• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» обыграл «Лион» и гарантировал себе место в плей-офф Лиги чемпионов

05 ноября 2015, 00:43
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 4-го тура Лиги чемпионов «Зенит» победил «Лион» и обеспечил себе место в плей-офф.

Лион, стадион «Жерлан»

«Лион» - «Зенит» - 0:2 (0:1)
Голы: Дзюба 26, 57.

«Лион»: Лопеш, Бедимо, Умтити, Янга-Мбива, Жалле (Рафаэль 61), Гоналон, Дардер (Ферри 77), Толиссо, Вальбуэна, Лаказетт, Бовю (Корне 69).

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито (Смольников 73), Ломбертс, Нету, Данни, Шатов, Хави Гарсия (Юсупов 80), Витсель, Халк, Дзюба (Рязанцев 83).

Предупреждения: Витсель 20, Гоналон 31, Кришито 46, Гарсия 54, Анюков 56, Данни 74, Шатов 90.

Удаления: Гоналон 72, Анюков 88.

Судья: Брих (Германия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Зенит1988
Зенит1988 ответил maxim81413
08 ноября 2015 в 00:55
Ты сам себя выставляешь глупцом Алеша...Привет из Питера.
Свекор
Свекор ответил DIDI 23
05 ноября 2015 в 23:15
А кто спорит!!!
Фата лист
05 ноября 2015 в 18:25
Халк лучший игрок 4 тура ЛЧ!
МапС
05 ноября 2015 в 18:00
Токо щас счёт узнал, неплохо.
Kollljan
05 ноября 2015 в 16:58
Зенит - это слава России!
nahan
05 ноября 2015 в 16:55
Очень порадовали питерцы.
hayasik
hayasik ответил parallels
05 ноября 2015 в 16:53
Так и будет ) еще и в ничейку скатают!
hayasik
hayasik ответил NeiSeS
05 ноября 2015 в 16:52
Не при переходе 1ый год он слабее чем в Порту играл . Да ваши его сами Х.... Или не помнишь ?
ААМ
05 ноября 2015 в 16:38
Теперь надо бороться за коэффициент УЕФА для страны и клуба и за .. три миллиона евро в группе. .
MrVanes-Zenit
05 ноября 2015 в 16:29
Даже не верится
Это потрясающе!
Рад видеть любимый клуб успешно играющим в ЛЧ

Всех с победой!
Дзюба и Живанилду убойнейший тандем!

З.Ы Хрюшки, расстроились?
Так вот, любуйтесь!
yrasikos22
yrasikos22 ответил parallels
05 ноября 2015 в 16:28
МЮ щас никакой,это уже Команда уровня Лиги Европы ,она только строиться с начала, и с ней можно играть без проблемы,а не трястись от страха, о это же МЮ великий.
Отморозок
05 ноября 2015 в 15:52
Россия уже обогнала Франция в рейтинге таблицы УЕФА?
eniseyspb
eniseyspb ответил france football
05 ноября 2015 в 15:46
всё с Вами ясно аргументов у Вас нет отсюда и переход на личности)) учитесь аргументировать свою позицию а не трепать языком типа МЮ уж точно сильнее))
jeyone
05 ноября 2015 в 15:46
Зенит с победой, думаю до полуфинала доберетесь, если по дороге кто нить посерьезней не попадется )))
maxim81413
maxim81413 ответил Зенит1988
05 ноября 2015 в 15:44
боже какой ты тупой, я вас троллю Алешек, а ты тут усераешся, че то доказываешь и к стати купленный кубок УЕФА это не достижение
france football
france football ответил eniseyspb
05 ноября 2015 в 15:27
Спорить с пустым человеком я не собираюсь.
Стадия "на вылет" рассудит нас.
Вот там Зенит попадёт, может быть и на тот же МЮ, тогда и посмотрим.
france football
france football ответил eniseyspb
05 ноября 2015 в 15:22
На мой взгляд неуместно сравнивать Лион и МЮ
Что ты проводишь параллели по местам команд в чемпионате, мол они на втором - они сильны.
Уж точно не сильнее МЮ.
кра-син
05 ноября 2015 в 15:16
Поздравляю питерцев с выходом из группы.
Novograd
05 ноября 2015 в 15:16
сраний лион
позорники
yumagulovden
05 ноября 2015 в 15:10
молодцы!
Luter Red
Luter Red ответил parallels
05 ноября 2015 в 14:54
Я за Зенит топил так что не надо , всех в одну кучу...
body
body ответил romarez
05 ноября 2015 в 14:46
Да я просто так, не парься....
Gagarin56
Gagarin56 ответил 64русс
05 ноября 2015 в 13:55
и что не так?
Зенит1988
Зенит1988 ответил maxim81413
05 ноября 2015 в 13:45
Кубок уефа,суперкубок,чемпионства мы выигрывали без халка,глорик чертов)))
walk
05 ноября 2015 в 13:23
не очень сильные они,мы было их с полуувечным составом в свое время вничью принимали. при наличии форвардов типа дз и х, счет как раз такой и должен быть. только бразил не забил.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Scuderia Ferrari
05 ноября 2015 в 12:48
Конечно,к счастью.)
eniseyspb
eniseyspb ответил cska plus
05 ноября 2015 в 12:48
и что у вас в отборе была Спарта и Спортинг, у вас в группе ПСВ и Вольсфбург, Вам не везёт?
Overbeer
05 ноября 2015 в 12:48
отличный матч, отличная победа- впервые в новейшей истории наш клуб может попасть в плейофф ЛЧ с первого места- беру свои слова про Боаша назад, очень неожиданно и очень приятно..
у ЦСКА не всё потеряно- волков нужно побеждать однозначно..чего им и желаю..
eniseyspb
eniseyspb ответил france football
05 ноября 2015 в 12:46
да неужели? а с кем сравнить? с Барселоной? Лион на минуточку сейчас на 2 месте чемпионата Франции, Гент лидер чемпионата Бельгии, Валенсия на 4 месте в премьере. МЮ на 4 месте в чемпионате Англии и что? испанская лига сильнее английского чемпа, это доказано еврокубками последних лет. дальше будешь спорить? ток аргументы подготовь, а не болтай попусту.
Scuderia Ferrari
Scuderia Ferrari ответил ОЛЛС
05 ноября 2015 в 12:46
Я и говорю - некоторые. К счастью, большинство весьма порядочные.