Soccer.ru

Агент Гвардиолы прибыл на переговоры с «Баварией»

04 ноября 2015, 13:16

Агент испанского тренера Хосепа Гвардиолы Хосе Мария Оробит прибыл в Мюнхен, чтобы обсудить новый контракт своего клиента с «Баварией».

Напомним, что действующее соглашение Гвардиолы с «Баварией» истекает летом 2016 года. Клуб желает удержать тренера, но вот сам специалист, похоже, сомневается и рассматривает вариант с переездом в Англию.

Все комментарии
Субъективное мнение
05 ноября 2015 в 09:43
Думаю тренера способного привнести в Баварию что то большее, на данный момент просто - нет. Да и Гвардиола в этом сезоне пытается отстранится от "прилипшей" к нему "тики-таки", команда стала играть разнообразнее и соответственно выглядит интереснее...
REKORDMEISTER
05 ноября 2015 в 01:03
Лучше всего если он выиграет ушастик в этом году и поедет дальше гастролировать а если нет то еще на годик пусьть останется надо дело до конца доводить
Estiva
04 ноября 2015 в 21:14
избавление от Гвардиолы было бы лучшим вариантом для Баварии. Анчелотти безработный сидит
112910415
04 ноября 2015 в 19:06
процесс пошёл
ShAmAn™
04 ноября 2015 в 18:50
Да на фиг он нужен? Лучше Анчи пригласите
nahan
04 ноября 2015 в 17:46
Летом его ждут в Манчестере...
Санчо Панса
04 ноября 2015 в 15:49
А я что говорил! Я не удивлюсь, если в итоге Пепа оставят еще на сезон тренером Баварии. Каталонский стратег полюбил Мюнхен, Октоберфест и вообще немецкий уклад жизни) За два с лишним года уже почти стал своим в Германии! Вот именно, что почти.
nulll
04 ноября 2015 в 15:48
ну не знаю наверно Румменигге он устраивает - даёт результат в бундеслиге, но по ментальности конечно Гвардьола с Мюнхеном ничего общего не имеет, тика-така с Мюнхеном ничего общего не имеет, сейчас есть такая скажем так, машина БМВ с каталонскими комплектующими, но судя по всему Румменигге это устраивает
Поц
04 ноября 2015 в 15:04
Главное вовремя смыться.
Сливки общества
04 ноября 2015 в 15:02
Последним тренером, который проработал в Баварии больше 3 лет, был Оттмар Хитцфельд. Вообще коучи в Баварии не задерживаются.
hansa1
04 ноября 2015 в 14:52
не думаю, что нужно преждевременно хвататься за Гвардиолу. нужно посмотреть на результаты в ЛЧ. в частности сегодня.
rubinovyi2
04 ноября 2015 в 14:50
Да пусть езжает,зачем Баварии нужен сомневающийся тренер.
Сливки общества
04 ноября 2015 в 14:49
Даже тут Пеп не может четко и ясно заявить свою позицию. Сплошные кошки-мышки.
Коляныч
Коляныч ответ Tetery Leha 8 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:48
Пеп обыгрывал Муориньо чаще чем тот его, так что не катит.
Сливки общества
04 ноября 2015 в 14:48
Гвардиоле дали время подумать до 30 декабря. Это всё из той же Марки.
ФантомасКа
04 ноября 2015 в 14:33
хороший тренер!
Tetery Leha 8
04 ноября 2015 в 14:28
в челси помошником маура особенного
bob36
04 ноября 2015 в 14:27
ещё на 5 лет
Die Roten
04 ноября 2015 в 14:21
нагнетают атмосферу.
starche
04 ноября 2015 в 13:59
Интересны итоги переговоров.
max__n
04 ноября 2015 в 13:23
А Гвардиола точно им нужен? Что то я сомневаюсь.
Гость