• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» дома победил «Амкар»

24 октября 2015, 14:00
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)3 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В матче 13-го тура РФПЛ «Урал» победил «Амкар».

Екатеринбург, СКБ-Банк Арена

«Урал» - «Амкар» - 3:1 (1:0)
Голы: Фонтанелло 6, Салугин 61, Сапета 65, Манучарян 90+3 (пен).

«Урал»: Арапов, Лунгу (Ставпец 90+4), Мартынович, Данцев, Подберезкин (Бурмистров 71), Кулаков, Асеведо (Манучарян 84), Фонтанелло, Сапета, Фидлер, Ерохин

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Черенчиков, Джикия, Баланович, Гол, Узочакву, Йовичич (Панцырев 53), Прудников (Курзенев 85), Салугин (Анене 66).

Предупреждения: Прудников 44, Данцев 80.

Судья: Николаев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZORY123
24 октября 2015 в 22:14
Молоток.
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 17:14
Неплохо Урал сыграл.
забайкальский армеец
24 октября 2015 в 17:13
Ну ты прям из Гинера Хоттабыча сделал,маразм неизлечим.
112910415
24 октября 2015 в 16:51
Европа всё ближе
nahan
24 октября 2015 в 16:29
Заслуженная победа Урала.
DIDI 23
24 октября 2015 в 16:11
Поздравляю с победой!
Barsa&Argentina
24 октября 2015 в 15:46
Молодцы Урал!
разведчик разведчиков
24 октября 2015 в 15:45
с победой !!! две очень симпатичные команды !!!
sir_Alex
24 октября 2015 в 15:44
Виктором зовут приснопамятного Гончаренко
sir_Alex
sir_Alex ответил Wo_Ong
24 октября 2015 в 15:43
Suum cuiqite
Charlie Manson
24 октября 2015 в 15:42
Только не Виктор, а Вадим Скрипченко.
sir_Alex
24 октября 2015 в 15:42
С победой е-буржцев!
Venezuela
24 октября 2015 в 15:42
Очень неприятно, но тут по делу поражение, ничего не скажешь.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Wo_Ong
24 октября 2015 в 15:30
Платини видно обвинили в коррупции из-за того что его Гинер купил, так по твоему?
табаков.а
табаков.а ответил Wo_Ong
24 октября 2015 в 15:17
или еще ниже болтаться...
64русс
64русс ответил Wo_Ong
24 октября 2015 в 15:14
просто пипец как актуален на этой ветке твой маразм
Wo_Ong
24 октября 2015 в 15:07
Действия против соперников ЦСКА в последних 7 матчах: пенальти в ворота МЮ, 2 пенальти в ворота ПСВ + красная карточка, пенальти в ворота Локомотива + красная карточка, красная карточка игроку Мордовии, пенальти в ворота Зенита.

Итого: 7 матчей - 5 пенальти, 3 удаления.

Вывод: Спасибо, Гинер!

p.s: уж лучше как Локомотив или Спартак на 3-4 месте в РПЛ болтаться и оставаться без еврокубков, чем таким ничтожным, грязным способом набирать очки в ЛЧ и зарабатывать чемпионства в России... Даже Зенит уже не тащат судьи, а эти всё никак не угомонятся...
Санчо Панса
24 октября 2015 в 14:53
Мне в целом нравится ФК Урал при Вадиме Скрипченко) По хорошему боевая команда. Никому с ней просто не будет во втором круге и это факт! С заслуженной победой всех болельщиков клуба из Екатеринбурга) Победа еще и важна в плане психологии перед битвой с ЦСКА в Кубке России!
Есть медали
24 октября 2015 в 14:42
Фонтанелло много забивает
Витус Беринг
24 октября 2015 в 14:30
Николаев 2 месяца зарплату не видел.
kot18
24 октября 2015 в 14:28
Урал все выше и выше))) молодцы хотят играть и выиграть). Надеюсь и Спартак и ростов выносят на пастбище). Урал чемпион команда на взлёт
wojanolja
24 октября 2015 в 14:26
молодцы
aztec1970
24 октября 2015 в 14:22
Не понравилось судейство Николаева: то ли необъективен, то ли плохо видит.
Майкл59ru
24 октября 2015 в 14:07
Победил сильнейший. Урал с победой!
Супервайзер
24 октября 2015 в 14:06
Я не знал, что судит Николаев, поставил на ничью. Но этот Амкар недолюбливает. Почему- не знаю.
табаков.а
24 октября 2015 в 14:02
блин ну амкар, привезли себе голы, пустили это недоразумение вперед