• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» не хочет продавать Глушакова в «Зенит»

07 ноября 2015, 08:44

 Руководство «Зенита» заинтересовано в том, чтобы усилить состав полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым.

Представители защитников «красно-белых» Дмитрия и Кирилла Комбаровых и бывшего полузащитника «Локомотива» в телефонной беседе с президентом «Зенита» Александром Дюковым обсуждали возможность их трудоустройства в команде. Питерцы же в услугах братьев Комбаровых не нуждаются, а вот трансфер Глушакова вызывает серьезный интерес у руководства клуба. Сам игрок же не хочет уезжать из Москвы. Впрочем, президент москвичей Леонид Федун не намерен продавать футболиста конкуренту.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jeyone
10 ноября 2015 в 13:11
К нам его давай ))))
shinnik
shinnik ответил bnm750x
07 ноября 2015 в 20:37
Считай ,что десять "лайков"))
Так и будет.)
shinnik
07 ноября 2015 в 20:35
Миллеру?!!
Да ни за какие куни с мине...Хотяя..))
SSswarovski
07 ноября 2015 в 18:26
И правильно делает!Не нужен он нам!!!!!
Некит_Зенит
07 ноября 2015 в 18:21
федун очкует, что в случае чего глушак заиграет как Дзюба, вот и не хочет отпускать))
а в целом считаю глушак нам не усиление.
Шляпстер
07 ноября 2015 в 18:03
Конечно не хочет . Он хочет бесплатно его туда отпустить.
bnm750x
07 ноября 2015 в 18:00
На фига он нужен.Зенит начал копить на Бердыева.
ragnik
07 ноября 2015 в 17:55
Чушь какая то. Кому он в Зените нужен. Боаш вряд ли будет заниматься комплектацией команды перед уходом из команды.. А у остальных полагаю достаточно ума чтобы не брать ГЛУШАКова. И так взяли Юсупова который ни рыбы ни мяса.
molotovcoctail
molotovcoctail ответил Finbry
07 ноября 2015 в 17:49
Нет уж,себе оставьте!
molotovcoctail
07 ноября 2015 в 17:48
А что кроме Зенита никому не нужны?
tower9pover
07 ноября 2015 в 17:35
Правильно. Воспитанников коней,- продавать не надо.
красноярец
07 ноября 2015 в 17:00
опт у газовиков не канает.
Expert-disport
07 ноября 2015 в 16:55
Федун не хочет продавать конкуренту? Это кто, Спам Зениту конкурент? Насмешили!
Finbry
07 ноября 2015 в 16:31
Надо продать Федуна в зенит
П.Пар
07 ноября 2015 в 16:24
Вот от кого Спартаку точно следует избавляться, так это от Комбаровых, Мовсеса и Ананиста. Бабло получают, а играют, как (очень неприличное слово). А главное - от Федуна
boi1231
07 ноября 2015 в 16:23
да Зениту нужен срочно" протирчик" скамейки !
post-navigator
07 ноября 2015 в 16:02
Пожалуйста, Федун, не хоти этого как можно дольше и сильнее!
Шуnя771
07 ноября 2015 в 15:55
Залежавшийся товар у нас в гастрономе продают оптом.
petrovich58
07 ноября 2015 в 15:42
Продать срочно за рупь или приплатить. Абсолютно пустой футболист и медленный. Когда его покупали, стало ясно что Федун превратит Спартак в Федяк. Глушаков нихрена не понимает в современном футболе, как и Федун. Ужос!
cska-62
cska-62 ответил nikot
07 ноября 2015 в 15:25
Нет. Халк есть Халк! И у питерцев он - ключевой игрок! Но даже один Халк ничего не смог бы сделать без Витселя, Шатова, Данни, Гарая и прочих. С ними вместе же он через треть сезона даже добился того, что заиграл Дзюба! И не просто научился выбирать позицию для завершающего удара под ювелирную передачу, но и проявлять сообразительность и мастерство! Вот что животворящий Халк делает!
Судья
Судья ответил Demon-spb
07 ноября 2015 в 15:17
Вам вынесено предупреждение за флуд, за повторное нарушение – бан.
Demon-spb
07 ноября 2015 в 15:15
))
Морозовский
07 ноября 2015 в 15:15
Верните Глушакова на родину в аренду, Бердыев его обучит футбольному ремеслу, а потом заберёте готовый продукт обратно! Включите мозги спартаковские!
KLINSI
07 ноября 2015 в 15:09
Последнее предложение улыбнуло)).
eugen-han
07 ноября 2015 в 15:03
похоже на спекулятивный вброс информации про глушакова,потому что этот футболист не может интересовать зенит,и спартаку не удастся сбагрить балласт подороже,но наверное найдутся клубы,которые захотят приобрести этого футболиста,но не стоит торопиться преждевременно.
лошадка35
07 ноября 2015 в 14:56
Глушаков ещё не все трофеи со спартаком выиграл)
nik9373
nik9373 ответил kolpankolpan
07 ноября 2015 в 14:47
Поддерживаю! Хоть иногда и попадаются шедевры,но больше 15 плюсов быть не может.
Винсент Вега
07 ноября 2015 в 14:38
вот так и пиарится, посредственность, странно что в Барсу или МЮ не сосватали..
kolpankolpan
07 ноября 2015 в 14:31
Уважаемый модератор.Скажу откровенно--тролите сообщество!Сделали выделенку.По моим представлениям сделанным на соккере прошлого НАСТОЯЩЕГО и будущего более 20-25 лайков никто не собирал никогда! Это просто невозможно из за конечности страницы, а на ранее пользованные охотников немного.Собственно посетителей на сообщение 180 человек а лайков накидано аж 52 штуки, при том что на странице 30 посетителей.И почему бы не сделать 180 плюсиков?Или 220?
sir-5
07 ноября 2015 в 14:13
Бедный "Зенит"!!! Теперь его крах неизбежен,куда же без Глушакова???