Soccer.ru

Источник: «Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Глушакова

05 ноября 2015, 12:32

 Если верить источнику, московский «Спартак» выставил на трансфер братьев Комбаровых и Дениса Глушакова. Также сообщается, что руководство «красно-белых» уже известило об этом агента футболистов, который начал заниматься поиском новых команд для своих клиентов.

Отметим, что вчера генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов заявил, что команду покинут пять-шесть человек.

Все комментарии
Zimka
05 ноября 2015 в 12:52
Аленичев прокомментировал слухи о приобретении турецкого полузащитника Хакана Балта:
"Мы уже 14 лет получаем "Балта" (смеется). А если серьезно то Спартак настроен на построении линии полузащиты Де Зуев - Ананидзе - Балта - как бы странно не звучала эта связка мы надеемся что это принесет нам успех".
cska1948
05 ноября 2015 в 13:36
Чтобы в СпаМе реально дела пошли на поправку на трансфер надо выставит Федуна.
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 12:33
А как же трофеи Денис?
Поц
05 ноября 2015 в 18:33, ред.
В списке на трансфер также Макеев, Паршивлюк, Ромуло, Мовсисян.
С Широковым не будет продлен контракт.
Самое интересное, а кого они возьмут взамен? Скорее всего такой же отстой. Но это даст ещё пару лет надежды, что скоро всё наладится. Не наладится. Профаны руководят командой, начиная от Федуна, заканчивая Аленичевым.
Пока ещё имя Спартак это бренд. И Федуну лучше продать команду сейчас. Через 10 лет имя Спартак будет звучать не громче Мордовии или Уфы.
KoValery
05 ноября 2015 в 13:08
Карпин: "Дзюба к нам не поедет"
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:09
А вы что. от школьников прячетесь?
Greiba
05 ноября 2015 в 14:48
Руки прочь от Глушакова, он еще трофеи со Спартаком не выиграл.
нoГГано
05 ноября 2015 в 14:48
Братики Комбарики не соответствуют даже пищевику :))
ИГРОЧИШКА
05 ноября 2015 в 13:12
В ЗЕНИТ ВСЕХ,ОНИ ЛЮБЯТ ЗА СПАРТАКОМ ВСЯКИЙ ШЛАК ПОДБИРАТЬ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Патриот 05
Патриот 05 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:15
Один "шлак" уже вовсю забивает в каждом матче, что в ЧР, что в КР, что в сборной, что в ЛЧ, почти в каждой игре. Вот от отсутствия такого "шлака" у вас все проблемы)))
The_BESTolo4b
05 ноября 2015 в 12:38
если правда то респект. кому то дошло что эти футболисты днари
Bearded man
05 ноября 2015 в 15:01
Глушак такой счастливый был, когда Локо кинул, а теперь прямая дорога в Динамо поднимать клуб с колен или топить дальше.
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 12:48
Филимонов на низком старте, без него спартаковский дух какой то спёртый!
Cleaner
05 ноября 2015 в 13:29
От Дзюбы из Франции привет Федуну и Родионову...)
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 13:29
REDWHITE_
Сегодня 13:12
ответ пользователю veretennikoff-gud, Сегодня 13:09
Просто нет времени с детворой общаться. У них много времени по клаве долбить, у меня других, умных друзей хватает

А что вы Константин, только от поражения Спартака умнеть начинаете?
Cleaner
Cleaner ответ Патриот 05 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:30
Зачем людям карьеру портить? Пусть играют там, где им играется!
stexor
05 ноября 2015 в 13:46
Говорили Глушаку, что Локомотив твоя команда, не послушал ушёл в Спартак за титулами.....
Пойдёт теперь по трансферам........
REDWHITE_
05 ноября 2015 в 13:14
Следующие на выход - Мовсисян и паршивлюк.
Старый Пью
Старый Пью ответ Отважный (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:00
И в следующем году не ждать, и еще много лет.
Пока не станет владеть клубом тот, кто любит футбол и Спартак не меньше, чем своё бабло.
После чего - ещё лет 5 на приведение в порядок - "и путь открыт к успехам, как поется в нашем гимне"
rector
05 ноября 2015 в 15:38
Источник: "Спартак" выставил на трансфер братьев Комбаровых и Глушакова
А также последний выигранный еврокубок - Копа дель Соль.
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:15
Мовсисяна в первую очередь
Nikiforof
05 ноября 2015 в 16:39
Глушаков хи хи (бесславный поход за трофеями).
pashok_shatalov
05 ноября 2015 в 15:48
Началось... Вновь ищут виновных. А кто виноват, не тренерский штаб ли? Комбаровы по своей природе не защитники, они крайние полузащитники, именно в этом проблемы, они не умеют перестраиваться быстро из обороны в атаку и обратно, т.к. А весь штаб уверены - ошибаются, значит не умеют играть. Жирков тоже, как и Комбаровы полузащитником был, стали из него левого защитника делать и итог потерян классный полузащитник с навыками последней передачи. Но естественно никто из управленцев Спартака невиновен, им проще скинуть всю вину на других.
Arhive
Arhive ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:43
Черышев: Трофеи?!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Arhive (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:45
Черышев: " Я в реале,весь в "Реале".
АГЕНТ ВАЛУЕВА
05 ноября 2015 в 14:18, ред.
И заказали фуру, для трофеев Глушакова.так как многочисленные трофеи Глушакова на клубном автобусе не вывезти..УЖ ОЧЕНЬ ИХ МНОГО)))
Патриот 05
Патриот 05 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:27
Мы каждый год в течении 15 лет не орем про трофеи ыыыыыыыыыыыыыыыыыы))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Arhive (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:50
Селекционному отделу "Спартака" надо создать видимость работы.
anfield1984
05 ноября 2015 в 12:51
Круговорот овна в РФПЛ... И кого они возьмут вместо этих недоумков))) Тут же нужен паспорт РФ.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ REDWHITE_ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 13:03
Как здоровье, Константин? А то пол соккера за вас переживало, все спрашивали, где вы, приветы вам передавали. а вас все не было.
Гость