• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Я бы хотел пожить в США»

07 ноября 2015, 11:08

 Форвард «Реала» Криштиану Роналду не исключает свой переезд в другой чемпионат. Ранее же агент португальца заявил,что его клиет не собирается покидать мадридский клуб. ПСЖ планирует предложить за футболиста 100 млн фунтов.

- Я не закрываю двери ни перед одной лигой мира. Хотел хотя бы год поиграть в США. Я всегда говорил, что хотел бы жить этой стране. Что касается «МЮ», то у меня остались только приятные воспоминания об этом клубе. До сих пор общаюсь с Нани, Видичем, Фердинандом, Эвра и Гиггзом.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevilla1905
09 ноября 2015 в 12:21
Умники,что говорят хотят по жить в чужой стране.Скажу сразу, вы там ни кому не нужны.
Воин трои
Воин трои ответил TihonAlt
09 ноября 2015 в 09:33
не беспокойся
На твою нишу в этой жизни не претендую
Королевский Реал
08 ноября 2015 в 10:36
Ой оставь пожалуста вот эти вот свои барселонские штучки " подставил ногу, забил в пустые ворота" ля-ля тополя...., можно подумать тот же Месси меньше подставляет ногу или забивает в пустые!
Кроме дриблинга, больше ни с чем сказанным тобой согласиться нельзя!
У того же Азара УДАЧНЫЙ дриблинг почти сравним по показателям с тем же Месси и что толку?
В Реале есть игроки у которых задача обвести, раздавать пасы, а Рон с Бензема должны эти пасы реализовывать в голы любым способом!
И не надо тут уйню нести всякую, такие как ты уже заранее запрограммированы видеть все самое худшее, закрывая глаза на положительные моменты, которые в данном случае с лихвой перекрывают некоторые недостатки Роналду!
realmadrid92
08 ноября 2015 в 09:59
Ему надо подставить ногу и все, он даже не бегает, не открывается. Про проходы вообще молчу, дриблинга 0. Для игрока его позиции необходимы другие козыри, кроме игры головой и забиванием в пустые. И еще мой милый друг, он никогда не участвует в прессинге, а тупо ходит и машет руками + тот еще симулянт
ФСБ Кирасинщик
08 ноября 2015 в 07:28
В 90 ых мента купить левого как делать нечего. Сейчас сложнее. Надо знакомого иметь.
Red_team
Red_team ответил Betman
08 ноября 2015 в 07:07
Я высказал свое личное мнение и отношение, еще вопросы?! И откуда такие "уникумы" как ты вылазят и встряют? Если уж влазишь, то перечитывай весь диалог, а не вырывай фразы из контекста с последующими претензиями
Red_team
08 ноября 2015 в 07:04
Коррупцию порождают низкие зарплаты и уровень жизни в целом, в САШ заботятся об своем народе и устраивают им прекрасный уровень жизни, а вот остальным несут только беды и разрушения, а у нас наоборот, каждый сам о себе думает. Если в США будет тонуть человек - пошлют целый флот на его спасение, если у нас будет тонуть целый флот - ни один человек не будет его спасать! Вот в чем разница, США - один сплошной эгоист, для американцев США - рай, для остальных - чума
sir_Alex
sir_Alex ответил DIDI 23
07 ноября 2015 в 21:42
Пусть Месси сторожем наймёт
Romeo 777
07 ноября 2015 в 21:29
Судят судят, значительные телесные повреждения были, плюс заявление в полицию было подано им, дело благодаря следаку (вернее деньгам) было закрыто
Судья
Судья ответил LAKZ
07 ноября 2015 в 19:23
Личные очки для участия в Конкурсах прогнозов.
А на 1е число нового месяца, они обновляются до 2200.
Roma4696
07 ноября 2015 в 18:54
))))))))))
andrefino13
andrefino13 ответил LAKZ
07 ноября 2015 в 18:51
Только хотелка не у всех растёт.
andrefino13
andrefino13 ответил ron 80
07 ноября 2015 в 18:50
Езжайте и живите,кто мешает.Только там то же,на жизнь зарабатывать надо,т.е. работать,соответственно что то уметь в этой жизни делать самому.
LAKZ
LAKZ ответил Судья
07 ноября 2015 в 18:43
синьор,а вы не подскажете,для чего нужны эти очки в профиле? и они кажись уменьшаются порой
Судья
Судья ответил Шляпстер
07 ноября 2015 в 18:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил NEADEKVAT
07 ноября 2015 в 18:19
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Dart Veider
Dart Veider ответил belladonna
07 ноября 2015 в 18:18
Я в Италии не прочь пожить
Sully
07 ноября 2015 в 18:13
Роналду понять можно)) правда у него возможностей больше, закончит с карьерой и свободно туда уедет, купит себе шикарный домик где-то на берегу тихого океана, Лос-Анджелес, Сан-Диего, Малибу, Санта-Барбара, выбирай не хочу)) виллу на Гавайях, живи кайфуй... а вообще кто бы там не хотел жить? соккерчане признавайтесь кто играет в лотерею GreenCard? :) Я вот первый раз зарегистрировался в 2011 году на 5 лет, 2012, 2013, 2014, 2015 пролет... дай бог повезет в 2016 году)) p.s. студентом ездил Work and Travel в 2009 и 2010 году, незабываемое лето провел, чтобы тут пацреоты не говорили, но США и Россию сравнивать не стоит, США идеальная страна для проживания, я даже жалею что не остался там, у меня друзья с которыми лето 2009 года ездили остались там жить, один до 2014 года был нелегалом, первому повезло больше легализовался в 2012 году... эх вспоминаю Калифорнию, Иллинойс, Нью-Джерси со слезами на глазах(((
TihonAlt
07 ноября 2015 в 18:00
нормальное желание. Футбол там теперь интересен, ну а уровень жизни соответствующий.
Шляпстер
Шляпстер ответил ron 80
07 ноября 2015 в 18:00
Я бы например в Голандии хотел жить.
TihonAlt
TihonAlt ответил Воин трои
07 ноября 2015 в 17:59
ты так тщательно отслеживаешь именно этот аспект жизни. Волнует?
ФСБ Кирасинщик
07 ноября 2015 в 17:54
Не знаю, у меня знакомые сидят за вымогательство и разбой. Сами из не из бедной семьи. Примеры привел. Гаи всегда взятки брала. За драку разве судят? Зато сейчас ППС пьяных ловит и штраф выписывает. Может и за драку штраф берут?
belladonna
belladonna ответил ron 80
07 ноября 2015 в 17:34
"99,9% русских хотят жить в США"

