• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» готов заплатить 7 миллионов фунтов за Кокорина

19 октября 2015, 08:53

 Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не оставляет попыток заполучить нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина. После того, как «канонирам» не удалось договориться с руководством «бело-голубых» минувшим летом, в британской столице готовят новое предложение – уже в январе за Кокорина, у которого летом истекает контракт с клубом, готовы отдать 7 миллионов фунтов, чтобы россиянин смог помочь новой команде уже в текущем сезоне.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Expert-disport
24 октября 2015 в 12:03
Чем помочь? Он на порядок слабее любого игрока в Арсенале!
iBragim2102
23 октября 2015 в 16:34
7млн зарплата кокорина в год, будет смешно когда кокора пошлет Арс изза маленькой зп
kamelot
21 октября 2015 в 16:03
Игрок уровня ГАЗмяса в Арсенал, интересно будет посмотреть.
valencia14
valencia14 ответил eniseyspb
21 октября 2015 в 13:21
вот в это я верю
Смитерс
Смитерс ответил ZenCh
21 октября 2015 в 03:08
Нет, не думаю. На хрена ему читать мои комменты? Он от меня всё и так слышал. Это так... от безнадёги - у КАНа и так нет футболистов а тут последнего полуфутболиста хотят забрать.
alexigot1
20 октября 2015 в 21:30
Какая новость? Ну стоит он этих денег, большего только Динамо может
andreyd57
20 октября 2015 в 19:10
Я ни как не пойму, этот прикол с Кокориным когда закончится. Откуда Венгер вообще знает о его существовании?
P4ELINE
20 октября 2015 в 10:28
Если этот бездарь тот топ-нап которого Арсенал искал летом и не нашел Венгеру пора на покой. Маразм жуткая вещь
alexov222
19 октября 2015 в 23:16
7 лямов? ну веня и жлоб )))
Triem
Triem ответил Казанский
19 октября 2015 в 19:25
Ахахахах)))))
kolpankolpan
kolpankolpan ответил nikoladolgov
19 октября 2015 в 18:39
Да уж не такие му.dИЛЫ КАК НА ТВОЕЙ АВАТАРКЕ.
kolpankolpan
kolpankolpan ответил ZenCh
19 октября 2015 в 18:35
Все читают время от времени.К этому определению есть основания. Другое дело что комм ослячий.
Die Roten
19 октября 2015 в 18:13
что у венгера на уме??
ZenCh
ZenCh ответил Смитерс
19 октября 2015 в 17:07
Ты правда думаешь, что Кобелев заходит на соккер и читает твои комментарии?
Смитерс
19 октября 2015 в 16:48
продавать срочно!!!! через год заберём обратно за 2 ляма. Андрей Николаевич, ты всё решаешь, продавай срочно.
Koнь
Koнь ответил cska plus
19 октября 2015 в 16:35
ебать ты резиновый!! уважаемый соккер я выпал в слизы
Koнь
Koнь ответил 95-shishani-95
19 октября 2015 в 16:34
Садаева можно и в сборной пробывать
Koнь
19 октября 2015 в 16:32
жиру по лучше будет!
Dirty_Harry
19 октября 2015 в 15:19
Если это правда то надо срочно продавать, Динамо нужны деньги, они и без Кокорина справятся, вот и увидим истинный уровень его игры
DED49
DED49 ответил jeyone
19 октября 2015 в 14:43
Сегодняшний курс: 1 фунт стерлингов = 94.8483. А 7 млн. фунтов, это 663 938 100 рублей. Это к вопросу, нужны ли такие деньги динамовскому руководству. Только вряд ли Кокорина "Арсенал" "подпишет".
byfetKoenig
19 октября 2015 в 14:41
Зачем он Арсеналу?
Dzirt77
19 октября 2015 в 14:26
Арсен же опроверг интерес к Кокорину
50лет за Динамо
19 октября 2015 в 14:20
В Динамо идёт пересмотор контрактов. Выше 1,8 евро никто получать не будет.
50лет за Динамо
19 октября 2015 в 14:18
Пусть Платят.
cska plus
cska plus ответил nikoladolgov
19 октября 2015 в 14:06
Дзюба отдельная тема!
eniseyspb
19 октября 2015 в 13:59
у кокорина летом заканчивается контракт. агент во всю пыжится с пиаром понимая что очень сложно будет продлить контракт с динамиками на тех же условиях)) вот и всё))
Hasselby
Hasselby ответил nikoladolgov
19 октября 2015 в 13:57
Про дзюбиньё веселее=)) сразу такой срач начинается=))
jeyone
jeyone ответил nikoladolgov
19 октября 2015 в 13:49
мамаев не вынесет расстования, и сам поедет к кокошке.
dima090887
dima090887 ответил nikoladolgov
19 октября 2015 в 13:38
Про Дзюбу всегда интересно!
jeyone
19 октября 2015 в 13:35
Динамики за 7 лямов его не отдаст, он у них стока з/п в год получает )))