• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Амкар» выбил «Локомотив» из Кубка России

29 октября 2015, 21:02
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

 В матче 1/8 финала Кубка России «Амкар» обыграл «Локомотив» в Москве и вышел в четвертьфинал. Отметим, что болельщики железнодорожников могли попасть на этот поединок бесплатно.

«Локомотив» – «Амкар» – 0:1 (0:0)
Гол: Джикия 56.

«Локомотив»: Абаев, Денисов, Янбаев, Дюрица, Логашов, Касаев (Григорьев 46), Баринов, Фернандеш (А. Миранчук 65), Коломейцев, Шкулетич (Ниасс 68), Майкон

Главный тренер: Игорь Черевченко

«Амкар»: Селихов, Бутко, Занев, Джикия, Черенчиков, Идову (Зайцев 76), Баланович (Шаваев 90), Гол, Огуде, Узочакву, Прудников (Салугин 86)

Главный тренер: Гаджи Гаджиев

Предупреждения: Баринов 28, Черенчиков 52, Селихов 90, Майкон 90

Главный судья: Сергей Куликов (Саранск)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
guft
03 ноября 2015 в 18:36
Локо сдулся и не хватает сил
адекватный ))
02 ноября 2015 в 01:37
назови хоть одного
амурец
амурец ответил REDWHITE_
01 ноября 2015 в 05:40
а спартак чемпион
амурец
амурец ответил artsinalex
01 ноября 2015 в 05:39
за собой смотрите чемпионы
амурец
амурец ответил DragonsBlood
01 ноября 2015 в 05:37
размечтался
S010386A
S010386A ответил массакрер
30 октября 2015 в 22:24
что, Лион равен по мастерству МЮ?
Терек_Манчестер Сити 95
30 октября 2015 в 19:40
Аххахха с потугами)))))))))Это что шутка такая)))))))Да Терек просто на расслабоне играл, Химки всей командой все 120 минут сидели в своей штрафной,ты хотя бы статистику посмотрел бы
sashasokol
30 октября 2015 в 18:25
Ты рот свой закрой, неудачник. У Локо просто плохой отрезок, но скоро все вернется на свои места, в том числе и Терек будет занимать свое законное место, т.е. ниже 7-го.
RIR68
30 октября 2015 в 18:17
из ведра!
фанат джигурды
30 октября 2015 в 17:04
кони пьют чай?
Ironyfan
Ironyfan ответил mondm
30 октября 2015 в 16:54
Я помню начало нулевых и первые дорогостоящие леги ЦСКА ...Ярошик , серьезные финансовые вливания..так начинался проект под названием черная армия )
А Зенит в это время выпустил золотую плеяду своих воспитанников.
Piramidon
30 октября 2015 в 14:51
На классе Амкар выиграл.
mordvin60
30 октября 2015 в 12:56
Локо малой кровью выиграть хотел
New_Look
New_Look ответил 112910415
30 октября 2015 в 10:42
что?
New_Look
New_Look ответил artsinalex
30 октября 2015 в 10:42
кого-то они напоминают, только "кто-то" даже в ЛЕ сейчас не играет и слиться там не сможет ((
New_Look
30 октября 2015 в 10:41
велкам!!!
artsinalex
30 октября 2015 в 09:28
Паровозы решили потихоньку сливать все турниры. Теперь они начнут сливаться в ЛЕ. А затем еще и чемп угробят.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил КЭНПЛ
30 октября 2015 в 08:46
А что мешало тогда слиться в 1/16
Expert-disport
30 октября 2015 в 08:45
Один середняк победил другого середняка и что?
REDAT
30 октября 2015 в 08:30
"Локомотиву" сочувствуем, могли бы и победить "Амкар"! Судья вы уступили "Амкару" нацелились забрать другой кубок, кубок .лиги Европы!!!!!!!!
Insav
30 октября 2015 в 08:16
амкар это сильный, упёртый, стабильный средняк
rubinovyi2
30 октября 2015 в 08:13
Притормозили пермяки Паровозов!
REDWHITE_
30 октября 2015 в 08:02
паровоз ржавеет
забайкальский армеец
30 октября 2015 в 07:17
Амкар смог прыгнуть выше головы.
112910415
30 октября 2015 в 06:15
Локо нежданно утратил пассионарность..
nahan
30 октября 2015 в 05:42
Пермяки молодцы!
nahan
30 октября 2015 в 05:41
Пермяки молодцы!
Санчо Панса
30 октября 2015 в 03:55
Таким образом уже точно будет новый обладатель кубка страны! Действующий обладатель этого трофея сошел с пути.
Санчо Панса
30 октября 2015 в 03:54
Да, Локомотив.. Ты удивляешь! В двух последних домашних матчах против Ростова и Амкара железнодорожники мало того, что проиграли, так они еще и не забили. Неужели подопечные Черевченко хотят тем самым сосредоточится на выступлении в РПЛ и Лиге Европы? Посмотрим, что будет в будущем) Но с такой игрой Локо, мне как то слабо верится, что они смогут достойно противостоять Бешикташу в Турции и набравшему ход Спортингу! Амкар и его болельщиков с победой)
vyishenka
30 октября 2015 в 02:49
Странный ход Локомотива.