• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» голов не забили

25 октября 2015, 19:01

 В центральном матче 10-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» сыграли вничью.  

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» - 0:0

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Рохо, Мата (Лингард 67), Валенсия (Дармиан 81), Швайнштайгер (Феллаини 75), Шнейдерлин, Эррера, Мартиаль, Руни.
«Манчестер Сити»: Харт, Компани, Коларов, Санья, Отаменди, Фернандо, Фернандиньо, Туре (Демикелис 77), де Брюйне, Стерлинг (Навас 55), Бони (Ихеаначо 83).

Предупреждения: Фернандиньо 15, Мата 39, Компани 45, Шнейдерлин 89.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
27 октября 2015 в 11:59
Мю
Шейх Сити
26 октября 2015 в 16:38
где ты топ команду увидел?
рус фан
26 октября 2015 в 14:20
Матч в котором по идее должны были победить Сити (пишу так после неубедительной игры красных против ЦСКА) получился весьма скучным, защита обеих команд была лучше нападения, голевых ситуаций было очень мало. Ван Гаал удивляет Мартиалем слева и отсутствием Де Пая, такое ощущение что он "стреляет себе в ногу", у старомодного Пелегрини свои проблемы микро обвал состава по травмам, Бони ну никак не Кун, Сильвы то же явно не хватает.
Die Roten
26 октября 2015 в 13:14
не смогли узнать кто из них сильнее))
ander_herrera
26 октября 2015 в 13:14
Сити против топ команд без агуэро полный ноль
ander_herrera
26 октября 2015 в 13:08
Привет от мане)
neomessi
26 октября 2015 в 11:31
Великий философ современности ЛВГ получает вторую ничейку. Хотя МЮ был близок к победе.
Bearded man
26 октября 2015 в 10:10
Зря Мартиаля на фланг ставят.
George-CFC
26 октября 2015 в 09:27
Манчестерское уныние
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:10
И все же я считаю, что Ман.Юнайтед вполне наиграл на победу в этом дерби, просто где то не хватило точности, завершающего удара, а где то тащил Харт. Тот же Смоллинг имел прекрасную возможность отличится, но увы( Красные дъяволы вполне могли обыграть горожан, которые играли без Давида Сильвы и Агуэро, но не вышло! Очень странно, что уже который матч не играет Мемфис Депай.. Видимо, он попал в немилость Ван Гаалу, либо просто в не очень хорошей форме пребывает голландец.
aviciii
26 октября 2015 в 04:28
надеюсь Черданцев на матче АПЛ - это единичный случай. Терпеть его занудное комментирование нету сил. Как-будто его кто-то заставил комментировать!!
Juventus 32
26 октября 2015 в 00:19
Импотенты)))
DavideSanton
DavideSanton ответил Ryan Giggs 11
26 октября 2015 в 00:09
Так и есть. Добавлю ещё что он
капитан, и он обьявлен ЛвГ
неприкосновенным ещё когда
повязку получал(отчасти из-за
этого слили Рвп, по-моему). И
теперь Луи расхлевывает: и
посадить не может тк капитан,
главный в раздавался и может
возникнуть конфликт ну и так
далее и играет он не важно -
не подходит ему философия
или... Да не или. Не может
такого быть чтоб топ игрок
вмиг слился до уровня Уэлбэка
если не хуже.
P.s. Это не импотенция, это философия: катаем мяч туда сюда в надежде на ошибку, нет ошибок - нет голов. Преувеличиваю конечно, есть иногда комбинации, но очень редко и академично.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил DavideSanton
25 октября 2015 в 23:46
я бы посмотрел на игру команды с руни на банке... сугубо мое мнение он играет только потому что он руни, ему в этой схеме и в этой манере игры в нынешнем состоянии АБСОЛЮТНО НЕТ МЕСТА НА ПОЛЕ!!!! ну имеем то что имеем, марсиаль пылится на фланге, мемфис не прошел курс философии и отлично "смотрится" в последних матчах, я бы глянул янг-марсиаль-мата/лингард а остальное все оставить как сегодня было, ну еще блинд/рохо валя/дармиан в зависимости от соперника и от ротации... ну реально в атаке импотенция(
DavideSanton
25 октября 2015 в 23:43
Мемфис не деградировал, как
игрок всмысле, а как человек ...
Ну о нём часто как о трудно
ребенке говорят. В МЮ он
максимум звезду поймал, да и
то не факт что не раньше.
DavideSanton
DavideSanton ответил Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 23:34
Да похоже на то. Каким-нибудь
Челси, Милан или Рому Анчи в
следующем сезоне точно будет
рулить.
На счет ЛвГ, мне вот это
интересно: перед началом
сезона он сказал 'будем играть
4-3-3' но весь сезон и
предсезонку в том числе у нас
4-3-2-1. Так вот это такой
хитрый план типа 'сча играем
не спеша, а после НГ
переходим на более
атакующую и быструю игру и
всех решаем' или как это
бывает у Луи 'работает схема/
состав - значит не трогаем'?
А про Мойеса и говорить нечего, у него недавний участник ЛЧ в конце таблицы плетется.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил DavideSanton
25 октября 2015 в 23:15
да он работу до конца сезона найдет имхо) просто смесь САФа, философии вкупе с Анчи крайне заманчиво выглядит, согласись?) гремучая смесь))

