• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес вернулся в сборную Колумбии

06 ноября 2015, 22:47

Хавбек «Реала» Хамес Родригес вернулся в состав сборной Колумбии. Игрок был вызван на предстоящие в ноябре игры с Чили и Аргентиной.

Хамес не играл за сборную с 8 сентября этого года, когда получил травму в поединке с командой Перу. По причине повреждения игрок пропустил обе игры команды в октябре.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
07 ноября 2015 в 14:31
Вернулся в мадридский Реал, а затем и в сборную! С возвращением Хамес) Отличные новости теперь и у колумбийских болельщиков.
Galaxy real way
07 ноября 2015 в 08:12
Ключевой игрок Колумбий, его просто не могли не вызвать, с одной стороны Реалу будет не хватать его в матче с Севильей. Удачной игры ему в составе сборной, и главное чтобы возвращение в строй мадридского Реала было без всяких травм.
aviciii
07 ноября 2015 в 04:16
странный игрок. за клуб не играет, в сборную уже во второй раз подряд летает
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил SuperPAV999
07 ноября 2015 в 02:50
Если сравнивать с Павлюченко, то конечно! Вообще бездарность))
Объективное мнение
07 ноября 2015 в 02:34
один из талантливых футболистов планеты но возможно выбор в пользу реала был ошибкой
SuperPAV999
07 ноября 2015 в 01:45
бестолковый игрок
Baisangur95reg
07 ноября 2015 в 00:18
Надеюсь все будет в порядке к Классико ,и Барса и Реал начнут биться в своих основных составах дабы чтоб после матча не было отмазок как со стороны фаном Мадридцев так же как и со стороны Сине-Гранатовых !

Удачи !Да прибудет красивый футбол!!!
Den Bull
07 ноября 2015 в 00:12
Ну и ладненько.
ABRAM995
06 ноября 2015 в 23:49
Бенитес его берег,чтобы тот восстановился полностью,но я сомневаюсь что в сборной будут так же принимать во внимание его физическую неготовность,хоть бы опять не сломался. В прошлом году помню Модрич почти на весь сезон выбыл,получив травму играя за сборную
NOVA
06 ноября 2015 в 23:28
зря! ну дай бог без травм!!!
Vor772
06 ноября 2015 в 23:22
Хамес вернулся в сборную чтобы опять получить травму. Но не хотелось бы этого перед классико.