Soccer.ru

«Зенит» разгромил дома «Анжи»

24 октября 2015, 18:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 13-го тура РФПЛ «Зенит» победил «Анжи».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Анжи» — 5:1 (1:0)
Голы: Дзюба 7, Максимов 48, Витсель 55, Дзюба 67, Шатов 73, Халк 85.

«Зенит»: Кержаков, Анюков (Евсеев 86), Ломбертс, Гарай, Кришито, Юсупов, Витсель, Данни, Шатов (Рязанцев 79), Халк, Дзюба.

«Анжи»: Песьяков, Ещенко (Абдулавов 77), Агаларов, Тагирбеков, Жиров, Лазич, Максимов, Мкртчян (Гасанов 72), Хадарцев, Аруна (Мутари 85), Боли.

Предупреждения: Кришито 16, Юсупов 43, Аруна 67.

Судья: Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Selevk
24 октября 2015 в 19:07
Зенит собирается после не самого внятного старта.Такой Зенит очень нужен в ЛЧ!)
sir_Alex
24 октября 2015 в 20:55
Ай, да Артёмка!
-Pluto-
24 октября 2015 в 19:02
Халк монстр!!! Где нытики пищевика)))) которые говорили что за Халка переплатили что Дэюба дерево))) Федун форе во)))
Всех СБГ с красивой и крупной победой )))
Экстрасенс Пахом
Экстрасенс Пахом ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:17
Лучше 25 заслуженных чем 32 купленных!
Терек_Манчестер Сити 95
24 октября 2015 в 20:00
Анжи не унывать будут еще победы... А болел Зенита с победой,надеюсь все таки станете чемпионами а то кабинетных в каждом матче вытягивают,даже в ЛЧ судьи стали благосклонны к кабинетным
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 октября 2015 в 19:35, ред.
Преданным болельщикам Анжи не расстраиваться сильно. Мы тоже проиграли Зениту 3:0 в этом сезоне, и это наше единственное поражение досихпор, и я надеюсь это последняя поражения в этом сезоне и у нас, и у вас! Надеюсь после поражение от чемпиона начнется белая полоса так же, как и для Терека после поражения от Зенита! Зенит хорош! Зенит чемпион! Лично мне как истинному преданнему фанату Терека, не стыдно, что Терек проиграл Зениту 0:3 на петровском. Будет стыдно, не дай Всевышний если завтра проиграем кабинетным коням.

