• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Пато может перебраться в «Ливерпуль» за 20 млн евро

08 ноября 2015, 08:36

 Нападающий «Коринтианс» Пато может стать игроком «Ливерпуля» уже этой зимой. Сообщается, что «красные» заплатят за переход 26-летнего нападающего около 20 миллионов евро.

Отметим, что ранее «Ливерпуль» опроверг интерес к Пато, который в данный момент выступает за «Сан-Паулу» на правах аренды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
GLORI-GLORI MU
09 ноября 2015 в 16:44
я вообще уже забыл про такого игрока,кто знает как он вообще сейчас играет а то уже и не помню как он и играл то!!
Rizo1
Rizo1 ответил DVOK68
08 ноября 2015 в 18:10
и ушастый!!!
KARE
08 ноября 2015 в 17:09
За 20 я бы и Динамо Вологду пошёл
ФСБ Кирасинщик
08 ноября 2015 в 15:24
За 12 лямов можно брать. Арсенал купил Жиру в 26 лет за 12 лямов. Еще в ЦСКА можно, там бразильцы рулили.
RussianHorse
08 ноября 2015 в 15:14
20 миллионов за дерево уровня Погребняк. За любителя Фирмино они 40 млн.заплатили. Леверпуль такой леверпуль.
Судья
Судья ответил RussianHorse
08 ноября 2015 в 15:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
BIANCONERI27
08 ноября 2015 в 14:49
В аренду надо,проверить устойчивость к травмам.
yumagulovden
08 ноября 2015 в 14:36
Пато возвращается в Европу!УРА!!!
3ton
08 ноября 2015 в 14:25
переплатить только Ливерпуль может за всяких деревьев
aviciii
08 ноября 2015 в 13:34
плохая утка
Comentarios
08 ноября 2015 в 13:24
он для АПЛ невысокий хотя быстрый
311
311
08 ноября 2015 в 13:21
А чего он вообще возвращался в Бразилию? Обычно возвращаются в Бразилию (Аргентину, Уругвай итд.) игроки, когда в Европе они уже закончились.
Medikk88
08 ноября 2015 в 12:54
Это будет ошибкой Клоппа,надеюсь это только слухи
maxim81413
08 ноября 2015 в 12:53
20 дороговато, хотя ливеру не привыкать по 40 лямов отдавать за средненьких футболистов
nahan
08 ноября 2015 в 12:40
Пато слишком хрустальный для АПЛ...
SpecialZenit
08 ноября 2015 в 12:27
Интересно посмотреть на его возвращение в Европу, правда он хрустальный!
manchester_
08 ноября 2015 в 11:42
Бабки некуда девать по ходу
Black Ice
08 ноября 2015 в 11:32
20 лямов?! Он же полумертвый
112910415
08 ноября 2015 в 11:29
не сможет перебраться
lexatver
08 ноября 2015 в 11:29
Пато может перебраться в лазарет Ливерпуля за 20 млн евро! Так было бы правильнее
заDOOMчивый
08 ноября 2015 в 11:18
в аренду взять,но не покупать! сомневаюсь,что он сможет усилить аттаку.Бентеке достаточно,потом Стар появится,ну а этот браз мальчик лишний,конечно если евро жмут карманы,то тогда можно купить...
tigilclub87
08 ноября 2015 в 11:15
Фигнёй маются
Порядочный свин
08 ноября 2015 в 11:14
Лучше бы в Спартак перешел. У нас он смог бы завоевать много трофеев!
Den Bull
08 ноября 2015 в 11:05
Пусть перебирается.
mkkolyan
08 ноября 2015 в 11:04
пато там не убьют он даже в Италии ломался
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:04
Я так понимаю, что Пато будет приобретен на замену Ингсу, который выбыл до конца сезона? Сомнительное усиление, если учесть тот факт, что он никогда не играл в АПЛ) И почему мерсисайдский клуб так любит интересоваться нападающими, которые когда то играл за Милан? Пример Балотелли многому же мог научить Ливерпуль)
Die Roten
08 ноября 2015 в 10:59
поможет ли он?
sir_Alex
08 ноября 2015 в 10:58
Вот это бомба! Камбэк по-бразильски
jet_set
08 ноября 2015 в 10:57
В Ливерпуле мало нападающих видимо, одного вечно больного Старриджа им мало...
просто сашка
08 ноября 2015 в 10:56
ему всего 26??????? я думал ему за 30ку)))) но это уже давно не тот Пато который был в Милане, откуда цифра в 20 лямов непонятно, и какая АПЛ ему тоже непонятно, с его здоровьем только в Бразилии играть...

Пато уже сватали в Барсу, МЮ и вот теперь в Ливерпуль, агент не дремлет)