• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Кононов: «ПАОК – серьезный клуб»

22 октября 2015, 08:10
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов, ставший лучшим тренером прошедшего тура РПЛ по версии «Соккер.ру», поделился ожиданиями от матча против греческого ПАОКа в 3-м туре группового этапа Лиги Европы.

«Команда в боевом состоянии. Понимаем, что две игры с ПАОКом очень важны в турнирном смысле. Все игроки готовы. Мне бы не хотелось сейчас останавливаться подробно на сильных слабых сторонах соперника. Могу сказать, что ПАОК – очень серьезный клуб. Это показывают выступления в чемпионате Греции, трофеи. Это постоянный участник Лиги Европы и даже Лиги чемпионов. Команда очень опытная. С большой армией болельщиков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lubchik
04 ноября 2015 в 22:34
Серйозно?)
Honduras2010
Honduras2010 ответил Enter2006
23 октября 2015 в 07:09
Слышь умник, если уж ты такой принципиальный и считаешь, что 150 млн. - это Россия + болелы за рубежом, то я тебя разочарую, в России если 0,01% знает, что такой клуб есть, а уж за границей, так что какие там 150.
150 м.б. только у одного клуба, угадай у какого?
Suomi 23
Suomi 23 ответил rubinovyi2
22 октября 2015 в 19:53
В том то и дело. Для Краснодара сейчас и Мордовия, и Уфа, и Анжи серьезные соперники, а от Урала так вообще влетаем ...
Enter2006
Enter2006 ответил Honduras2010
22 октября 2015 в 19:46
Это как: Иван - сруби мне 6 деревьев.
Иван: а у нас возле дома только 3и :))

Где он написал о России? Или о болелах за пределами страны никогда не слыхал? :))
150 млн... верно написал... это мотивация и она сейчас нужна как никогда!
REDAT
22 октября 2015 в 17:50
Большой победы, нашем Российским командам сегодня !!!!!!!!!!
nahan
22 октября 2015 в 17:29
Быкам победы!
rubinovyi2
22 октября 2015 в 14:14
Конечно,по нынешнему состоянию Краснодара,ПАОК-серьезный соперник.
Honduras2010
Honduras2010 ответил ЛокоМос
22 октября 2015 в 14:04
В России нет 150 млн.
Honduras2010
Honduras2010 ответил Efimych
22 октября 2015 в 14:01
уся у донбасе просрочка
табаков.а
табаков.а ответил Efimych
22 октября 2015 в 14:00
ты и на бомбардире гадишь и здесь, не научили в туалет ходить иродъ
табаков.а
22 октября 2015 в 13:59
за бобслей тревожься
табаков.а
22 октября 2015 в 13:58
чет кононов сливается, какой постоянный участник лч паок? ну скатай ничейку с ними тоже как с уфами анжи, это вам не госпроекты бить
2 ЗЛОДЕЯ
22 октября 2015 в 11:01
Драть их надо! Вот и весь сказ...
ZORY123
22 октября 2015 в 10:37
ПАОК не может быть серьезным клубом. Или тогда надо делить на серьезные и очень серьезные клубы.
JuryLeko
22 октября 2015 в 09:40
серьезный сейчас любой соперник, это в последние годы можно наблюдать и в ЛЧ и в ЛЕ)
но краснодар должен выигрывать, если не выигрывать такие команды, то на что-то большее и рассчитывать не надо...успеха сегодня)
sir_Alex
22 октября 2015 в 09:04
Серьёзней некуда
Майкл59ru
22 октября 2015 в 08:32
ПАОК это далеко не подарок. Если уж они от Анжи два пропускают,то становится тревожно за конечный результат.
ЛокоМос
22 октября 2015 в 08:16
Армия болельщиков говоришь.....а ничего, что за вами 150 миллионов и все будут болеть за вас.....вы не честь клуба, но и честь страны защищаете.....удачи и победы!