел обзор. Без обид - Челси тоже не смотрелось... Видимо кризис в клубе.
bazza
bazza ответил dima090887
19 октября 2015 в 12:54
да ,там и своих не забивающих в достатке , астон вила играла плохо
112910415
19 октября 2015 в 12:53
целый ряд ошибочных переходов..
dima090887
19 октября 2015 в 12:42
Да уверен там и не против)))
просто сашка
19 октября 2015 в 12:30
да по прошлому году в МЮ было видно, что Радамель уже не тот, слишком тяжелый он стал, пропала легкость после травмы крестов, что и кому хотел доказать маур взяв его в челси со словами я реабилитирую его, хз, ну попытка не пытка, только вот тут уже пациент скорее уже мертв... пора ехать в МЛС имхо...
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил Caniggia
19 октября 2015 в 12:28
Где вы были, когда Фалькао за мадридский Атлетико играл?
просто сашка
19 октября 2015 в 12:28
ага в атлетико щас посмеялись... после травмы крестов он стал бревном...
New_Look
19 октября 2015 в 12:23
вэлкам! заместо Мовсисяна...
ZORY123
19 октября 2015 в 12:17
Беги от туда .
Есть медали
19 октября 2015 в 12:17
1 гол забил,норму выполнил )))
George-CFC
George-CFC ответил Челси 23
19 октября 2015 в 12:08
Если Коста-Остин-Бэмфорд, то согласен, попробовать можно, чтобы не тратиться. Но думаю, там аппетиты у Абрамовича и Моуриньо больше, чем у нас с тобой. Пако, Ляказетт... уж и не знаешь что думать
Caniggia
19 октября 2015 в 12:06
После ухода из Порто превратился в бревно.
Челси 23
Челси 23 ответил George-CFC
19 октября 2015 в 12:02
Остин мне тоже очень нравиться,но нам нужен 3 нападающий и Бэмфорд наверное подошел бы.
MANCESTERisRED
19 октября 2015 в 11:47
В Спартак пусть идет, Валера карпен облысеет когда увидит.
Pro100men
19 октября 2015 в 11:39
Вот парадокс! Фалькао потрясающий форвард!!!, но никак не может обрести былую форму и " свою " команду - печально. Но всё же удачи тебе El Tigre!!!
skainet
skainet ответил ДобряK
19 октября 2015 в 11:33
из атлетико он правильно ушёл, атлетико хорошая команда но не гранд а ему хотелось за топ поиграть ...вот тока с монако он явно маху дал...тут действительно на бабло повёлся
ристалище
19 октября 2015 в 11:23
не поеду к вам епт
Великий ЦСКА Москва
19 октября 2015 в 11:22
Зря переходил в Челси!
sir_Alex
sir_Alex ответил Naraz
19 октября 2015 в 11:12
Согласен
VIPded