• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» сыграет против ЦСКА в белом

28 октября 2015, 11:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Сегодня состоится матч 1/8 финала Кубка России ЦСКА - «Урал».

Хозяева сыграют в своих традиционных цветах, гости - в белом.

«Урал» сыграет против ЦСКА в белом

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
морозз
морозз ответил Honduras2010
28 октября 2015 в 17:12
Ненавижу Урал...самый кабинетный клуб России, самый коррупционный!
Воин трои
28 октября 2015 в 15:30
Вперед парни за очередным трофеем.
ЦСКА -всегда будет первым
Русский Моуриньо
28 октября 2015 в 14:41
урал будет играть под "белым"
Honduras2010
28 октября 2015 в 14:20
ахаха, какая армия, про армию вспомнили они...
ивановец1
ивановец1 ответил REDAT
28 октября 2015 в 14:11
эх ты глореныш, задавил бы тебя
ивановец1
28 октября 2015 в 14:10
это у "чето корейское" деградация наступила, конча на башке вон ых
ивановец1
28 октября 2015 в 14:09
если так же будут остро атаковать как в чемпионатной игре с ними, то могут зацепиться, хотя кого я обманываю, результат уже известен
Лепрекон
Лепрекон ответил RIR68
28 октября 2015 в 14:08
Согласен Роман полностью с тобой!!!+++
Лепрекон
28 октября 2015 в 14:06
Он у нас внештатный болельщик ЦСКА, но если честно я и сам был удивлен от Саныча, что он нам желает победы над Уралом! Достучишься до Саныча он тебе и раскажет. в чем подвох.
Honduras2010
28 октября 2015 в 13:57
Это-то я и так понял, в чем подвох? Ведь моветон как бы.
RIR68
28 октября 2015 в 13:52
без разницы. должны проходить дальше.
Лепрекон
28 октября 2015 в 13:48
Cаныч нам желает победы над Уралом, что непонятного???И за это ему Respect!!+++
Tajfun
28 октября 2015 в 13:42
Чет реклама сразу на ум пришла: Белое не носить, обтягивающее не одевать. (с)
Honduras2010
Honduras2010 ответил морозз
28 октября 2015 в 13:31
Это чё было?
112910415
28 октября 2015 в 13:23
небольшая сенсация будет уместна!
Лепрекон
Лепрекон ответил buzum
28 октября 2015 в 13:19
Hat das Leben dich betrogen,
Traure nicht und zürne nicht!
Mit des neuen Tages Licht
Ist vielleicht dein Leid verflogen.

Hoffnung hege stets aufs neu.
Mag das Heute dich betrüben,
Alles, alles geht vorbei.
Ist’s vergangen, wirst du’s lieben.
Ерден
28 октября 2015 в 13:14
надеюсь два других правила не нарушат - обтягивающего не носить и не танцевать
Лепрекон
28 октября 2015 в 13:14
Вот и Спартак за нас! Respect!!!
buzum
28 октября 2015 в 13:13
"...... Шпрехшталмейстер в [непечатное слово ]е. Униформисты в [непечатное слово ]е. Оркестр в [непечатное слово ]е. Публика вся в [непечатное слово ]е. И тут выходим мы — все в белом», заодно по плану еще и вставить клизму ребятам из Н. Зеландии, а то, блин - All Blacks, паразиты такие!
морозз
28 октября 2015 в 13:05
ЦСКА порвёт это днище в одни ворота...
Санчо Панса
28 октября 2015 в 12:45
Ну не в оранжевом же) Слишком много будет ярких цветов тогда в этом матче. Удачи ЦСКА и более надежной игры в обороне, чем это было в последнем матче этих команд!
REDAT
28 октября 2015 в 12:23
Нормальная форма, сразу будет видно кто где. Удачи "ЦСКА"!!!!!!!!!!!!!
New_Look
28 октября 2015 в 12:19
а салатовые в какой форме играют?
Винсент Вега
28 октября 2015 в 12:07
Армия - только победа!!!
Объективное мнение
28 октября 2015 в 11:52
победы ЦСКА
Красно Синий воин
28 октября 2015 в 11:49
Кто то с утра, а кто то 14 лет не просыхает с горя. Вы ведь столько лет без побед?
spartach n1
28 октября 2015 в 11:40
С утра бухаешь что-ли ?
Красно Синий воин
28 октября 2015 в 11:39
ВПЕРЕД ЦСКА ЗА 20-м ТРОФЕЕМ!
Красно Синий воин
28 октября 2015 в 11:38
Это ты про федунца? Дзюба тебя оценил!
Красно Синий воин
28 октября 2015 в 11:37
Да хоть в сером и в крапинку.