• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Варди близок к рекорду ван Нистелроя

07 ноября 2015, 20:00

Форвард «Лестера» и сборной Англии Джейми Варди забил в сегодняшнем матче АПЛ против «Уотфорда» (2:1).

Таким образом, футболист отличился в девятом поединке Премьер-Лиги подряд.

На данный момент это вторая по продолжительности результативная серия в истории АПЛ. Варди уступает лишь Рууду ван Нистелрою, который в составе МЮ забивал в 10 играх подряд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил aNOOBis
10 ноября 2015 в 16:42
Ты игру Марсиаля видел вообще?! плевать на деревянные пачки голов Кейнов и прочих Варди, Марс играет именно технично и красиво, 2-3 игроков на пятачке накрутить может, забить красиво, передачу шикарную отдать, он в МЮ просто без вариантов лучший игрок на данный момент. А таких как Кейн, Варди, Остин и прочих британских ногоподставлял как раз десятки
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:38
В прошлом сезоне на авансцене был Гарри Кейн, теперь вот хорош Джейми Варди! Да, у англичан все в порядке с нападающими) Есть ведь еще Уэлбек со Старриджем, которые уже скоро вернутся в строй. Надо посмотреть с кем еще будут играть лисы Лестера в следующем туре)
DavideSanton
DavideSanton ответил spartacus333
08 ноября 2015 в 00:33
А почему нет? Топом не станет, а вот норм напом легко. Вот как тот же Пелле. Кстати он тоже долго раскрывался
DavideSanton
DavideSanton ответил aNOOBis
08 ноября 2015 в 00:17
Если чел выделяется, то почему бы не отметить? Причем то сколько за него заплатили?
aNOOBis
aNOOBis ответил FootballFun1985
08 ноября 2015 в 00:06
ставлю, что не побьёт рекорд...что-то накатила прям категоричность :-D
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил aNOOBis
07 ноября 2015 в 22:46
11-й матч выпадает на игру с МЮ. Символично будет, если побьет рекорд голландца в игре против его бывшего клуба. Но я, само собой, надеюсь, что не сможет.
alboro
07 ноября 2015 в 21:51
Молодец
aNOOBis
aNOOBis ответил DXTK
07 ноября 2015 в 21:35
Ну, Остин просто не на виду, да и КПР падает всё ниже, Кейн расстрелялся потихой, рано их со счетов списывать. Вот, Марсьаль мне кажется мыльным пузырем имени Ван Галя. Ничего особенного, но про него орать надо так как оверпрайсовый и хоть какой-то оптимизм вселяет в сердца фанатов МЮ
aNOOBis
aNOOBis ответил DXTK
07 ноября 2015 в 21:31
Ламберт нынче совсем в WBA...то есть 100500 раз пожалел, что Сотон покинул
aNOOBis
07 ноября 2015 в 21:29
Ну, он читак так-то...с пенальти 9-ый забивал, хотя давал интервью, будто он за своей серией не следит. Как минимум лгал. Всё равно всего ему наилучшего, пусть побьёт Нистелроя!
enot7000
07 ноября 2015 в 21:29
крут
DavideSanton
DavideSanton ответил Owl Fake
07 ноября 2015 в 20:44
Память подвела, ошибся.
У Робина другая серия: забивал
в 9 выездных матчах подряд
ФК_БОГОТОЛ
07 ноября 2015 в 20:40
)))
DXTK
07 ноября 2015 в 20:33
Еще хочется добавить Что Раньери заявил если они и продадут его то за боснасловные деньги. Так что уже в Зимнее ТО на него позаряться и фавориты........Понеятно что это может быть "кот в мешке", но пока этот игрок делает результат да ему 28 стремления у него хоть отбавляй а наоборот может еще и прибавить......
PS Но лучше ему остаться в Лестере тут он звезда, а то перейдет куда-нибудь потом станет, как Ламберт в Ливерпуле в Святых блестал перешел в Гранд и потерялся......
nurajanm
07 ноября 2015 в 20:26
Варди выростить ка футболист
DXTK
07 ноября 2015 в 20:23
Варди Гигант... и реакция и грамотное расположение на поле и голы его очень важные....Особенно вспоминаю матч Между Соттоном и Лестером в это сезоне 2-0 вели святые и 2 мяча отквитал именно Джейми в итоге 2-2......Надеюсь у него получиться и с десятым юбилейным да и товарищи ему в этом помогут. Но я обычно опасаюсь этих круглых чисел ведь на них можно и застопориться......
PS В том году Остин и Кейн всех потрясали своей игрой, теперь очередь за Варди.......
spartacus333
spartacus333 ответил Sanchezz_93
07 ноября 2015 в 20:21
в конце сезона увидим кого он из себя сделал. таких выскочек в апл много было, забивали пачками всем подряд, а потом вдруг молчать начинали до конца карьеры. буду рад, если из него что то типа второго ширера получится, но не верю в такую метаморфозу в 28 лет.
DavideSanton
07 ноября 2015 в 20:18
Круто. Может даже РвП с Дрогбой догонит(не помню у кого длиннее серия)
Sanchezz_93
07 ноября 2015 в 20:04
Варди можно сказать, сделал себя сам. Можно только поздравить