• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду показал свой новый автомобиль

23 октября 2015, 11:59

 Португальский вингер мадридского «Реала» Криштиану Роналду выложил в «инстаграм» фотографию своей новой машины – белоснежного Ferrari.

Напомним, ранее стало известно о том, что Роналду попал в десятку самых дорогих брендов года среди спортсменов.

Роналду показал свой новый автомобиль

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elvira020473
elvira020473 ответил Mr_Murder
28 октября 2015 в 20:25
а че у тебя есть машина за 2 ляма?или пукнул от зависти?
Ко Чегара
23 октября 2015 в 21:48
Под цвет тапочек подбирал?
Феррари признаю только красного цвета.Всё остальное-понты.
YRunner
YRunner ответил Leicester City
23 октября 2015 в 20:14
Лучше твой зад!!!
Hardskill
Hardskill ответил Red_team
23 октября 2015 в 20:08
мне и то и то нравится так что я не хочу с тобой спорить манк
kinderpingui
kinderpingui ответил Leicester City
23 октября 2015 в 19:42
Не нужна путать дилерский центр и завод!!! У нас и по круче мерседесов и бмв есть.
Mr_Murder
23 октября 2015 в 19:19
завидуйте лузеры компьютерные ..машина около ляма зелени стоит..)
Viktor41
23 октября 2015 в 19:09
Состоятельному форварду практически все доступно. Все трудом достиг.
Red_team
Red_team ответил Hardskill
23 октября 2015 в 18:39
Не, не очень, "но один вид Венено уделает все Феррари разом"
Hardskill
Hardskill ответил Red_team
23 октября 2015 в 18:22
458 italia и F12 Berlinetta не очень красивые?
maxim81413
23 октября 2015 в 18:18
куйня, моя пятерка лучше
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответил LOpp
23 октября 2015 в 18:07
Спартаковец и выбирает черный..)
Red_team
Red_team ответил Балкай
23 октября 2015 в 17:44
"На вкусы" - ключевой аргумент, который пресекает весь смысл дальнейших споров об крутизне авто-брендов, которых мы даже не пощупаем никогда в жизни, замяли
Балкай
Балкай ответил Red_team
23 октября 2015 в 17:33
Тут дальше базарить нет смысла,ибо ты ярый фанат Быка.
Скажу только,что по внешнему виду равных 458-ой нету.Это не я сказал,а весь автомобильный мир признал сей факт.Венено,что и Ревентон-обычный бэтмобиль от Ламбо.ЛяФеррари куда сексуальнее.Ну ладно,останемся при своих мнениях."Ну на вкусы...",как ты сам ранее выразился,поэтому я сворачиваюсь,пока.
Red_team
Red_team ответил Балкай
23 октября 2015 в 17:25
Пусть и на один вид, но один вид Венено уделает все Феррари разом, да и Мурси шикарно выглядит, любой Ферре до нее далеко
Балкай
Балкай ответил Red_team
23 октября 2015 в 16:56
А Ламборджини все машины на один вид,ты не находишь?
Мурселого,Авентадор,Галлардо,Ураган.Они же все на одно лицо и [Соблюдайте правила ],да и сбоку одинаковы.
Red_team
23 октября 2015 в 16:52
У Феррари не очень красивые тачки, тот же Ламборгини намного эффектнее выглядит, ну на вкусы...
bаrmаley
bаrmаley ответил PS95-096
23 октября 2015 в 16:47
Думаешь у него одна?Это просто новее всех остальных.
миру мир ивану пузыр
23 октября 2015 в 16:21
Загадка
, найдите брензема на фото))
MANCESTERisRED
23 октября 2015 в 16:18
Как то все предсказуемо. Всем же пофиг на это, одним феррари больше другим меньше. Вот если бы он шаху из РФ пригнал, вот бы зашопотел мир)
jeyone
jeyone ответил Leicester City
23 октября 2015 в 16:11
в Лихтейнштейне таких зп даже футболистам не платят )))
jeyone
jeyone ответил 95-shishani-95
23 октября 2015 в 16:10
Приору возьми, и как все днищем по асфальту ))))))
jeyone
jeyone ответил Пепс
23 октября 2015 в 16:09
Ладу весту возьми покататься, не хуже ферарри, тем более если ты в феррари не сидел будет легче представить что это именно феррари, а на внешность не сомтри, просто рестайлинг )))))
Морозовский
23 октября 2015 в 15:55
Навоз - это гоvно.
blac_falcon1
23 октября 2015 в 15:44
Тип тип
разведчик разведчиков
23 октября 2015 в 15:40
с его деньгами у меня тачка лучше бы выглядела !!!
но всё равно тачка сказка )))))
borodka
23 октября 2015 в 15:29
Фуууу!!!!С его-то деньжищами-такая безвкусица!!!!
LOpp
LOpp ответил Сергей007007
23 октября 2015 в 15:28
не стоит, оставь у себя на воротнике))
СайфуЛлаh
23 октября 2015 в 15:21
Как же мне она нравится....Феррари)
Пепс
Пепс ответил jeyone
23 октября 2015 в 15:17
))))) постараюсь ... А то самое крутое и спортивное в чем сидел пока- боевой дакаровский КАМАЗ, жаль поводить его не дали )))
nahan
23 октября 2015 в 15:11
Диски не красивые, мог бы получше купить...