• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Хет-трик Суареса позволил «Барселоне» обыграть «Эйбар»

25 октября 2015, 22:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 1Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбарМатч завершен

 В матче 9-го тура испанской Примеры «Барселона» добыла волевую победу над «Эйбаром», благодаря хет-трику уругвайского нападающего Луиса Суареса. Этот результат позволил каталонцам сравняться по очкам с мадридским «Реалом», победившим вчера в Виго.

«Барселона» - «Эйбар» - 3:1 (1:1)

Голы: Суарес, 21, 48, 85 – Борха Бастон, 10

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Пике, Бартра (Матье, 56), Альба, Маскерано, Бускетс, Ракитич, Рамирес (Эль-Хаддади, 56), Суарес, Неймар

«Эйбар»: Риесго, Капа, Пантич, Дос Сантос, Хункa, Кеко, Дани Гарсия (Исрафилов, 46), Эскаланте, Верди (Энрич, 54), Инуи (Берхон, 79), Борха Бастон

Предупреждения: Ракитич, 50, Эскаланте, 60, Хунка, 67, Пантич, 83, Пике, 90+1, Неймар, 90+2, Капа, 90+2, Исрафилов, 90+3

Удаление: Маскерано, 83

Главный судья: Карлос Дель Серро

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
27 октября 2015 в 08:22
Суарес - Красава!

еще пару лет назад, я переживал когда не выходил Месси, никто не мог помочь, Педро и Санчес не выручали, но спасибо им что внесли вклад в свое время, но Неймар и Суарес все же сильнее. Надеюсь они будут играть с нами еще пару сезонов как минимум.
Жду новый требл. =)
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил Ronaldinhо
26 октября 2015 в 15:11
В этом сезоне надо повторить!
Barcelona_loko
Barcelona_loko ответил Ronaldinhо
26 октября 2015 в 14:06
за 3 минуты Месси поставил Баварию на колени...
Классный был матч!!!
Die Roten
26 октября 2015 в 13:19
с победой!
Судья
Судья ответил BorZ105
26 октября 2015 в 13:07
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответил Ronaldinhо
26 октября 2015 в 13:06
Предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, повторное нарушение и получите бан.
амурец
26 октября 2015 в 12:34
Суарес молодец, Месси на пенсию
New_Look
26 октября 2015 в 12:12
Был бы Месси в строю, вообще бы разгромили Эйбар к фигам!!!
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ronaldinhо
26 октября 2015 в 11:09
Ты ведь доктор наук и профессор судя по твоим же словам)) почему же ты так общаешься со всеми?
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Ronaldinhо
26 октября 2015 в 10:10
Надоели уже твои неадекватные комменты.
Санчо Панса
26 октября 2015 в 09:52
В прошлом домашнем матче против Райо Вальекано покер оформил Неймар, теперь вот против Эйбара хет-трик на счету Луиса Суареса! Нет, в отсутствие Лео Месси в этом клубе есть кому забивать) Причем третий мяч Барселона забила уже играя в меньшинстве, после того как был удален Маскерано. Волевая победа, как ни крути! Всех болельщиков Блаугранас с победой) В Ла Лиге сейчас двоевластие, так получается.
Cvetkov
26 октября 2015 в 08:03
№ Игрок Команда Голы (Пен.) Матчи Среднее
1 Неймар "Барселона" 8 (3) 8 1
2 Луис Суарес "Барселона" 7 8 0.88
3 Криштиану Роналду "Реал" 7 (1) 9 0.78
4 Нолито "Сельта" 7 (1) 9 0.78

Бомбардиры ЛаЛиги на сегодня !
Vladimir808
26 октября 2015 в 07:53
Суарес и Неймар- хороши! Всех болел Барсы- с победой!
alboro
26 октября 2015 в 07:19
Так и Месси не нужен будет
jet_set
26 октября 2015 в 07:02
Барса без Месси играет лучше.
neomessi
neomessi ответил старина
26 октября 2015 в 06:59
мда, это верно и очень заметно.
112910415
26 октября 2015 в 06:58
зубаст!
neomessi
neomessi ответил ALBA BARCELONA 21
26 октября 2015 в 06:57
ахахах)))))))))))
neomessi
neomessi ответил Leo-1987
26 октября 2015 в 06:52
правда, она и есть горькая.
neomessi
neomessi ответил Mister_Leo
26 октября 2015 в 06:51
НЕ......когда игра с Реалом, так всегда у Реала в команде 12 полевых игроков и два боковых, общее 14 человек. А в запасе еще один.
neomessi
26 октября 2015 в 06:45
Теперь очередь Суареса клепать пачками. А Неймар действительно принял на себя роль лидера. Кто там сравнивал его с Бэйлом.....разница небо и земля.
Fester_Addams
Fester_Addams ответил NOVA
26 октября 2015 в 06:25
Каждому своё - кому-то надежда из сезона в сезон, а кому-то звание чемпионов...
Coop3r
26 октября 2015 в 06:15
красавец
Xavi
26 октября 2015 в 05:49
Прошлый раз Неймар, теперь Суарес как минимум три забил, молодец. Ну и Неймар две голевые отдал, молодцы ребята. Жаль что Маскерано красную получил за слова свои
DawnOfDestiny
26 октября 2015 в 02:44
на радостях откусил себе ухо...)
maliw
26 октября 2015 в 02:28
игра со слабеньким соперников конечно , но игра неймара интересней становится(как дриблера с бегунком могли сравнивать вообще..) и суарес конечно крутой как наконечник так и в подыгрыше
всех с победой
Leo-1987
26 октября 2015 в 01:38
Удачи тогда
Законопослушный гражданин
26 октября 2015 в 01:12
Работку вы мне подкинули барсуки,и моим коллегам МЧСникам)))))))))
Leo-1987
26 октября 2015 в 00:49
Успокойся пожарник
Leo-1987