• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Идет первый тайм, 35’ Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 0:1 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 19’ Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 1:1 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» обыграл «Лион»

20 октября 2015, 23:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 В матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» переиграл французский «Лион» на «Петровском». Один из голов питерцев в этом матче стал самым быстрым в истории выступлений клуба в главном турнире континента.

«Зенит» - «Лион» - 3:1 (1:0)

Голы: Дзюба, 2, Халк, 56, Данни, 82 – Ляказетт, 49

«Зенит»: Кержаков, Гарай, Анюков, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия (Нету, 84), Данни (Рязанцев, 89), Витсель, Шатов, Халк, Дзюба (Юсупов, 75)

«Лион»: Лопеш, Жалле, Морель, Янга-Мбива, Рафаэл (Корне, 83), Умтити, Вальбуэна, Гоналон, Ферри (Геззаль, 71), Толиссо, Ляказетт (Бовю, 80)

Предупреждения: Халк, 5, Гоналон, 39, Рафаэл, 46, Хави Гарсия, 51, Умтити, 51, Янга-Мбива, 90+3

Главный судья: Мартин Аткинсон (Англия)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
22 октября 2015 в 19:47
Бывает,) Хотя я сам - болельщик Локо с детства,) И за взаимоуважение между фанами,)
Fahreddin Ismailow
22 октября 2015 в 13:07
Примите извинения. Я в хорошем смысле, видит Бог!
kkomov
kkomov ответил New_Look
21 октября 2015 в 23:36
какой мой посыл?
я просто спросил - ты, спасибо, ответил!
и ему, само собой, спасибо!!!
Komanch
21 октября 2015 в 18:34
ну никакущий лион должны были обыгрывать дома
Freddy 99
Freddy 99 ответил New_Look
21 октября 2015 в 17:05
Никто перед вами оправдываться не собирается, просто налицо факты, от которых вы пытаетесь неловко открещиваться... Оно и понятно, поскольку ваша цель в любой стуации - не объективность, а доказательство любой ценой собственной правоты...
Ironyfan
Ironyfan ответил JuryLeko
21 октября 2015 в 16:40
С приставкой полу-.
New_Look
New_Look ответил Freddy 99
21 октября 2015 в 16:26
научитесь отделять зерна от плевел, сударь. Впрочем, предполагаю, Вам это совершенно не интересно, гораздо удобнее причесать всех под одну гребенку, и далее оправдаться, чем признать собственную неправоту, вызванную радикальным мышлением
Freddy 99
Freddy 99 ответил New_Look
21 октября 2015 в 15:50
Для меня качество комментариев - это объективность, а именно умение не только высмеивать недостатки, но и признавать достоинства... Повторюсь, если бы Зенит проиграл, эта ветка была бы бесконечной и красно-белой, поток грязи бурлил бы и пенился дня два... А нынче позитива от КБ - считанные единицы, да и те как у вас, с двусмысленными оговорками... Вот и все ИМХО спартаковское "качество"... Короче, моей "предвзятости" очень-очень далеко до вашей ненависти... Хотя судя по всему для вас именно градус ненависти и есть истинный показатель качества...
Soccer_live
21 октября 2015 в 14:48
Молодцы, уж из это группы должны были выходить, и уже практически вышли, главное не расслабляться
New_Look
New_Look ответил Freddy 99
21 октября 2015 в 14:10
сударь, вы предвзяты. Не стоит отдельно выделять спартаковцев, ибо их хватает среди поздравляющих с победой, да и среди злорадствующих есть огромное количество не-спартаковцев. Просто спартаковцев много и они на фоне общей массы выделяются, именно количеством, но никак не качеством комментов
Freddy 99
Freddy 99 ответил New_Look
21 октября 2015 в 13:43
Количество без качества - особенность спартачества...
asgard25
21 октября 2015 в 13:43
))))))))))
asgard25
asgard25 ответил Dinamikk
21 октября 2015 в 13:39
ФФП(((
asgard25
21 октября 2015 в 13:36
Вперед Зенит!!!Плей офф не за горами!
ААМ
21 октября 2015 в 12:51
Победа без вопросов
New_Look
New_Look ответил Freddy 99
21 октября 2015 в 12:51
не считай количество. главное - качество
New_Look
New_Look ответил kkomov
21 октября 2015 в 12:51
Lopp вчера в 21 с фигом:
"Питеру удачи и победы."

--------------
так что твой посыл мимо
Алексстелс
21 октября 2015 в 12:36
Красавы!
777БАРС52
21 октября 2015 в 11:59
очень хорошая игра!! с победой Зенит!!!
За Ливерпуль
21 октября 2015 в 11:34
Вот что значит грека посадили на лавку, игроки Зенита теперь намного спокойнее стали.Молодец Кержаков но все равно Малафеев лучший.
zzzzenittt
21 октября 2015 в 11:30
Вспомнилось, как радовались тренеры команд в нашей группе, что им попался именно Зенит...
chempion_cska
21 октября 2015 в 10:57
Зенит с победой, молодцы!
Sclar
21 октября 2015 в 10:54
А что не понравилось как в прошлом году ЦСКА в группе играл? Поставь туда Зенит, результат был бы одинаковым. Или еще хуже, не было бы интриги до последнего тура.
Sclar
21 октября 2015 в 10:52
Теперь уже точно выход из группы обеспечен. ЛЕ- 100%, ЛЧ - еще немного и будет тоже 100%.
Freddy 99
21 октября 2015 в 10:29
300 комментов на вчерашнюю победу питерского клуба... А в случае проигрыша цифра была бы эдак 1300 - 1500... Убогий юмор ликующей спарташни и иже с ней просто бил бы фонтаном... И зачем им футбол? Получается исключительно как повод выплеснуть [непечатное слово ]о своих мелких душонок...
New_Look
New_Look ответил hohol2
21 октября 2015 в 10:28
тебя не переубедишь, да, это тот самый Лион, образца 2001-2008, там по прежнему играют Гову, Купэ, Бензема, Жуниньо... По прежнему, они молоды и полны сил, всех рвут в чемпионате Франции и собираются дойти до 1/2 финала ЛЧ
New_Look
New_Look ответил DpeMa
21 октября 2015 в 10:11
Спасибо тебе, уважаемый не молодой болельщик, ты помнишь еще Спартак в Еврокубках и даже болел за него!
New_Look
21 октября 2015 в 10:10
Молодцы!
Лион как-то перехвалили, клуб не уровня ЛЧ. Хорошо, что выиграла Валенсия, фавориты группы известны и вряд ли у них не получится. Удачи нашим!
kkomov
21 октября 2015 в 09:47
блося не поздравляла?
а шLopp?)
rubinovyi2
21 октября 2015 в 09:47
С победой Зенит!