Soccer.ru

«Зенит» разгромил дома «Анжи»

24 октября 2015, 18:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В матче 13-го тура РФПЛ «Зенит» победил «Анжи».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Анжи» — 5:1 (1:0)
Голы: Дзюба 7, Максимов 48, Витсель 55, Дзюба 67, Шатов 73, Халк 85.

«Зенит»: Кержаков, Анюков (Евсеев 86), Ломбертс, Гарай, Кришито, Юсупов, Витсель, Данни, Шатов (Рязанцев 79), Халк, Дзюба.

«Анжи»: Песьяков, Ещенко (Абдулавов 77), Агаларов, Тагирбеков, Жиров, Лазич, Максимов, Мкртчян (Гасанов 72), Хадарцев, Аруна (Мутари 85), Боли.

Предупреждения: Кришито 16, Юсупов 43, Аруна 67.

Судья: Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ivo
ivo
24 октября 2015 в 19:50
Смотришь на этот балаган, под названием:
"игры Зенита, по осени, когда надо играть в еврокубках" и думаешь:
Блин! Да нам бы ХОТЬ одну такую игру в сезоне, где непонятный Песьяков пропускает непонятный гол от зюбы, когда мячик катится как набитый песком, еле-еле, а перед этим, как может чудит защитник, "пропуская" мяч в аут, а перед этим дают липовый штрафной для Халка, который всё тот-же непонятьный Песьяков отбивает перед собой, в самый важный момент, когда только сравняли.
У нас, блин, из сезона в сезон, на зубах, на напряге, каждый матч! И везде сопротивление бешеное!
Ема-ё! Ну нагнули Газпром на содержание Зенита, денег не считаете, но, хоть играйте по честному. Зачем ещё и админ-ресурс подключать?
А вообще, это всё мелочи. Но, если есть правда на земле, зто этот "жор от пуза" на народные когда нибудь закончится. И похмелье будет для кое-кого тяжёлым!
cska-62
24 октября 2015 в 18:54
20.10.2015 г. после матча в Лиге Чемпионов «Зенита» с «Лионом» я написал:
«Почти треть сезона казалось, что даже партнёрство на поле с такими игроками, как Халк, Шатов, Витсель и Данни, ничему Дзюбу так и не научило. И кроме старательности и редкой реализации моментов от него ждать нечего. Однако в самых последних матчах в его игре как с мячом, так и без мяча, стала чувствоваться осмысленность. Мне возразят, что, мол, и сегодня из трёх голевых моментов Дзюба запорол два. Да, это так. Над реализацией моментов ему ещё работать и работать, всё же фамилия у Артёма не Бензема, и не Ибрагимович… Я же говорю об осмысленности в его действиях на поле. И пусть считают меня неисправимым оптимистом, но мне кажется, что прогресс в игре Дзюбы ещё возможен. Хотя ещё совсем недавно в это верилось с очень большим трудом.
Удачи, Артём! Старание и труд всё перетрут!»
Были со мной как согласившиеся комментаторы, так и возражавшие.
Полагаю, что после сегодняшнего матча «Зенита» с «Анжи» пессимистов станет меньше. Дзюба не просто реализовал две превосходные передачи Халка и Гарая, но и участвовал в игре команды предельно полезно, да так, как никогда этого не делал прежде. Ну а Халк это теперь не просто Халк, а лучший легионер из игроков атаки в истории российского футбола! Однозначно! При всём моём уважении к Вагнеру Лаву, Думбия и Вальбуэна.
Jeck Denielse
24 октября 2015 в 20:25
На три вещи можно смотреть бесконечно........
1.На огонь.....
2.На то как банкомат выдаёт деньги....
3.На то как Зенит разыгрывает голевые комбинации...

Браво Зенит...Браво Боаш.....молодцы ребята.....вы лучшие.....плевать на таблицу....играете вы лучше всех........
EGF555LOKO1
24 октября 2015 в 19:00
Справедливости ради предлагаю всем адекватным людям забыть об этом позорном сегодняшнем договорняке в Питере.
ZACONIC
24 октября 2015 в 20:06
Ну Цска явно судья завтра не поможет
EAGinLE
24 октября 2015 в 19:39
Хорошо ходить в России .
Аж с Газпромом за спиною .
И ещё токогож спонсора .
Взять в кормашек прозапас .
Потому , что потому что .
Нашим бабушкам на свете .
Только пенсия важна .

