• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Арена Химки» может получить название «ETIHAD Арена»

20 октября 2015, 15:59

Генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев прокомментировал заключение контракта с Etihad Airways.

"Это первый мировой коммерческий партнер, который предоставит российскому клубу финансовую поддержку, основанную на взаимовыгодных условиях. Мы убедили наших новых партнеров в их необходимости присутствия на футбольном рынке России в преддверии Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018, а также в близости к городскому округу Химки – крупного авиаузла Восточной Европы аэропорта Шереметьево. Переговоры шли с июня. В первый год сотрудничества с нашим клубом, авиакомпания примет участие в предоставлении билетной программы для проведения учебно-тренировочных сборов команды в Европе, либо ОАЭ. В свою очередь наш клуб будет помогать своему новому коммерческом партнеру в брендировании на домашних матчах команды. По результатам выступления ФК «Химки» в текущем сезоне, а команда уверенно лидирует в зоне «Запад» второго дивизиона, условия договора с Etihad Airways будут пересмотрены в сторону увеличения финансового пакета, что мотивирует нас для достижения высоких спортивных результатов. По результатам сотрудничества, в течение двух лет будет рассмотрен вопрос о переименовании стадиона «Арена Химки» в «ETIHAD Арена».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Enter2006
Enter2006 ответил New_Look
27 октября 2015 в 15:01
А если у тебя ЭППЛ АйФОН - тебя нужно называть ускоглазым пиндосом? :)
Детский сад, ей Богу....
Enter2006
Enter2006 ответил New_Look
27 октября 2015 в 14:59
А если у тебя ЭППЛ АйФОН - тебя нужно называть ускоглазым пиндосом? :)
Детский сад, ей Богу....
Enter2006
Enter2006 ответил KAFA2525
27 октября 2015 в 14:56
Иди работай в РосКолхозРыбЛовлю... и не пользуйся иностранным мобильником и не покупай иностранную машину. Не надо кормить пендостан, и не изменяй себе, Герой ты наш.. "нашего времени".
Enter2006
Enter2006 ответил я из Химок
27 октября 2015 в 14:35
Всё верно говоришь.

Когда "зенитовские спецы" типа Кости Засрании начали топить клуб, клуб который в 1996ом только основался и уже достиг и играл в РПЛ, а этот могильщик их в самое дно второго дивизиона засунул - никто что-то не вспоминает. Почему тогда никто не орал что сверхперспективный клуб сливают, который рекордно быстро дошёл до РПЛ?

Пусть гундят дальше, им бы только, чтобы типа "крылья советов" 300лет играли в РПЛ и больше ничего не нужно...

Химки поднимать начали, единственную подмосковную команду, а подмосковье площадью намного больше Саратовых хренатовых и пр... (и не забывайте, что МСК и СПБ - отдельные субъекты и не связаны со своими областями бюджетами и пр., по сравнению с другими субъектами (саратов и обл к примеру - связаны). Из-за этого не надо сравнивать ожиревшие команды Москвы, с командами московской области, которые в последнее время вообще борятся за существование (пример: отличная команда подмосковья - Сатурн)

Очень надеюсь что угробленную Засранией клуб поднимут... - ХИМКИ спортивный город.
Три отличных футбольных поля лицензированные (Родина, Новые Химки, Арена Химки), почему бы и не поднять команду?

И что-то никто не пишет, что баскетбольная команда подмосковных Химок дерёт во все щели Спартаки, Локомотивы и пр... в том числе и некоторые клубы евролиги

