• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Суарес: «В Испании сложнее всего играть против Рамоса»

27 октября 2015, 14:12

Форвард «Барселоны» Луис Суарес рассказал о том, кто стал для него самым сложным оппонентом на поле за время игры в Испании.

«Серхио Рамос - самый непростой защитник, против которого мне доводилось играть. Он очень силен, очень опытен и всегда предельно заряжен на борьбу. Именно поэтому для меня очень ценен тот мяч, который я забил „Реалу“ в домашней встрече».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
28 октября 2015 в 07:52
А то, Луис! Один из лучших центральных защитников не только в Испании, но и в Ла Лиге. Это тебе не Жерар Пике или Матье) Серхио хорош как в обороне, так и в атаке, если конечно находится в своей лучшей форме.
LEGGI
28 октября 2015 в 00:42
с каких пор здесь модераторы с юзерами общаются? соккер ты ли это?
LEGGI
LEGGI ответил Рефери
28 октября 2015 в 00:40
олень я ничего такого не написал, иди выспись, и на*рать мне на твой бан
Die Roten
27 октября 2015 в 19:16
соглашусь
112910415
27 октября 2015 в 18:39
адекватный парень!
andrew1965
27 октября 2015 в 18:05
у Рамоса не забалуешь. Помню, как в одном матче он меську срубил, но слабовато конечно, пожалел гнома. А потом Пуйоля от себя отпихнул. Но Пуйоль, он хоть славный парень был, но ведь барселонец, отлетел от него метров на 20, постарался отлететь подальше... Рамоса правда удалили после этого
Летчик66
Летчик66 ответил Рефери
27 октября 2015 в 17:46
Запугивайте типо?
Летчик66
Летчик66 ответил Рефери
27 октября 2015 в 17:34
Я чего-то смотрю вы тут всем выносите устные предупреждения.
Законопослушный гражданин
27 октября 2015 в 17:21
Ну естественно Кусарес,его укусишь он ныть как Кьелини,И жаловаться судьям как Джессика альба не будет,сдачи даст тебе сразу,как в свое время Пуйольку оторвет))))
Zidane_92
27 октября 2015 в 16:48
И Варана тоже попробуй обыграй... хотя Дрогба делал
Shoxy
27 октября 2015 в 16:45
Зато его можно всегда укусить :3
IKER-RAUL
27 октября 2015 в 16:18
Серхио один из лучших защитников, Респект!
real_rmadrid
27 октября 2015 в 16:03
На то он и кентавр. Он мощен и бесстрашен.
ABRAM995
ABRAM995 ответил ALBA BARCELONA 21
27 октября 2015 в 15:59
Ну приехали.. Рамос конечно подловат,но до подлости и одиозности самого Суареса ему далеко. Укусы,нырки,симуляции, прогулки по спинам игроков,оскорбления на расовой почве- вот тебе неполный список "подвигов" Суареса
ALBA BARCELONA 21
27 октября 2015 в 14:54
Рамос как игрок хороший,но подлее его не видел,кроме Широкова.Лицемер одним словом.Суарес хоть твк считает,он не должен был о нем отзываться хорошо
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Bаrsenoga
27 октября 2015 в 14:52
Ты прав на 100%.
aviciii
27 октября 2015 в 14:44
Рамос бесстрашный !!
BloodyНeart
27 октября 2015 в 14:31
Рамос лучший защитник в мире.