• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий взял в Грозный 17 игроков

24 октября 2015, 17:01
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Сегодня в 16:00 из аэропорта «Шереметьево» столичные армейцы вылетели в Грозный, где завтра (в 19:00 мск) проведут матч 13-го тура чемпионата России с «Тереком».

На игру красно-синие отправились в следующем составе:

Вратари: Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов.

Защитники: Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Георгий Щенников, Виктор Васин, Марио Фернандес.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Алан Дзагоев, Георгий Миланов, Роман Ерёменко, Александр Цауня, Александр Головин.

Нападающие: Ахмед Муса, Сейду Думбия, Кирилл Панченко.

Ранее стало известно, что ближайшие игры ЦСКА пропустит Василий Березуцкий.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
25 октября 2015 в 12:51
Терек должен троечку впыхать.
Санчо Панса
25 октября 2015 в 10:14
Насколько я знаю, минимум на матч РПЛ можно заявлять 16 человек, то есть 11 в стартовый состав и 5 на скамейку запасных. ЦСКА уложился в этот лимит) Удачи подопечным Леонида Викторовича в Грозном! Чувствую, что им будет очень не просто против Терека.
cska plus
25 октября 2015 в 05:23
Удачи армейцам!
Hardwell
24 октября 2015 в 23:58
Кто нужен для победы-те у него есть.
Vredinka_online
24 октября 2015 в 22:46
Хищникам в природе свойственно догонять своих жертв, так что мы в своей тарелке.
ZORY123
24 октября 2015 в 22:24
Все на месте.
alboro
24 октября 2015 в 22:01
планирует малой кровью
nahan
24 октября 2015 в 20:36
Все есть...
VAGNER LAVE
24 октября 2015 в 20:35
А бомжам в Москве в игре с Локо будет легко? Как думаешь.? Я думаю , что Газпром влетит по полной!
alexxxi
24 октября 2015 в 20:28
Удачи ЦСКА.
S010386A
S010386A ответил Пичушкин
24 октября 2015 в 20:21
ты знаешь, тебе очень пойдет замена в Пичушкине двух букв чу на сю и сгинь отсюда...
wolf loner
24 октября 2015 в 20:01
Тереку победы, тем более должны быть посвежее соперников, грех не воспользоваться моментом чтобы победить фаворита.
salaga
24 октября 2015 в 19:42
Любопытный текст: Надо понимать, что будет нелегко, но автор надеется что отыграют. Вероятно, будучи очень не уверенным в запасе прочности лидера.
Ангел неБесГрешен
24 октября 2015 в 19:39
Это и ежу понятно. Но ваши тоже не за раз оторвались на десяточку, верно? Вот и мы потихоньку будем приближаться. Если получится, конечно...
Красно Синий воин
24 октября 2015 в 19:33
нелегко бомжам будет отыграть 10 очков отставания от ЦСКА.
Чист
24 октября 2015 в 19:33
в Грозном на судью не большие надежды - если уж совсем приспичит
Красно Синий воин
24 октября 2015 в 19:32
Натхо уже в общей группе тренируется
Ангел неБесГрешен
24 октября 2015 в 19:30
Думаю, лыжникам придётся нелегко в этом матче. Игра в ЛЧ, травмы, короткая скамеечка, ну и бешеная поддержка трибун игроков соперника сделают своё дело.
Вангую-будет результативная ничья или минимальная победа хозяев.
Кадыров лично проследит насчёт "заряженности" судьи...
cska1948
24 октября 2015 в 19:29
В Тереке будет не просто, но я верю в победу!
Красно Синий воин
24 октября 2015 в 19:22
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 20-м ТРОФЕЕМ!!!
64русс
64русс ответил Судья
24 октября 2015 в 19:09
не вЕдитесь
PATRIOT1965
24 октября 2015 в 19:07
Парочка игроков уедет травмированными,как пить дать
Судья
Судья ответил •BLACK WOLF•
24 октября 2015 в 18:58
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, продолжите получите бан.
Судья
Судья ответил Schaytan
24 октября 2015 в 18:57
Не видитесь на провокацию, ведь тоже можете получить бан.
RedКий_Падонок
24 октября 2015 в 18:51
достаточно.
RIR68
24 октября 2015 в 18:29
все кто есть, все и полетели. удачи и победы!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил maxim81413
24 октября 2015 в 18:22
Ты че ясновидящий? Я с нетерпением жду этот матч, с того момента как узнал о том, что позволяли себе фаны цска в матче с Анжи. И завтра я там буду одним из первых!
maxim81413
maxim81413 ответил •BLACK WOLF•
24 октября 2015 в 18:17
сказал, тот, кто будет у телевизора смотреть матч
Soccer_live
24 октября 2015 в 18:16
Жаль, что Тошич перебрал желтых, но Миланов в старте хоть выйдет
barcelona-real
24 октября 2015 в 18:05
Жду красивой и интересной игры.. Удачи Тереку)!