Я лично - РАД!
я из Химок
22 октября 2015 в 22:20
НУ ВЫ И ЯЗВЫ!!!!!!!!!Когда у Химок не было денег и команда тянула из последних сил на голом энтузиазме при этом скатываясь всё ниже и ниже,что то никто не спешил ей на помощь! А ТЕПЕРЬ НАЧАЛОСЬ! НЕ ТОЙ КОМАНДЕ! НЕ ТОТ СПОНСОР! Если нет спонсора в России, то надо искать за "бугром"! И кстати денег клуб не получит! Помощь только билетами! Деньги могут выделить только после окончания сезона! И то ДУМАТЬ будут стоит или нет!А ВЫ ТОЛЬКО СИДЕТЬ И ГУНДЕТЬ МОЖЕТЕ!
Санчо Панса
21 октября 2015 в 05:06
Арабы завоевывают мир! В Англии, во Франции, а теперь такое скорее всего будет и в России. У кого есть большие деньги, то и правит этим миром)
Свекор
Свекор ответил alexxxi
21 октября 2015 в 00:08
Как-бы нам скоро на Арабский язык переучиваться не пришлось....За ДЕРЖАВУ-обидно.
ZORY123
20 октября 2015 в 22:51
коммерция, деньги.
Lucius Vorenus
20 октября 2015 в 22:19
ни о чём!
KnowSoccer
20 октября 2015 в 21:35
Очень рад за Химки! Надеюсь это путь к возвращению в РФПЛ! Удачи и успехов в сотрудничестве с Этихад!!!
Радар
20 октября 2015 в 21:26
после слов Тажутдин Качукаев всё стало понятно
Воин трои
20 октября 2015 в 21:04
Удачи Химкам.Не хватало подмосковью команды
Samael
20 октября 2015 в 21:04
Те, кого спонсирует Мансур, сейчас греются на "солнцепеке", и машут российским самолетам. Правда недолго.
alboro
20 октября 2015 в 20:44
Скоро кругом будут Этихад
112910415
20 октября 2015 в 20:42
это прорыв!
maxim81413
maxim81413 ответил veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 20:28
просто умыл недотролля
maxim81413
20 октября 2015 в 20:26
он бы повторил судьбу анжи
vashinin
20 октября 2015 в 20:06
как по-русски сказать то?))
Викинг95 Ман-Сити
20 октября 2015 в 20:00
Эх, жаль что когда Шейх Мансур предложил Р. Кадырову спонсировать фк Терек, ему отказали, вот бы сейчас Терек надрал }|{опы всем клубам РФПЛ.
alexxxi
20 октября 2015 в 19:49
А по русски нельзя?
ЛокоМос
20 октября 2015 в 19:27
Эххх, еще бы Ростову найти хоть какого нибудь спонсора, а то на одном энтузиазме и заначке Бердыева далеко не уедешь.....
Sem25
Sem25 ответил Honduras2010
20 октября 2015 в 18:30
А как живет ФК Химки? Тренировочные поля, футбольная школа. Дают деньги для развития футбола в Химках и стране. Или неватнику продвинутому важнее про войну на футбольном сайте писать? Ты же неватник, умный парень. Порадуйся за футбол в стране)))
dima090887
20 октября 2015 в 18:09
Да не за что! Отличный клуб!
Морозовский
20 октября 2015 в 17:46
Вашими устами бы да мёд пить - спасибо за добрые мысли о"Ростове"/
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответил dima090887
20 октября 2015 в 17:29
Лучше бы Мордор взяли "под крыло", а точнее на крыло!
WESTMINSTERIAN
20 октября 2015 в 17:27
Ну прямо скажу, что посолиднее Открытие-Арены звучит!
Ладно хоть не ПЕДО воскрешать собрались...
Как человек напрямую связанный с авиацией, был бы рад, если бы нашим титульным спонсором стал Аэрофлот!
igarka
20 октября 2015 в 17:20
дай то бог
dima090887
dima090887 ответил veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 17:03
Конечно виднее им, хотелось-бы - ты суть так и не уловил.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил dima090887
20 октября 2015 в 16:58
Но им то видней куда свои деньги тратить, я бы быть может тоже куда нибудь деньги в другое место вложил, но у меня нет таких денег, а мое мнение руководителей Этихад не интересует)

ПыСы. А за Химки очень рад, как и за любой другой клуб в которые придут иностранные инвесторы.
veretennikoff-gud
20 октября 2015 в 16:54
Молодец что поправил меня.