ты не прав.
да есть и те, кто хочет.
но процент явно не столь высок.
зигзаг
зигзаг ответил ron 80
07 ноября 2015 в 17:33
В Америке перед средним жителем открыты все двери. И кредиты 2% годовых всего, и машины за бесценок бу 6 лет, и страна заботиться о населении так что в пенсионном возрасте пенсионеры обьезжают весь мир, так как пенсии и бонусы с рабочих мест огромные, да все там классно, во всех сферах порядок. А в России все наоборот.
Сливки общества
07 ноября 2015 в 17:32
Не неси чушь. Даже на этой ветке явно не 99,9% хотят жить в США.
ron 80
07 ноября 2015 в 17:21
Сейчас русских аж в дрож бросает от слова ...Америка..И не понятно ,или из зависти, или из за ненависти....Понятно только одно,99,9% русских хотят жить в США....По крайней мере не отказались бы...
Caniggia
07 ноября 2015 в 17:08
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Сила в деньгах - вот возьму и куплю всё! И меня? ....
Kara Kartal
07 ноября 2015 в 16:52
Хоть я не являюсь его поклонником, но принимать и понимать, то, что ему уже скоро на пенсию- непросто.
112910415
07 ноября 2015 в 16:45
молодой ещё, а жизнь долгая
Black Ice