О как однако .
ААМ
25 октября 2015 в 08:48
ЛЧ ответит на вопрос чего стоит "Зенит", чего ЦСКА
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Судья (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:02
Модер,где графа потратить очки?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Strazh (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:39
Я тоже когда-то болел за цска! Но теперь я понял, что это самая кабинетная команда в россии как минимум, и именно поэтому начал их ненавидеть! Чтобы их ненавидеть, покрайней мере, чтобы за них не болеть, достаточно написать в ютюбе оскорбительные кричалки фанатов цска в матче с Анжи. Я тоже ненавидел зенит когда ои сожгли наш флаг. Но по пойзже понял, что их немедленно арестовали и не дали жечь флаг и наказали их за эту попытку, и самое главное принесли свои извенение! А на гнилый поступок фанатов цска, все закрыли глаза. Вот это очередной раз доказывает кабинетность цска! А Зенит не кабинетная, хоть и тащут их судьи по собственному желанию (иногда).
EAGinLE
EAGinLE ответ richi (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:46, ред.
Он мешает молодым россиянинам , однако .
Утка Стив
24 октября 2015 в 18:52
Красотища просто. Вот бы мой спартак умел так играть
spartach n1
24 октября 2015 в 22:46
Поздравляю с догом !
summer2014
24 октября 2015 в 18:53
С победой Петербург, спокойно на классе!

Мы лучший клуб восточной Европы!
Экстрасенс Пахом
Экстрасенс Пахом ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:17
Лучше 25 заслуженных чем 32 купленных!
vyishenka
24 октября 2015 в 20:52
В футбол играют деньги (количество денег).
suiw
suiw ответ summer2014 (раскрыть)
24 октября 2015 в 18:54
Только после ЦСКА. На 10 очков. А в ЛЧ вы играете со всяким шлаком
обломов
25 октября 2015 в 00:16
А Артёмка слушает как его поливают......да продолжает стабильно забивать !Что сказать ? Молодец !Как на Руси говорят- с кем поведешься , от того и наберешься !!!Выходит "водится " с Халком вполне даже хорошо !Среди сильных и сам мужаешь!Получается Халк- Дзюба сейчас команду тянут, большинство голов они сделали.
nautilus163
nautilus163 ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:21
А что на эту ветку то влез!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Strazh (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:22
Не обращай внимание брат! Человек сам по себе судит!
IngvarP
25 октября 2015 в 00:31, ред.
Лучшим игроком матча в составе Анжи признан Агаларов, бездарно пропустивший пять голевых атак Зенита. На церемонии награждения Агаларову вручили ключ от тонированных Жигулей с опущенным клиренсом на литых дисках, наклейку на лобовое стекло "rally team", а так же автомагнитолу, скрученную на стоянке перед стадионом. Так же, в знак дружбы, Агаларов и Тагирбеков обменялись трусами.
Strazh
Strazh ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:27
Знаешь,что удивительно? Дня два назад я сидел у телека и болел за ЦСКА в Лиге Чемпионов! А сегодня тут болелы ЦСКА столько хорошего пожелали Анжи....
NAZAR 007
24 октября 2015 в 19:35
Скрепя сердце.Зенит с победой !

Без кривотолков. Без грязи.
Просто чисто с победой !
Соперник не виноват,
что у нас такой бардак (((

Тяжело смотреть на такое,
когда твоя команда играет
толком 10 минут второго тайма,,
а все остальное время на поле
не понятно что происходит :
бестолковая беготня,тормоз мысли,
полное игнорирование тренера,
отсутствие культуры последнего паса....
А в итоге полная потеря целостности
игры в исполнении наших.....Тяжко.....
Надеюсь,Керимов все это видел
и сделает выводы,серьезные выводы,
и вернет Агаларову приставку И.О.
И решит вопрос тренером....все...пока аут (
germserg
24 октября 2015 в 20:03
Зенит видно что в РПЛ играет в полноги, делая ставку на ЛЧ. Уверен, если бы Зенит не ходил бы откровенно пешком по полю, а выкладывался хотя бы на 60-70 процентов своих возможностей уже опережали бы лыжников на 7 очков и выносили бы всех точно.
МапС
24 октября 2015 в 19:00
Самый красивый гол всё же был в ворота питерских!
А так... победка ожидаема.
Урия Гип
Урия Гип ответ EAGinLE (раскрыть)
24 октября 2015 в 22:29
Гири метать, у нас Валуев есть. Было бы в кого.
Судья
Судья ответ hoolio_g (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:00
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, если продолжите - бан
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 октября 2015 в 12:33
Причём Дзюба то бесплатно достался!!!!
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ Поц (раскрыть)
24 октября 2015 в 19:01
Скорее обратно в полено он превратится.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lexazenit_89 (раскрыть)
25 октября 2015 в 13:18
Да, Зенит остался в большом плюсе, поскольку продал не за даром Рондона и получил вполне равноценную ему замену)
Судья
Судья ответ Пичушкин (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2015 в 20:06
Вам Предупреждение за оскорбление, повторите получите бан.
Гость