• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 1:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 66’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 1:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 67’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 1:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гаал: «ЦСКА - очень организованная команда»

02 ноября 2015, 19:46

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гаал накануне матча группового турнира Лиги чемпионов с ЦСКА отметил, что соперник отличается организованной игрой.

«Я видел периоды и тенденции в МЮ. Это далеко не всегда был всегда большой Театр мечты. Извините, что я это говорю, но это логично и правдиво. Мы прогрессируем. Не интерпретируете это так, будто Ван Гаал вновь просит времени.

Раньше нас обвиняли в том, что мы не умеем обороняться. Но я всегда говорил, что оборонительные действия начинаются с атаки, и мы это нарабатывали. И теперь мы – наименее пропускающая команда, и отныне нас обвиняют в том, что мы не атакуем. Но у нас просто такой период.

Футбол – это не количество шансов, а количество голов. Но это не так легко, как нам кажется. Надеюсь, что мы забьем ЦСКА. Но знаю, что это будет сложно, потому что они очень организованная команда, и будут играть, вероятно, в более оборонительный футбол, чем „Кристал Пэлас“. Но мы будем стараться», - приводит слова наставника спецкор «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AntiClockWise
03 ноября 2015 в 22:16
Модер, извини, но без мата никак, потому что ахуенность этих комментов зашкаливает. Вперед, Россия!!!
spacerider
03 ноября 2015 в 21:53
"Надеюсь, что мы забьем ЦСКА." - Надежда умирает последней...
Rous11
03 ноября 2015 в 16:32
.
brusso
03 ноября 2015 в 16:10
ЦСКА вас выйграет
GeZaR
03 ноября 2015 в 08:19
да всем плевать, Ван Гаал, свою команду нормально заставь играть
Die Roten
03 ноября 2015 в 08:12
мю владение мячом.а цска победы.
Сергей007007
03 ноября 2015 в 07:39
И я желаю победы ЦСКА))
Сергей007007
03 ноября 2015 в 07:37
Луи даже не допускает мысли что ЦСКА способен забить)))) - "Надеюсь, что мы забьем ЦСКА"
nahan
03 ноября 2015 в 06:59
Если игра у армейцев пойдет, то манкунианцам будет нелегко.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:58
Да, Луи! ЦСКА это очень организованная команда, где все четко знают свои функции. И скоро ты в этом убедишься)
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 06:57
Ван Гаал уже дошел до того, что в манчестерском дерби впервые за долгое время Ман.Юнайтед в одном из таймов не нанес ни одного удара по воротам! Даже хотя бы в сторону, не говоря уже про удар в створ. Но зато они же не пропускают и то хорошо) Не привычно видеть вот такой Ман.Юнайтед, который уже в котором матче не может забить! И вроде бы с атакой не так уж и плохо все обстоит у манкунианцев, как у того же Челси.
DEADP00L
DEADP00L ответил Ragnar_Lodbrok
03 ноября 2015 в 06:41
Месть будет жестокой
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 01:28
Я вашим тоже желаю удачи! )) В ЛЧ нам делить пока нечего ))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 ноября 2015 в 00:58
ОК,в конце сезона и поговорим,а завтрашний,точнее уже сегодняшний матч наверняка будет валедольным,желаю удачи ЦСКА сегодня,а Зениту завтра!
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 00:50
Мы об этом поговорим в конце сезена! )) У кого какое будет! )) Вы свои нервы поберегите на завтра! )) Думаю матч будет валедольным для вас! Хотя я не желаю этого но разум говорит....
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
03 ноября 2015 в 00:39
Смешная отмазка!))) Очередной заговор против болотных Гинер купил!))) Вы с середняками красиво очки теряете,так что смысл вас обижать в Москве?!?))) Четвертое место по праву ваше!)))
Nikola45
Nikola45 ответил redbluegorsk
03 ноября 2015 в 00:12
Вы для начала его убейте! А то довольствовались ничьей у себя на поле! И то при помощи судейских ошибок а может и не ошибок! )) Судья то Московский был ))
RussianHorse
RussianHorse ответил Nekit92
02 ноября 2015 в 23:41
Че,газовые магнаты,не можете одного Гинера переплюнуть?
RussianHorse
RussianHorse ответил maxim81413
02 ноября 2015 в 23:40
Так играет чемпион и самая титулованная команда России,а не середняк.
Судья
Судья ответил kastites
02 ноября 2015 в 23:25
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан.
eddy007
02 ноября 2015 в 22:45
Свинюги отошли от вчерашнего позора.Очередные бредни про Гинера гонят))) неудачники!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил LOpp
02 ноября 2015 в 22:23
Это точно,вам в Грозный ехать скоро.
maxim81413
02 ноября 2015 в 22:20
если ЦСКА будет играть так как в прошлом матче с мю в первом тайме, то победа обеспечена
maxim81413
maxim81413 ответил Tajfun
02 ноября 2015 в 22:19
хорошо хоть весь матч покажут, а не как с рубином
redbluegorsk
02 ноября 2015 в 22:17
УДАЧИ Армейцам завтра в Манчестере!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Nikola45
02 ноября 2015 в 22:16
ты прав,лучше делить шкуру убитого бомжа!)))
fanliverpoolfan
02 ноября 2015 в 22:16
мю0-3 цска
Nekit92
Nekit92 ответил VAGNER LAVE
02 ноября 2015 в 22:16
Имя бразильца на аве правильно напиши для начала, и только потом комменты толкай.
S010386A
S010386A ответил СТЕЙК
02 ноября 2015 в 22:13
Ты адекватен, так и должно быть, ведь Родина одна
кра-син
кра-син ответил СТЕЙК
02 ноября 2015 в 22:03
Приятно, черт побери)))