С победой Зенитовцев! Надеюсь вы завтра за нас! А игроки Зенита точно будут завтра за Терек!
iFone
24 октября 2015 в 21:48
халк сейчас так раскрылся, что будь зенит топ-клубом топ-чемпионата, халк бы точно одним из претендентов на зм был бы. пятый гол вообще шедевр
ZACONIC
24 октября 2015 в 19:54
А что коняшки по вылизали Зенит по праву выиграл это не тот цирк с Мордовией когда по звонку из Москвы Мордовия прекратила играть
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
24 октября 2015 в 21:02
есть на свете супер клуб его Тереком зовут, Мацэй Рыбус там звезда, завтра лощадям хана.
Rex04
24 октября 2015 в 20:54
Дзюба и Халк показывают футбол высочайшего европейского уровня......молодцы
blac_falcon1
blac_falcon1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:19
Мы как бы в ЛЧ хотим играть , а то что ЦСКА все покупает это видно
Strazh
24 октября 2015 в 20:21
Читаю коментарии некоторых болел тут,столько плохого внутри вас,ходите дальше с эти г.....ном ...
Дед за ЦСКА
24 октября 2015 в 20:07
Игру смотрел,в победе Зенита не сомневался даже при счёте 1:1.Так играть и в ЛЧ!.
Удачи Зениту.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ivo (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:44
Без провокаций и пристрастий .....ЦСКА не разыгрывает таких комбинаций...просто закидывает на Думбию и Мусу,на авось ,или на затылок Вернблума,про судей,пенальти молчим,надоело.....да,Дзагоев и Ерёменко классные игроки....но в целом игра команды похожа на работу а не на игру......
А питерцам их игра дарит удовольствие,кураж....отсюда и статус лучшего клуба по версии УЕФА.......
cska-62
24 октября 2015 в 18:54
20.10.2015 г. после матча в Лиге Чемпионов «Зенита» с «Лионом» я написал:
«Почти треть сезона казалось, что даже партнёрство на поле с такими игроками, как Халк, Шатов, Витсель и Данни, ничему Дзюбу так и не научило. И кроме старательности и редкой реализации моментов от него ждать нечего. Однако в самых последних матчах в его игре как с мячом, так и без мяча, стала чувствоваться осмысленность. Мне возразят, что, мол, и сегодня из трёх голевых моментов Дзюба запорол два. Да, это так. Над реализацией моментов ему ещё работать и работать, всё же фамилия у Артёма не Бензема, и не Ибрагимович… Я же говорю об осмысленности в его действиях на поле. И пусть считают меня неисправимым оптимистом, но мне кажется, что прогресс в игре Дзюбы ещё возможен. Хотя ещё совсем недавно в это верилось с очень большим трудом.
Удачи, Артём! Старание и труд всё перетрут!»
Были со мной как согласившиеся комментаторы, так и возражавшие.
Полагаю, что после сегодняшнего матча «Зенита» с «Анжи» пессимистов станет меньше. Дзюба не просто реализовал две превосходные передачи Халка и Гарая, но и участвовал в игре команды предельно полезно, да так, как никогда этого не делал прежде. Ну а Халк это теперь не просто Халк, а лучший легионер из игроков атаки в истории российского футбола! Однозначно! При всём моём уважении к Вагнеру Лаву, Думбия и Вальбуэна.
blac_falcon1
24 октября 2015 в 20:20
ЦСКА ты все купил,ЗЕНИТ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ!!!!!
almaster
almaster ответ EAGinLE (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:56
Вообще то мы болели за Зенит и в 1-м дивизионе (И такое было). Так что не надо проецировать свои воззрения на других!
морозз
24 октября 2015 в 18:59
Кони в панике...начинающаяся у них деградация при супер игре Зенита заставляет их стонать не по детски!
spartak kursk
24 октября 2015 в 22:37
Зенит-Анжи-5:1.
Спартак-Анжи-1:2
Комментарии излишни.
Урия Гип
Урия Гип ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 02:18
Настоящий ЦСКА , без прикрас и предварительных договорённостей, был в матче с МЮ.
Вот он потолок возможностей нынешнего лидера ЧР. Никакого артистизма. Все по настоящему. Убожество.
IngvarP
IngvarP ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:31, ред.
Да. Я лично знаю таких пенсионеров, которые при неудачах Зенита пьют корвалол, а после победы радуются этому как дети, при этом они очень любят Халка, Витселя и Данни.
Так-то брат.
КРЫШ
КРЫШ ответ ivo (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:54
Ой,у кого-то бумкнуло =)))
Неудачи вам завтра с суперграндом Тереком.
Для вас и чемпионат России группа смерти!
Hезнакомец
24 октября 2015 в 22:14
Jeck Denielse
24 октября 2015 в 20:25
На три вещи можно смотреть бесконечно........
1.На огонь.....
2.На то как банкомат выдаёт деньги....
3.На то как Зенит разыгрывает голевые комбинации...

Браво Зенит...Браво Боаш.....молодцы ребята.....вы лучшие.....плевать на таблицу....играете вы лучше всех........
ZACONIC
24 октября 2015 в 20:00
Теперь Зениту надо точно также Лион разгромить и спокойно готовится к плей офф Лиги Чемпионов
Strazh
Strazh ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:27
Знаешь,что удивительно? Дня два назад я сидел у телека и болел за ЦСКА в Лиге Чемпионов! А сегодня тут болелы ЦСКА столько хорошего пожелали Анжи....
Serg3.12
24 октября 2015 в 21:07
С победой питерских!
germserg
24 октября 2015 в 20:03
Зенит видно что в РПЛ играет в полноги, делая ставку на ЛЧ. Уверен, если бы Зенит не ходил бы откровенно пешком по полю, а выкладывался хотя бы на 60-70 процентов своих возможностей уже опережали бы лыжников на 7 очков и выносили бы всех точно.
zyxel410
24 октября 2015 в 19:15, ред.
Всех с победой.Все-таки какой красавец Халк,как бы не забрали его после окончания сезона.
IngvarP
IngvarP ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 21:49
В мире живут разные люди. В переходах стоят не пенсионеры.
Гость