ну мне кажутся ключи ему уже в 17 вручат! и вот тогда будем посмотреть и попереживать за легенду ОТ)

что касается ЛВГ его работа видна невооруженным глазом, это не амебный Мойес, этот человек действительно держит все под контролем! И он действительно построил новую команду! я оцениваю его работу за этот год с небольшим на 4+!!! да, игра мне не нравится которую он ставит, но прогресс очевиден и главное у команды появляются яйца, которые потерял чудо-мойес!!!
DavideSanton
DavideSanton ответил Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 23:07
Да, до 17. Но это ещё полтора
года ждать( по Пепу согласен, а вот про Анчи с Райаном рано говорит:. Карло легко может к тому времени найти работу.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил DavideSanton
25 октября 2015 в 22:49
ты знаешь, ни у одного тебя такие мысли в голове кружат))) до 17 года контракт у философа? я боюсь как бы пепа не притащили, я не переживу второе пришествие контроля, ой не переживу(

P.S. по мне так после философа Райану пару лет еще под крылом Анчи поработать бы и ему карты в руки!
DavideSanton
DavideSanton ответил Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 22:32
Кстати говоря, если кто-то, Гиггз к примеру, возьмет этот ЛуиванГалловский и кое-что изменит, риска там добавит или скорости я не знаю , то вполне может получится крутая команда типа Барсы.
DavideSanton
25 октября 2015 в 22:26
Чувак, ушел только Рон и то с оговорками, а остальных тупо выгнал Сэр)
666roza777
666roza777 ответил lobsterdam
25 октября 2015 в 22:22
Точняк. У меня такая же мысль проскакивала.
666roza777
666roza777 ответил nurajanm
25 октября 2015 в 22:20
Сильно! Я матч не смотрел. Но впечатляет. Все таки Сити не Уотфорд.
Ryan Giggs 11
25 октября 2015 в 21:55
ЛВГ уж точно не виноват в игре Депая, это и игрой сложно назвать! он сам виноват и только, абсолютно без мысли игрок!

что касается игры, то мне она тоже не нравится, ну после чудо-мойеса, я спокоен за команду... то что было при САФе того уже не будет, а сейчас есть реальность где ЛВГ произвел без особых ран смену поколений полностью и ставит совсем иную модель игры, и у него это неплохо выходит...
Madrik
25 октября 2015 в 21:49
Ой как хорошо
DavideSanton
25 октября 2015 в 21:34
Ну ок. Ждем рекордный трансфер, лямов так 200евро. И это если сам Марсиаль захочет к вам
Батя_Курова
25 октября 2015 в 21:32
Прошу прощения, зная как модераторы любят мю, не стоило мне так выражаться! Глоры глоры ман юнайтед :)
Duda Gigolaev Osetin
25 октября 2015 в 21:22
Что за матчи и игра у Ван Гала????????
Все чего он добился, это только прогресс Смоллинга.
Все остальные игроки деградируют..
Даже Депай уже успел деградировать....
Марсиаль, держись хоть ты.
Из самой зрелищной команды с множеством камбеков МЮ превратился в команду серии А .
ЛИВЕРПУЛЬ2005
25 октября 2015 в 21:22
Два автобуса!!!!!!!!!!!!!
Летчик66
Летчик66 ответил Рами
25 октября 2015 в 21:13
Вот всю трансляцию, говорил брату, мол вчера чувак один ванговал.