• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ снова попытается приобрести Роналду

21 октября 2015, 15:53

 ПСЖ летом 2016-го года снова попытается приобрести нападающего «Реала» Криштиану Роналду. Сообщается, что парижане готовы сделать все возможное, чтобы португалец и «сливочные» согласились на эту сделку.

Напомним, что летом «Реал» отказался продавать Роналду в ПСЖ за 150 млн евро.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 октября 2015 в 04:45
Они сделают ВСЕ возможное! Предложат деньги мадридскому Реалу, которые им никогда и не снились) Вот так и получается, что Криштиану перешел в 2009 году из Ман.Юнайтед за 95 млн евро, а ПСЖ согласен заплатить все 150 млн! Отчаянные парижане, у которых есть мечта подписать португальского бомбардира)
ZORY123
21 октября 2015 в 23:52
Попробуй.
Lucius Vorenus
21 октября 2015 в 23:03
согласятся! Ибру на замену
112910415
21 октября 2015 в 20:26
одобряю
112910415
21 октября 2015 в 20:18
одобряю!
Батя_Курова
21 октября 2015 в 20:15
Это чтобы Ибре не скучно было на пенсии? Старая португальская бабка как раз подходит для латинских мыльных опер, слез и соплей!
Den Bull
21 октября 2015 в 20:11
Пора уже)
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответил Zidan05
21 октября 2015 в 20:03
Больше
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответил PS95-096
21 октября 2015 в 20:02
Лучший игрок за историю футбола
Ты че серьезно???
Zidan05
Zidan05 ответил Real Madrid-C
21 октября 2015 в 20:00
Вангую, Месси к 30 годам и 30 голов не положит в Ла-лиге!
Hardwell
21 октября 2015 в 19:09
Правильно,что за 150 не продали.На одном его имени можно столько заработать.С нынешними ценами он стоит 185 и ни центом меньше.Я не фан этого Роналду.Такова реальность.
Dart Veider
Dart Veider ответил Real Madrid-C
21 октября 2015 в 19:07
Моутинье и Сильва из Монако добротные игроки
Dart Veider
Dart Veider ответил RUPRICHT
21 октября 2015 в 19:06
За Погбу тоже Челси предлагал 150 лямов а Юве его не продал за такую сумму
Dart Veider
Dart Veider ответил Real Madrid-C
21 октября 2015 в 19:03
Куадрадо Оскар тоже перспективные игроки
ОРЛОВЕЦ
21 октября 2015 в 18:05
Прям сегодня в раздевалке могут начать
Real Madrid-C
21 октября 2015 в 18:02
Эден Азар заявил "Челси" что хочет покинуть клуб, и перейти в "Реал"
richi
richi ответил Real Madrid-C
21 октября 2015 в 17:58
Все перечисленные забивают по 40 голов в каждом сезоне?
Воин трои
21 октября 2015 в 17:57
если он перейдет теперь то только в МЮ обратно
Leh
Leh ответил ЛокоМос
21 октября 2015 в 17:55
Роналду - это футболист с приставкой топ, суперзвезда. Присутствие такого игрока добавляет клубу солидности и звездности, ну и денег разумеется.
Если он уйдет, то лалига потеряет некоторой изюминки. А к псж повысится интерес публики
RUPRICHT
21 октября 2015 в 17:50
РОНАЛДУ ДЕШЕВО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!!ДАВАЙТЕ БОЛЬШЕ!!!!!
Real Madrid-C
Real Madrid-C ответил barc-f
21 октября 2015 в 17:38
Так пускай не дают,или что Реал хотел его продать? но никто не купил?! наоборот как вы говорите старика хотят еще купить,причем многие клубы захотят увидеть в команде Роналду.
Если его официально выставить на трансферный рынок,то он взорвется сразу же,а возраст не беда,пускай хоть 33,посмотрим как Месси в 30 ку будет играть.
Судья
Судья ответил andrew1965
21 октября 2015 в 17:37
Вас тоже предупреждаем, перестаньте оскорблять игроков и провоцировать пользователей.
Фиорито
21 октября 2015 в 17:32
Крис уже старый, можно и слить.
Судья
Судья ответил Cektor
21 октября 2015 в 17:30
Вас это тоже касается, последнее предупреждение.
Судья
Судья ответил FCRM1
21 октября 2015 в 17:29
Еще один пост в таком духе, последует бан.
barc-f
21 октября 2015 в 17:28
Следующим летом за распиаренного старого актера уже много никто не даст.
Этим летом надо было спихивать его Реалу, пока он был в статусе "лучшего игрока мира". Так хоть можно было с его именем прикупить какой то профит денежный, проценты там с его трусов, рекламы и тд.
После января, когда он это звание потеряет официально, да и возраст 31 год через месяц приблизится - он уже нафиг никому ненужен станет.
И максимум что с ним в нагрузку можно будет купить - это слезы и истерики. А вот тратить на него придется много. Пенальти ему покупать, судей, золотые мячи. А то он ныть начнет, что несчастлив и его никто не любит.
Ведь как футболист он давно умер и вне Реала полный ноль. В сборной Португалии подтвердят.
Erik15
Erik15 ответил Cektor
21 октября 2015 в 17:26
Ты случайно не брат барсеноги?Вы кажется даже в одной палате лечились.
ЛокоМос
21 октября 2015 в 17:13
Да мля ни один игрок в мире не стоит таких денег....а стареющий Рон....смех мля и только...
Barsa&Argentina
Barsa&Argentina ответил FCRM1