• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Крылья Советов» сыграют против «Краснодара» в традиционных цветах

01 ноября 2015, 10:35

Сегодня состоится матч 14-го тура РФПЛ «Крылья Советов» - «Краснодар».

Хозяева сыграют в своих традиционных цветах, гости - в белом.

«Крылья Советов» сыграют против «Краснодара» в традиционных цветах

«Крылья Советов» сыграют против «Краснодара» в традиционных цветах

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:10
Вообще то традиционные цвета ФК Краснодар это черно-зеленые. Недаром же у них прозвище черно-зеленые или быки) А Крылышки действительно сыграют в традиционной расцветке.
Я_Андрей
Я_Андрей ответил eugen-han
01 ноября 2015 в 12:39
в игре с Динамо кстати признали судейские ошибки. Не назначили пенальти и дали неправильную вторую жёлтую Яховичу. Если бы так судили например в матче КС - Терек, по отношению к Тереку, то Уциева удалили в первом тайме уже...
dimas2222
01 ноября 2015 в 12:15
удачи быкам
ристалище
01 ноября 2015 в 11:40
тут надо выигрывать, кабинеты под санкциями не догнать, а вот недоразумения вроде спама и автобуса бердыевского надо скинуть, или кто-то думает что они принесут евроочки?
REDAT
REDAT ответил eugen-han
01 ноября 2015 в 11:36
играть нужно уметь, а не на судей все списывать и на всякие там случаи.. Да для нас "КС "очень неудобная команда, но думаем "Быки" победят "КС"!!!!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
01 ноября 2015 в 11:30
Победы Быкам))))))))))
ЛокоМос
01 ноября 2015 в 11:09
Удачи Крыльям.
eugen-han
01 ноября 2015 в 11:08
хозяева должны выигрывать, или не проигрывать хотя бы по крайней мере,и тем самым сохранить статистику противостояний этих команд,где "быки" жаждут переписать историю встреч против самары,что не так давно получилось против зенита,но здесь кажется,что не тот случай,и сегодня крыльям победить может помешать только судья и его помощники.
drug01
01 ноября 2015 в 10:50
...на обычно плохом поле!
REDAT
01 ноября 2015 в 10:49
Удачи нашим "Быкам"!!!!!!!!Ждем победы!!!!!!!!!!ッ ツ ヅ ツ ゾ シ ジ ッ ツ シ ン ㋛ ☺ ☹ ☻

ッ ツ ヅ ツ ゾ シ ジ