• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Уилкшир подпишет контракт с «Тереком»

03 ноября 2015, 13:13

 Австралийский защитник Люк Уилкшир, пребывавший в статусе свободного агента после того, как покинул «Фейеноорд» минувшим летом, подпишет контракт на один год с грозненским «Тереком», с которым тренировался в последнее время. Об этом сообщил вице-президент «Терека» Хайдар Алханов.

«Мы решили подписать контракт с Уилкширом на год», - приводит слова Алханова корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 06:25
Пригодится, если что! Хороший игрок, но уже достаточно возрастной. Зато он имеет немалый опыт игры в РПЛ) Подстрахует капитана Терека Уциева, если тот будет не в порядке. Удачи австралийскому новичку грозненского клуба!
Есть медали
Есть медали ответил Sem25
04 ноября 2015 в 01:20
они так же и Родолфо подписали )
фиг знает,зачем )
gorets004
03 ноября 2015 в 21:55
Правильно делают.Защитники должны быть опытные и надежные,не как у нас косые неудачники.
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
03 ноября 2015 в 20:45
Спасибо, всех подробностей не помню. Но вот, что скажу. При подключениях в атаку он слабо играл. Справа рабочей ногой толком навесить не мог в штрафную. Я был уверен, что Чичерин заиграет на его месте. Он был не хуже уже в 19-ть лет! Но заключил контракт на хорошую сумму и играть закончил.
Sem25
Sem25 ответил 95-shishani-95
03 ноября 2015 в 20:41
Что-то я не так понял. Не обвиняю никого.
wolf loner
03 ноября 2015 в 20:18
Кстати он на подмене Уциеву что ли будет?
wolf loner
03 ноября 2015 в 20:16
А нужен ли, возрастной да еще и легионер? короче второй Родолфо
gentlewolf
gentlewolf ответил jeyone
03 ноября 2015 в 19:36
в прошлом сезоне он в Фейнорде уже был.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
03 ноября 2015 в 19:35
Добавлю - он сыграл несколько матчей справа в полузащите, когда только приехал.

А еще он играл однажды левого защитника или полузащитника от безнадеги.

Боец до мозга костей и универсал.
Но очень жесткий, через чур.
gentlewolf
03 ноября 2015 в 19:32
Карточек у Терека прибавится:)
Sem25
Sem25 ответил 95-shishani-95
03 ноября 2015 в 18:01
Кудряшов, это Спартач бывший? Если он играет ПЗ, то все так.
Sem25
Sem25 ответил •BLACK WOLF•
03 ноября 2015 в 17:59
Адилсон. На нем Кокорин удаление получил.
112910415
03 ноября 2015 в 17:58
непонятно, но любопытно
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил ABRAM995
03 ноября 2015 в 17:54
Вот это я и имел ввиду, брат!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Sem25
03 ноября 2015 в 17:53
Спасибо за столь подробную инфу! А кто это тот самый, который у нас уже есть по твоему)) неужели Родолфо?
salman1102
03 ноября 2015 в 17:48
.
Sem25
Sem25 ответил •BLACK WOLF•
03 ноября 2015 в 17:07
Приветствую! Он правый защитник. В самом начале карьеры в Динамо его ставили в опорную зону, но там он совсем не тянул. Он еще и провокатор хороший. Умеет под кожу залезть сопернику. Дзагоева помню он спровоцировал...Красная и матча четыре дисквалификации было. Но у Вас и без него такой игрок есть)
ABRAM995
ABRAM995 ответил •BLACK WOLF•
03 ноября 2015 в 16:39
Деньги есть,просто особо тратить их на Терек ни у кого желания нет
alboro
03 ноября 2015 в 16:37
подобрали...как там дальше
Терек_Манчестер Сити 95
03 ноября 2015 в 16:15
Зачем он нам!!!!!Старый пускай в свое Динамо валить!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответил Sem25
03 ноября 2015 в 16:10
Здорово Сем! Я забыл а он левый защитник или правый? Ну хоть какое-то пополнение)) Что у нас нету денег для нормальных приобритении ни для кого не секрет, и такие трансферы говорят сами за себя.
2 ЗЛОДЕЯ
03 ноября 2015 в 16:06
Кррровью! Без права.....
Нохчийн95Турпалхо95
03 ноября 2015 в 15:49
Блин, я с Уилшером перепутал Арсенальским)))
А это , диномовский на фига нужен? Типо первый игрок с Австралии?))
starche
03 ноября 2015 в 15:12
Чуть не испугали болельщиков канониров.
nurajanm
03 ноября 2015 в 15:04
С первого взгляда я думал это Джек Уилшер)))
Lucius Vorenus
03 ноября 2015 в 14:51
круто
jeyone
03 ноября 2015 в 14:50
Костолом он, в динамо играл в прошлом году.
nahan
03 ноября 2015 в 14:03
Давно пора его подписать.
Объективное мнение
03 ноября 2015 в 13:41
я думал джек уилкшир из арсенала
Sem25
03 ноября 2015 в 13:36
Не очень понимаю для чего он Тереку. Все избавляются от легионеров, да и крайним защитником проще доморощенного игрока наиграть.
Уилкшир боец и очень цепко играет(играл) в обороне, это его отличительная особенность. Но все остальное, включая возраст, не самые сильные его стороны.