• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 51’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 52’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 0:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 52’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 1:0 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 81’ Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Идет второй тайм, 82’ Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ предлагает 75 миллионов фунтов за Азара

25 октября 2015, 09:29

 Полузащитник «Челси» Эден Азар может перебраться в ПСЖ и стать самым дорогим футболистом в истории. Сообщается, что парижане готовы предложить за бельгийца 75 миллионов фунтов (около 104-х миллионов евро), а зарплата самого футболиста составит 200 тысяч фунтов в неделю. Натянутые отношения между Азаром и главным тренером «синих» Жозе Моуриньо могут сделать стороны более сговорчивыми.

Напомним, что на Азара также претендует мадридский «Реал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил Raxazara
26 октября 2015 в 18:08
Футбол смотреть нужно, а не шары заливать, где там Мата лавочник??!!
Die Roten
25 октября 2015 в 19:51
хорошие деньги
Санчо Панса
25 октября 2015 в 16:25
Капитан Очевидность) Меня так многие зовут и я уже к этому привык.
kolpankolpan
25 октября 2015 в 15:57
С Платини на дно идет.
kolpankolpan
25 октября 2015 в 15:55
Подсидела Маура латинская курица.Много же она массажей в команде сделала.....
Zidane_92
25 октября 2015 в 15:47
Перейдет в Реал за 90 лямов
RussianHorse
25 октября 2015 в 15:20
За такие деньги можно и продать.
777demon
25 октября 2015 в 13:48
Отдать его и забрать матюиди еще
Multitab
25 октября 2015 в 13:28
Капитан... ну Вы поняли :))
Есть медали
25 октября 2015 в 13:22
где финансовый Fair Play ?!
nurajanm
25 октября 2015 в 13:19
Отличные денги нужно продать делай это Абрамович не будь дураком
ZORY123
25 октября 2015 в 12:43
Слухи продолжают убивать мозг.
lobsterdam
25 октября 2015 в 12:36
давно пора с ним расстаться Челси. Толку от него 0. Незабивной парень, а когда-то подавал надежды. Пока дают такие бабки надо его спровадить.
Real Madrid-C
25 октября 2015 в 12:22
Была информация официальная что Эден Азар летом в 2016 году будет играть за Реал.
Red_team
25 октября 2015 в 12:22
Очень большие бабки за Азара, Челси стоит продать его, не так он крут, как его рисуют, чисто мое мнение
Zidan05
Zidan05 ответил Erik15
25 октября 2015 в 12:21
Ну Луис Энрике такой же физрук, но как видишь Барса зделала в прошлом сезоне требл!
drug01
25 октября 2015 в 12:18
Отличная цифра,кто больше?
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил dacent135
25 октября 2015 в 12:11
на понижение? жа у одного человека с моей авы больше трофеев чем у всего челси и ман шити за всю историю! историю КАРЛ!
Master Football 7
25 октября 2015 в 12:00
Это будет полным провалом моура
Jaka RM
25 октября 2015 в 11:59
Эй-эй-эй! Стойте! Перес ты знаешь что делать! Покупать надо его пока не загубил свою карьеру играя в чемпионшипе за Челси! ПСЖ руки убрать с него! Он наш! Бейл не тот уже, Роналду не вечен! Идеально впишется в команду он думаю!
Den Bull
25 октября 2015 в 11:58
Неоправданное швыряние баблом.
NEOn13
25 октября 2015 в 11:47
быстрее Жозе Уволят, чем Азара продадут!
jet_set
25 октября 2015 в 11:46
Азар в МЮ перейдет.
112910415
25 октября 2015 в 11:45
нельзя исключать
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 11:43
зе сан самая желтая газета британии, так что тут правды искать не стоит! а так фланги в лице димы и азара выглядят переспективненько!
Tommy Lee
25 октября 2015 в 11:24
Проще отступные выплатить Мауриньо
Санчо Панса
25 октября 2015 в 11:18
Да, если этот трансфер случится, что это будет самый дорогой переход игрока в истории! В свое время переход Неймара и Криштиану Роналду обошлись Барселоне и мадридскому Реалу соответственно в меньшую сумму) Захочет ли сам Эден возвращаться во Францию, либо же остаться в Челси,зависит только от него.
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 11:13
Челси с Мауром достиг максимума.....Если не придёт Симеоне долго будут ещё в ценре таблицы....Азару лучше уйти пока спрос велик...
nahan
25 октября 2015 в 11:10
Вполне возможно. Моуриньо не может вывести команду из кризиса, а игроки играют ниже своих возможностей, в том числе и Азар.
459654
25 октября 2015 в 11:06
Конечно продать...и мне бы оттуда хоть 0.1-0.5% ах...)))