• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Пять игроков «Локомотива» претендуют на звание лучшего футболиста клуба в октябре

02 ноября 2015, 20:12

 Началось голосование за лучшего игрока «Локомотива» в октябре. На приз претендуют Бай Умар Ниасс, Александр Коломейцев, Александр Самедов, Виталий Денисов и Маринато Гильерме. Проголосовать за лучшего игрока вы можете на официальном сайте «Локомотива» до 4 ноября.

Отметим, что Бай Умар Ниасс был признан лучшим игроком «Локомотива» по итогам сентября.

Пять игроков «Локомотива» претендуют на звание лучшего футболиста клуба в октябре

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rous11
03 ноября 2015 в 16:30
Ниасс
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 07:04
Либо Самедов, либо Ниасс! И все же как болельщик сборной России я отдаю свой голос Александру) Отлично сыграл, особенно в столичном дерби против Спартака.
Санчо Панса
03 ноября 2015 в 07:03
Конечно! И ты не суди по последнему матчу против Кубани. Во всем был тогда виноват Логашов, ну и Кубань была на кураже)
nahan
03 ноября 2015 в 07:01
Ниасс был лучшим.
Радар
03 ноября 2015 в 03:43
а где же Майкон? он же столько ртом работал, не сколько ногами...../

странно что Ниассе крайний слева, будь это в Европе, его поставили бы в центр, ну или между краем и центром полюбому..... по мне лучший Коломейцев
Есть медали
03 ноября 2015 в 02:09
у Локомотива ток Касаев и Ниассе стабильны
моэм
03 ноября 2015 в 00:07
Это называется попытка организовать пир во время чумы...в любом случае это мероприятие совсем не ко времени ...эти организаторы вообще башком соображам???
Leo-1987
02 ноября 2015 в 22:15
Умар Ниасс
Урия Гип
02 ноября 2015 в 21:57
А то что играть не умеют, это ничего.
Поц
02 ноября 2015 в 20:54
После вчерашнего поражения выбирать лучшего игрока просто кощунство.
VAGNER LAVE
02 ноября 2015 в 20:52
А все остальные на звание худшего футболиста. Как можно выбирать лучших из худших?
salaga
02 ноября 2015 в 20:49
Актуально после недавнего разгрома.
Venezuela
02 ноября 2015 в 20:45
Не забывайте, в этом месяца была и победа над Спартаком, и над Амкаром, и над Скендебреу. Был неплох Ниясс, но я бы отдал лучшего Коломейцеву.
Vane4ek
02 ноября 2015 в 20:30
Лучший среди худших! Пожалуй, Ниасс!) удачи ребятам в ближайшем матче в Стамбуле! Только Локо! Только победа!
ДСА
02 ноября 2015 в 20:29
Лучшие из ХУДШИХ.
Палыч82
02 ноября 2015 в 20:22
Редактор, хорош глумиться-то,)
Owl Fake
02 ноября 2015 в 20:16
Удивительно, что не весь состав.
Это просто месяц Локомотива.