• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде

05 ноября 2015, 14:46

 Новичок «Динамо» Павел Погребняк в ближайшее время может лишиться водительских прав. 31-летнего нападающего задержали в пьяном виде за рулем автомобиля Mercedes. Инцидент произошел на востоке столицы в районе Третьего транспортного кольца. В ближайшее время Павла Погребняка вызовут в суд, который и должен решить вопрос о лишении прав.

Напомним, что Павел Погребняк перешел в «Динамо» в минувшее трансферное окно на правах свободного агента.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
07 ноября 2015 в 16:18
гаишники практически все за Спартак болеют.
stanichnik
stanichnik ответил Sem25
06 ноября 2015 в 19:56
Через поисковик набираете "Кают-компания 4а" или попробуйте туда зайти через мои кометы. Там собираются болельщики Динамо и адекватные болельщики других команд.
kikule
06 ноября 2015 в 15:28
ментята своего и не отмазали?
Есть медали
06 ноября 2015 в 14:46
когда Соломатин сможет уже играть???
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 05:15
До сих пор не может поверить своему счастью Павел, что вернулся на Родину) Видимо, за годы в Англии немного отвык от отечественных правоохранительных органов. Игрок Динамо имеет проблемы фактически с ментами! Очень интересно.
Dinamikk
Dinamikk ответил autochthon
05 ноября 2015 в 23:39
ну вот теперь будет с водилой)
Dinamikk
05 ноября 2015 в 23:36
налетели покаркать.. за собой лучше следите
gorets004
05 ноября 2015 в 23:33
2 нарушения,пьный за рулем ,и еше спортсмен проф...лишать надо однозначно.
Sem25
Sem25 ответил stanichnik
05 ноября 2015 в 22:01
Мне абсолютно не важно кому симпатизирует болельщик. Главное его вменяемость, ясность мыслей и понимание футбола. Имя на назову. Нажил на сайте врагов, им мое имя ни к чему. "Сэм". Этого пока достаточно. Да и к ФИО имеет непосредственное отношение. Спасибо за приглашение. Как посетить офф-топ Кают-компания 4а?
Асхаб Амиров
05 ноября 2015 в 21:35
ибо нефиг
stanichnik
stanichnik ответил Sem25
05 ноября 2015 в 21:28
К сожалению, не знаю Вашего имени, но Вы опять меня не поняли. Я давний поклонник Динамо, а не Зенита. Вы можете краткую информацию посмотреть на моём профиле. А чтобы познакомиться поближе я приглашаю Вас на офф-топ Кают-компания 4а.
autochthon
05 ноября 2015 в 21:18
С его баблом мог и с водилой ездить...Экономит?!
старина
05 ноября 2015 в 20:32
Теперь понятно,для чего он вернулся
Summoner
05 ноября 2015 в 20:18
да
Red Horse
05 ноября 2015 в 20:18
Помимо того, что это человекообразное создание могло причинить вред другим людям, немного недоумеваешь о другом: Спорт и алкоголь вообще несовместимы(говорю как бывший профессиональный спортсмен)! Сразу возникает вопрос: "А сколько наших футболистов не попалось, и не основная ли причина уровня нашего футбола в таком отношении к тому, чем они занимаются?" Поэтому этим расследованием и наказанием должно заниматься не только Динамо - РФС и предлагаю им: к чертям выкидывать таких "спортсменов" какой бы уровень подготовки у них на данный момент не был и не смотря ни на какие заслуги, чтобы не подавали молодежи такой пример, а главное не занимали место тех, кто готов полностью себя посвятить любимому делу.
aztec1970
05 ноября 2015 в 20:10
Так пьяный или нетрезвый, или просто промилле чуть больше нормы?
112910415
05 ноября 2015 в 19:58
плохо, спортсмен, плохо!
Отважный
05 ноября 2015 в 19:57
Алкаш что тут скажешь,обидно что таким людям все сходит
Отважный
05 ноября 2015 в 19:56
Какой пример он падает?
Geo 01neRUS
05 ноября 2015 в 19:45
Ментов, кстати, за такие кренделя сразу увольняют. А тут и не факт, что права заберут. Хотя Пашке п.о.х. и без в/у гонять будет по любасу
Geo 01neRUS
05 ноября 2015 в 19:42
Че Пашку не узнали? Или налички не было? А может честный гаишник попался...
Патриот 05
Патриот 05 ответил firewing
05 ноября 2015 в 19:12
)))))). Спасибо, успокоил))
nautilus163
05 ноября 2015 в 19:11
Буратино опозорился по-полной! Нахрюкался! Зачем вернулся? Играл бы там и играл в чампионшипе, а после игры, в пабе потягивал бы эль! Нет, принесло его сюда. Теперь пешеходить будет!
Попросил бы у бабушки-королевы гражданство. Тем более сейчас, даже людоедам его давать, там собираются. Вообщем кретин!
бoсх
05 ноября 2015 в 19:07
национальная русская бяда=))
Сергей Саныч
05 ноября 2015 в 19:05
У него теперь ксива ментовская.
romarez
romarez ответил vera_22_1982@mail.ru
05 ноября 2015 в 18:58
просто,те вороны,не узнали того ворона
Gvozd99
05 ноября 2015 в 18:50
Я считаю, это просто позор! Погребняк темное пятно на нашу премьер лигу! Сидел бы лучше на банке там у себя в Англии в низших дивизионах и не высовывался бы сюда!
Фиорито
05 ноября 2015 в 18:47
12 лет назад Невио Скала Пашку вывел в люди и он неплохо играл у мяса, бомжей и в Штутгарде, но уровня Глеба все равно не имел. А сегодня, играя за ментов, попал в полицию))
Fred Devil
05 ноября 2015 в 18:36
Здесь не Европа! Проснись, Паша - ты в Раше!))
vera_22_1982@mail.ru
05 ноября 2015 в 18:35
Во как ! Менты своих оформляют . А говорили - что ворон ворону глаз не выклюет ....